Митрополит Меркурий разрешил священникам пользоваться соцсетями
19 апреля 2017, 17:11
Гость
19 апреля 2017, 17:58
прикольно, а как на счет клятв отказа от всего мирского и что изобретено инженерами?
Гость
19 апреля 2017, 21:16
Они не схимники.
Гость
20 апреля 2017, 11:44
Гость
19 апреля 2017, 21:16
Они не схимники.
Давайте устроим ПОП парад. С попами на мерсах и полуголыми прихожанками. Народ (паства) валом попрет.
Гость
20 апреля 2017, 13:29
Гость
20 апреля 2017, 11:44
Давайте устроим ПОП парад. С попами на мерсах и полуголыми прихожанками. Народ (паства) валом попрет.
А при чем тут это? Или лишь бы что то ляпнуть?
Гость
19 апреля 2017, 18:33
Назад в средневековье.
Гость
19 апреля 2017, 19:50
А у детей кукольный театр отбирать попам можно?
Не стыдно людям в глаза смотреть?
Гость
20 апреля 2017, 01:59
Так Божья ж роса...
Гость
20 апреля 2017, 07:58
Опять ты здесь бесноватый.
Гость
19 апреля 2017, 19:00
как на счет того что Земля плоска? :)
Гость
20 апреля 2017, 01:58
...и на трех китах.
Гость
19 апреля 2017, 19:11
а за рулём можно кагорчику пригубить ?
Гость
19 апреля 2017, 20:03
вход на " странички" платный ?
Гость
19 апреля 2017, 17:25
А как насчет ночных клубов и стриптиза,можно?
Гость
19 апреля 2017, 18:42
Да все можно, лишь бы не попадались пастве.
Гость
20 апреля 2017, 08:40
Всё правильно говорит Меркурий! В соц. сети можно ходить священникам! В Библии ничего плохого про интернет не написано - значит можно там странички создавать!
Гость
20 апреля 2017, 12:41
Когда Библию писали - Интернета и социальных сетей не было)
Гость
19 апреля 2017, 22:02
Да все можно ! Бог, простит.
Гость
19 апреля 2017, 20:09
У меня дельное предложение: митрополит, давайте бесплатно продавать свечки и крестить детей. Не за счет налогоплательщиков. Тем более церковь не платит налоги.
Гость
20 апреля 2017, 09:07
Налогов они не платят, но и государство их не содержит. Живут от прихода, на эти же средства ремонт и т.д. Странно получается, медицина - бесплатная, но все ходим и платим, а если совсем припекло - дорого платим, образование - та же история, да и все, что касается государственных органов, получающих средства от бюджета, а значит от нас, наших налогов. Но, как только в церковь пришли - пусть все будет бесплатно, как так?
Гость
20 апреля 2017, 13:11
Гость
20 апреля 2017, 09:07
Налогов они не платят, но и государство их не содержит. Живут от прихода, на эти же средства ремонт и т.д. Странно получается, медицина - бесплатная, но все ходим и платим, а если совсем припекло - дорого платим, образование - та же история, да и все, что касается государственных органов, получающих средства от бюджета, а значит от нас, наших налогов. Но, как только в церковь пришли - пусть все будет бесплатно, как так?
к слову и от гос-ва им частенько перепадает ...так что еще как содержит...я уже не говорю про охрану главного попа и пр. преференции
Гость
21 апреля 2017, 13:13
Гость
20 апреля 2017, 13:11
к слову и от гос-ва им частенько перепадает ...так что еще как содержит...я уже не говорю про охрану главного попа и пр. преференции
откуда знаешь? бабка нашептала или по жизни трепло бездоказательное?
Гость
19 апреля 2017, 18:10
конечно, стране нужно пушечное мясо... давайте выводить из услуг полиса—будет больше детдомовцев. обеспеченные женщины бесплатно аборт делать все равно не пойдут.
Гость
19 апреля 2017, 21:22
А может место абортов не обеспеченным дамам использовать контрациптивы? Не не слышали, что так можно?
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Митрополит Меркурий разрешил священникам пользоваться соцсетями