В Ростов пришла весна: фотоподборка апрельского снегопада от 161.ru
24 апреля 2017, 23:09
Гость
25 апреля 2017, 00:00
В любой нормальной цивилизованной стране в подобной ситуации, когда мэр отключил тепло в домах городан ранее на две недели и пошел снег, о котором предупреждали заранее и была возможность включить в домах отопление - просто обязан был извиниться перед городанами за ошибку и подать в отставку. От Кушнарева это х*ен доэжешься - лн недавно у кормушки и еще не успел наесться до сыта, как Горбань и уж совсем мало по сравнению с Чернышовым - который набил себе не только карманы и жены, но и успел даже щеки. И сегодня этот хомячок сидит в Думе и спасается от правосудия. И скорее всего спасется, если следующий президент не даст этому **** пинком под зад!
Гость
25 апреля 2017, 00:23
Как же вы правы. Печально.
Гость
25 апреля 2017, 00:43
Ой, что ж вы жалуйся как недочеловек,кто бы мог подумать ,что внезапно похолодает,ведь аномалия же и это редкий случай ,отопления отключили как положено 12-15 апреля и до этого еще тепло было,а в прошлом году жара в апреле ,и никому непонадобилась отопления,так что чиновники тут причем ,и лучше своей головой и о себе думайте на случай жизни!!!
Гость
25 апреля 2017, 00:59
Я мэра не поддерживаю, но хочу сказать, что точность предсказания погоды за две недели - чуть больше 20%. Вы были рады, если бы было около +20 и ещё топили?
Беда в том, что в 21 веке в России большинство жителей получают горячую воду и отопление через мало эффективные ТЭЦ.
Гость
25 апреля 2017, 02:14
У нас даже в мае в 86м снег шел. А вы апрель, апрель...
Гость
25 апреля 2017, 07:58
И конце 70х тоже был в начале мая я тогда на велосипеде по Станиславкому катался.
Гость
25 апреля 2017, 08:55
Гость
25 апреля 2017, 07:58
И конце 70х тоже был в начале мая я тогда на велосипеде по Станиславкому катался.
Да снег в Апреле как бы не новость, первый раз что ли!? Последнее время люди паникеры какие то)))))) по поводу и без))))
Гость
25 апреля 2017, 08:58
Гость
25 апреля 2017, 07:58
И конце 70х тоже был в начале мая я тогда на велосипеде по Станиславкому катался.
А я помню и в 1933 в начале мая был снег, я как раз тогда студентом 4 курса был.
Гость
25 апреля 2017, 09:07
Когда снег шёл, было 2 градуса а тепла у меня на градуснике. А потом стало 4...
Гость
25 апреля 2017, 21:53
Это я подкрутил +2 градуса.
Гость
25 апреля 2017, 06:06
И как только в нормальных цивилизованных странах успевают ещё работать, если все время только и делают, что подают в отставку и извиняются?
Сказочник ты.
Гость
25 апреля 2017, 09:18
А в нормальных цивилизованных странах,чиновники,позволяют себе так нагло, открыто и безнаказанно воровать, как наши слуги народа и закона?
Гость
25 апреля 2017, 09:59
Критерии отбора чиновников там другие,там смотрят прежде всего на деловые качества человека,а у нас самые главные критерии-быть преданным тем людям которые тебя лоббировали на эту должность,умение пользоваться смартфоном и грамотное ведение страницы в соц сетях.Посмотрите биографии наших чиновников,там практически никого нет кто своими делами проявил себя как ЛИЧНОСТЬ,типа был никем а потом в один момент стал всем(оказался в нужное время в нужном месте),а промежуточного реального делового роста у них нет.Так что можно ждать от них,кроме как какой нибудь очередной фигни.
Гость
24 апреля 2017, 23:44
Фото с двумя белыми авто напоминает пейзаж из вымершей Припяти после Чернобыльской аварии. Серо и уныло.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Ростов пришла весна: фотоподборка апрельского снегопада от 161.ru