Только бетонные плиты в человеческий рост и драконовские штрафы за нарушения! А то в нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
9 апреля 2017, 19:26
Они и бетонные снесут. На 339-й во что сетку превратили... Лезут под колеса и детей за собой(
Гость
9 апреля 2017, 20:25
Только снайпер отстреливающий в ногу поможет бегунов
Гость
10 апреля 2017, 05:30
Гость
9 апреля 2017, 20:25
Только снайпер отстреливающий в ногу поможет бегунов
Водятлов отстреливающий?
Гость
9 апреля 2017, 10:20
... они там постоянно бегают... дорога смерти какая-то...
Гость
10 апреля 2017, 12:12
В первом часу ночи раздался звук похожий на удар металла о что-то твердое и звук тормозящей машины.Остановились шесть автомобилей из нах "вывалили "человек 10 молодых людей .Минут через 10 раздался еще один хлопок.Автомобилей на дороге осталось 3 или 4.Позже прозвучала из громкоговорителя фраза"уйдите с проезжей части",которая разбудила жителей домов, в домах с обоих сторон пр.Стачки.
Вы это серьёзно?! А вы гражданочка "на метле" маньяк.
Гость
9 апреля 2017, 11:12
ой такой ты смелый!!! конечно в кресле перед монитором все такие смелые!
Гость
9 апреля 2017, 12:03
Чтобы не присесть на несколько лет, Настенька. Надеюсь,и перед тобой затормозят. А вот водитель акцента не держал безопасную дистанцию.
Гость
9 апреля 2017, 11:13
вот пусть теперь и платит за разбитые машины!
Гость
9 апреля 2017, 13:20
полностью согласен !!!!
Гость
9 апреля 2017, 09:44
А зачем было резко тормозить?
Гость
9 апреля 2017, 10:43
ДТП произошло на пр.Стачки меджу ост. Переходной мост и ост.Бабушкино.А втомобили неслись на высокой скорости с визгом отвыхлопной трубы, "горе гонщики" каждую ночь носятся с визгом.Этот промежуток пр.Стачки,разграниченный бетоном от ост. Стачки 2 года до пл.Дружинников ночью становится скоростной трассой!Автомобили носятся с визгом и на "космической скорости"т.к. светофоры работают в "мигающем"режиме.
Гость
9 апреля 2017, 14:11
Гость
9 апреля 2017, 10:43
ДТП произошло на пр.Стачки меджу ост. Переходной мост и ост.Бабушкино.А втомобили неслись на высокой скорости с визгом отвыхлопной трубы, "горе гонщики" каждую ночь носятся с визгом.Этот промежуток пр.Стачки,разграниченный бетоном от ост. Стачки 2 года до пл.Дружинников ночью становится скоростной трассой!Автомобили носятся с визгом и на "космической скорости"т.к. светофоры работают в "мигающем"режиме.
Что!??? Чё несёшь ? Ночью 90% светафоров работают и этот в том числе!!! И гонять там нельзя потому что колейность дикая!!! Троль
Гость
9 апреля 2017, 15:23
Гость
9 апреля 2017, 10:43
ДТП произошло на пр.Стачки меджу ост. Переходной мост и ост.Бабушкино.А втомобили неслись на высокой скорости с визгом отвыхлопной трубы, "горе гонщики" каждую ночь носятся с визгом.Этот промежуток пр.Стачки,разграниченный бетоном от ост. Стачки 2 года до пл.Дружинников ночью становится скоростной трассой!Автомобили носятся с визгом и на "космической скорости"т.к. светофоры работают в "мигающем"режиме.
Пока визг слышен только от тебя
Гость
9 апреля 2017, 10:10
Максимально разрешённую скорость в городе снижать надо
Гость
9 апреля 2017, 11:15
Для пешеходов
Гость
9 апреля 2017, 12:01
конечно надо
Гость
9 апреля 2017, 12:08
до 5 км/ч
Гость
9 апреля 2017, 20:07
Бухой *** представлял реальную угрозу жизни автомобилистов. И просто обязан понести за это уголовную ответственность.
Гость
10 апреля 2017, 05:40
С чего ты так решил? Он что ли несся, заведя глаза за лоб, а потом тормозил в пол? Вы, водятлы, нас все учите, что если пешехода задавили на его же зеленый на светофоре, или когда он переходил по пешеходнику, он сам виноват - не смотрел по сторонам, не думал за водителя и так далее. Ну и тут ровно такая же ситуация. Только по отношению к людям за рулем, которые априори несут повышенную ответственность за БДД.
Гость
9 апреля 2017, 20:40
Вот сколько пешеход заплатит водителям и за моральный вред и на ремонт машин? Я думаю что ни копейки-если только сами водители не подадут в суд на пешехода-ведь кто то ляпнул что виноват ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВОДИТЕЛЬ.
Гость
10 апреля 2017, 09:05
Не кто-то ляпнул, а есть норма права о повышенной ответственности лица, управляющего источником повышенной опасности перед окружающими. И тут тоже суд виновным в том, что водитель акцента не соблюдал безопасную дистанцию, а водитель фолькса двигался с несоответствующей условиям скорости пешехода не признает. Получит пешеход свои 500 руб. штрафа и на этом все. А судебные издержки лягут на водителей - если они додумаются подавать в суд.
Гость
9 апреля 2017, 17:53
ГИБДД очередной минус.
Гость
9 апреля 2017, 19:01
Около "Сокола" пешеходы идут по проезжей части как святые коровы.
Гость
9 апреля 2017, 18:30
Несчастный пешеход
Гость
9 апреля 2017, 10:19
А как вам такая версия?
Парень (не трезвый) переходил дорогу. Его сбила машина которая ехала в сторону Сокола. Он перелетел через отбойник и его сбил фольц. Через минут 10 в этот фольц врезался акцент. Ещё минуты через 2-3 всю эту котовасию объезжал чувак и не заметив лежащего парня чуть не наехал ему колесом на голову, но лысину его всё-же зацепил. У парня что-то с левой ногой. Он живой.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
767мм 76%В Ростове на проспекте Стачки пешеход спровоцировал ДТП