перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ростов пасхальный: как горожане готовятся к празднику

Гость
14 апреля 2017, 19:05
А я перечитываю "Золотого теленка". Там, где Бендер с ксёндзами разговаривает. Очень поучительно!
Гость
14 апреля 2017, 17:43
Самое лучшее в Ростове - наши ЖЕНЩИНЫ.
Гость
15 апреля 2017, 17:23
Юг Руси хлебозавод самые вкусные куличи! Элитные, творожные бесподобные берём уже второй год ))) спасибо за вкусную выпечку
Гость
14 апреля 2017, 23:50
отдельное спасибо фотографу, передал весну и хорошее настроение! С наступающим, земляки!
Гость
15 апреля 2017, 07:56
Хочется что бы люди уняли свою злобу и негатив. Во всяком случае на этот прекрасный праздник. Всех с наступающим праздником! Здоровья, любви, веры и надежды побольше! Что бы не говорили, а без них ни как! )
Гость
14 апреля 2017, 21:52
Куличи пеку дома, яйца свои из своего курятника крашу по-старинке луковой шелухой, свёклой и петрушкой. Пасху делаю из крестьянского творога, беру у соседей. Времени уходит очень много. Ростов пасхальный увижу только в врскресенье. Всех с праздником!
Гость
15 апреля 2017, 12:09
Как горожане готовятся к празднику видно по ценам в магазине (!) Паскушечка дранная - аж 59 рублей (!) Вот как горожане готовятся нажиться за счет праздника.
Гость
14 апреля 2017, 19:53
Странно, что нет комментариев про "беснование", "ненормальных" и отделение церкви от государства. Всех с наступающим Праздником.
Гость
15 апреля 2017, 07:51
Будем надеяться, что люди хотя бы в это время уймут свою злобу. С праздником наступающим! Здоровья, любви, достатка!
Гость
14 апреля 2017, 21:37
Сегодня в Москве купил пасху от "Белого Медведя", 450 гр - 294 р.
Гость
14 апреля 2017, 21:36
А где Вы здесь увидели что готовятся к празднику. Тут только видно продавцов.И покупателей.Вера должна быть в душе. А остальное это только притворство.
Гость
15 апреля 2017, 00:32
Ну полно Вам,вера должна быть не только в душе,но и на кухне и в приихожке и в спальне,и на улице...Везде!
Гость
15 апреля 2017, 06:16
Опиум для народа,хлеба и зрелищ, пир во время чумы.
Гость
15 апреля 2017, 13:17
Все сказал? Собрал в кучу все что знал, при этом о смысле написанного думать явно нечем.
Гость
15 апреля 2017, 08:46