RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ростове на Мечникова злоумышленники сожгли иномарку

18 апреля 2017, 14:36
Гость
18 апреля 2017, 15:11
сняли двигатель !?
Гость
18 апреля 2017, 16:44
Теперь этот реальный хлам будет украшать двор до тех пор пока дело не закроют, а значит еще 2,3 года.
Гость
18 апреля 2017, 17:48
Вот я из квартиры сейчас вынесу вещи и оставлю на улице. Их 100% или украдут или повредят. Почему водятлы думают, что к их брошенным кредитопомойкам будут относится, как к чему-то святому? И при этом ещё требуют кого-то наказать)))
Гость
18 апреля 2017, 23:01
Сравнил. Машину домой не унесёшь, где же ей ещё стоять, как не на обочине?)))
Гость
18 апреля 2017, 15:52
Не снимали с нее двигатель, она уже давно стоит во дворе без него. Кому то дорогу он перешел, вот и спалили. А бабла сколько он в нее вложил, ппц просто. Макс, не горюй, еще лучше соберешь.
Гость
19 апреля 2017, 12:01
Похоже на страховую аферу
Гость
18 апреля 2017, 16:41
Лишь бы пивную не спалили.
Гость
18 апреля 2017, 15:32
По другой информации там уже давно не было двигателя и тем более аккумулятора,сожгли потому что стояла во дворе как мусор и мешала всем видимо
Гость
18 апреля 2017, 15:30
Главное что не сожгли главную святыню русского народа!
Гость
18 апреля 2017, 16:24
Золотые слова!
Гость
18 апреля 2017, 18:03
Хамыч, не вам крылатая фраза принадлежит. Не занимайтесь плагиатом.
Гость
19 апреля 2017, 08:57
Гость
18 апреля 2017, 16:24
Золотые слова!
Весна, у Рабиновича растроение личности
Гость
18 апреля 2017, 15:40
Тротуары и переходы будут чище.
Гость
18 апреля 2017, 16:14
СОГЛАСЕН.
Гость
18 апреля 2017, 22:48
Наши пешеходы чище не будут.
Гость
18 апреля 2017, 16:04
Так ему и надо! Я рад этой новости.
Гость
18 апреля 2017, 16:42
Это пишет самозванец! Я - настоящий Хаимыч!
Гость
18 апреля 2017, 17:06
Гость
18 апреля 2017, 16:42
Это пишет самозванец! Я - настоящий Хаимыч!
Это я настоящий!
Гость
18 апреля 2017, 16:13
ОТЛИЧНО! Я ЗА ОЧИЩЕНИЕ ГОРОДА ОТ АВТОХЛАМА!
Гость
18 апреля 2017, 18:12
А кто же против?
19 апреля 2017, 12:21
Я в каждом вашем вашем комментарии вижу вашу радость от чужой беды.
Гость
18 апреля 2017, 19:20
Полиции "неуд"! Где они? Почему жгут и угоняют авто? Ведь почти каждый день такие новости.
Гость
18 апреля 2017, 22:55
Полиция должна охранять авто брошенные на газона и тротуарах?
Гость
18 апреля 2017, 23:28
Гость
18 апреля 2017, 22:55
Полиция должна охранять авто брошенные на газона и тротуарах?
Полиция должна патрулировать город и днём, и ночью (сколько камер видеослежения!). Участковые, ППС, ДПС, казачьи дружины и т.д. Жгут, грабят, убивают! Ау, полиция!!!! Как успехи? Никак... жгут, грабят, убивают!
Гость
18 апреля 2017, 23:32
Гость
18 апреля 2017, 22:55
Полиция должна охранять авто брошенные на газона и тротуарах?
Полиция обязана отслеживать брошенные авто! Тем более сейчас, опасаясь террористов! Это прямая угроза жизни людей в близ располагающихся домах! Угроза терактов! Расслабленная полиция РО это не понимает?
Гость
18 апреля 2017, 15:29
Главное что пивную не сожгли.
Гость
18 апреля 2017, 16:23
Золотые слова!
Гость
18 апреля 2017, 15:57
Разгул преступности и бандитизма в РО. Полиция, неспособная осуществлять борьбу с преступностью, ваяет лживые отчёты, администрация области их читает и никак не реагирует на ужасное положение дел с преступностью в РО! Все "прекрасно" в нашем регионе? Отлично, просто замечательно! Грабь, воруй, деньги отмывай - не хочу! В полицейском Главке на все закрыли глаза и ждут очередных повышений и отличий! Бардак полный!
Гость
18 апреля 2017, 23:24
Можно минусить, а в полиции РО бардак.
Гость
18 апреля 2017, 16:51
Уважаемые поджигатели, на Комарова 9, 9\2, 9\3 стоит ещё три автохлама БЕЛЫХ вросших в землю, просьба отработать как нужно, только дату напишите здесь, я свою с парковки уберу.
Гость
18 апреля 2017, 17:32
А ещё куча политического хлама работает на Б.Садовой,47 и на пересечении Социалки и Соколова. Займитесь делом и там.
Гость
18 апреля 2017, 15:16
А где стоял, на тротуаре и мешал пешеходам и мамочкам с колясками, или на платной охраняемой стоянке?
Гость
18 апреля 2017, 16:55
Ночью на тротуарах буквально не пройти. Мамочки с колясками так и ходют, так и ходют...
Гость
18 апреля 2017, 17:43
Гость
18 апреля 2017, 16:55
Ночью на тротуарах буквально не пройти. Мамочки с колясками так и ходют, так и ходют...
Ночью дома сиди ,ка бы чего не вышло ,защитник тротуаров.
Гость
18 апреля 2017, 17:42
Двигатель не дверь ,поработать надо ,да и авто древний.
Гость
18 апреля 2017, 17:48
еще по стакану, и ортодоксальные алконавты устроят битву ))))))
Гость
18 апреля 2017, 16:05
На одну еденицу автохлама менше будет, так что приятная новость.