RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Ростовской области поймали браконьера, который ловил краснокнижную рыбу

Гость
9 апреля 2017, 17:25
А кому-то можно ловить по 200 тонн туже рыбу безнаказанно, из-за чего она в красную книгу и попала.
Гость
9 апреля 2017, 18:39
+1
Гость
9 апреля 2017, 17:59
Удивили !
Гость
10 апреля 2017, 08:37
На центральный рынок в Ростов прходите там все что в красной книге есть под прилавком просто нужно спросить
Гость
9 апреля 2017, 18:24
Ужесточать надо законодательство в сфере природоохраны. Особенно для должностных лиц.
Гость
9 апреля 2017, 19:35
Дайте людям достойную заработную плату. И тогда не будет так. Ну а если случилось,тогда в тюрьму.
Гость
9 апреля 2017, 16:57
торбохваты уничтожают природу когда вы уж нажретесь скоро в наших водоемах одни лягушки останутся как за бугром поймал отпустил главное в рыбалке почувсвовать бющуюся рыбу на крючке а покушать можно купить в магазине
Гость
10 апреля 2017, 17:32
"главное почувствовать бьющуюся..."
Гость
9 апреля 2017, 19:38
шамайку поймал?
Гость
9 апреля 2017, 21:46
Васильеву))
Гость
9 апреля 2017, 18:43
Преступление века раскрыли! Целых двести штук рыбин наловил! Кто-то по несколько миллиардов рублей бюджетных денег умыкнул и ничего. Да может человек не от хорошей жизни этим промыслом занимается, чтобы как то прокормить семью. Что то это в расчет законодатели никогда не берут!
Гость
9 апреля 2017, 20:24
Шамайка донская 1 200 руб. Продукты питания 14 марта 21:44 Вроде шамайка то же в Красной книге.
Гость
9 апреля 2017, 21:09
тогда, за согласие на строительство Арпачинского шлюза, который убьет ВЕСЬ биом Азовочерноморского бассейна - ВСЕ руководство Донского региона нужно осудить на ПОЖИЗНЕННОЕ!
Гость
9 апреля 2017, 21:57
Какой вид, не Улюкаевка?
Гость
10 апреля 2017, 07:58
В каждом населенном пункте у большой воды есть свои скупщики рыбы, которые в дальнейшем переправляют ее районные центры и города для реализации. Да и ловят в основном тех, кто попер против крыши или тех кто мешает "законникам". Пока будет возможность продажи речной (не прудовой) рыбы на рынках, будут браконьеры.
Гость
10 апреля 2017, 13:58
Жадность фраера сгубила, не поделился с силовиками. А они тоже рыбку любят.