В Ростове появятся новые карты безналичной оплаты проезда
22 апреля 2017, 08:16
Гость
22 апреля 2017, 14:11
Навели бы порядок с маршрутками лучше. Чтоб отслеживать движение можно было, чтобы был не металлолом, чтоб безналично можно было расплачиваться. А так - показуха.
Гость
22 апреля 2017, 16:30
Внедрение 100% оплаты безналом - будет означать - ПОБЕДУ НАД КОРРУПЦИЕЙ в сфере пассажирских перевозок. Это позволит исключить НУЧТЁНЫЙ "НАЛ" из которого формируются "ОТКАТЫ" левак ни "ПОКУПКУ МАРШРУТОВ" и появится реальноя возможность подсчитать реальные "ИЗДЕРЖКИ" и ПРИБЫЛЬ перевозчиков, для правильного подсчёта стоимости перевозки ОДНОГО ПАССАЖИРА. Перевозчики и чиновники минтранса - ЯРЫЕ ПРОТИВНИКИ БЕЗНАЛА.
Гость
22 апреля 2017, 12:39
Попытка из д.рьма конфету сделать.
Хоть золотые карты выпусти, безнал нормально в таких условиях работать не будет.
Гость
22 апреля 2017, 15:08
А в каких будет?
Гость
22 апреля 2017, 20:21
Гость
22 апреля 2017, 15:08
А в каких будет?
Интересно должно быть пассажиру. Разница в оплате не меньше 20 процентов. И реальный пассажиропоток увидим и оптимизацию маршрутной сети будет легко провести.
Платить нужно за комфорт, быстроту и регулярность.
Вот в таких условиях и начнут ими пользоваться повсеместно.
Гость
22 апреля 2017, 21:24
Гость
22 апреля 2017, 15:08
А в каких будет?
В Москву съезди - посмотри...
Гость
22 апреля 2017, 11:22
....и проезд будет на 5 р. меньше?
Гость
22 апреля 2017, 18:26
Не будет он работать безнал , пока наличные текут .
Гость
22 апреля 2017, 19:56
давно работает по стране если безнал дешевле и скидки при абонементе.
Гость
23 апреля 2017, 08:16
Гость
22 апреля 2017, 19:56
давно работает по стране если безнал дешевле и скидки при абонементе.
Были уже и карты ,и аппараты для пополнения и где они.
Гость
22 апреля 2017, 19:57
А почему не в цветах донского кватроколора? Какое отношение имеют федералы к ростовским автобусам?
Гость
23 апреля 2017, 15:29
Угу, старая сохраняет работоспособность, только положить денег на неё в старых "банкоматах" уже нельзя. Висит около них какой-то список адресов, но до них надо специально идти, а раньше можно было на многих остановках пополнять.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В Ростове появятся новые карты безналичной оплаты проезда