RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 19%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Ростовской области на железной дороге нашли взрывное устройство

Гость
7 апреля 2017, 18:02
Сейчас напишут, стрелочник машиниста приревновал.
Гость
8 апреля 2017, 11:00
К проводнице?
Гость
9 апреля 2017, 18:18
Гость
8 апреля 2017, 11:00
К проводнице?
К помощнику машиниста!
Гость
7 апреля 2017, 17:54
Ну это явная бытовуха! На почве личной неприязни к железной дороге!
Гость
7 апреля 2017, 19:47
и подозревать можно любого, кто хоть раз проехался на поезде. неприязнь к железной дороге на всю жизнь гарантирована!
Гость
7 апреля 2017, 18:58
если оно не взорвалась бы, то тогда какое это взрывное устройство?
Гость
7 апреля 2017, 21:12
оно взорвалась бы поверь не разбераеся не берись судить
Гость
7 апреля 2017, 20:58
Интересно, правда ли это или очередная брехня бездельников из новостного канала?!
Гость
7 апреля 2017, 22:47
Нет не брехн это моя малая родина и это было реально, когда обезвредили сказали , что это типа учебная закладка.
Гость
8 апреля 2017, 12:23
Гость
7 апреля 2017, 22:47
Нет не брехн это моя малая родина и это было реально, когда обезвредили сказали , что это типа учебная закладка.
НЕ ФИГА СЕБЕ УЧЕБКА КОГДА ИДЁШЬ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ И ТЕБЯ ХВАТАЮТ МЕНТЫ ГОВАРЯТ ТУТ НЕЛЬЗЯ ОССОБЕННО С ДЕТЬМИ МОЖЕТ РВАНУТЬ
Гость
8 апреля 2017, 17:02
К сожалению это правда .
Гость
7 апреля 2017, 18:24
Чужие, местных дрессируют, что бы нюх не теряли.
Гость
7 апреля 2017, 18:28
Опять кто то кого-то приревновал)))
Гость
7 апреля 2017, 18:36
вот бытовые хулиганы на почве ревности распоясались
Гость
7 апреля 2017, 19:01
точно все из-за женщины. стрелочник хотел наказать машиниста.
Гость
7 апреля 2017, 19:11
а это очередной ревнивец при ревновал свою жену к работнику железной дороги.
Гость
7 апреля 2017, 19:22
Опять сосед ревнивый?
Гость
7 апреля 2017, 20:29
наверное слесаря отпустили под подписку. И он решил там остатки скинуть ))) только провода забыл присоединить видимо помешали.
Гость
7 апреля 2017, 17:43
Опять ревнивый сосед?
8 апреля 2017, 11:59
ТАК ВЕДЬ МЫ ЖИВЁМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В СТРАНЕ И РАССЧИТАНА ТОЛЬКО НА НИХ. ИНАЧЕ ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ.
Гость
8 апреля 2017, 13:40
Сами положили и сами нашли! Как дети...
Гость
7 апреля 2017, 17:54
Откуда информация что это взрывное устройство?
Гость
7 апреля 2017, 20:51
видела своими глазами
Гость
8 апреля 2017, 11:30
Гость
7 апреля 2017, 20:51
видела своими глазами
Специалист-взрывотехник? Много раз видела взрывные устройства своими глазами, и уверена, что знаешь как они должны выглядеть? Или, как обычно, много смотришь кино?
Гость
7 апреля 2017, 22:20
Разговаривала со знакомыми от туда,деревня на ушах в каждый двор сотрудники полиции заходят,спрашивают о подозрительных людях!говорят если бы ехал поезд,подорвало бы!
Гость
8 апреля 2017, 00:44
Гы... что подорвало бы? Мозги тупые разве что... Без детонатора, источника питания, командной схемы тротил сам не взрывается. Его вообще можно даже есть. Или поджигать - будет обугливаться.
Гость
8 апреля 2017, 10:45
Гость
8 апреля 2017, 00:44
Гы... что подорвало бы? Мозги тупые разве что... Без детонатора, источника питания, командной схемы тротил сам не взрывается. Его вообще можно даже есть. Или поджигать - будет обугливаться.
А зачем его кушать? Извините...
Гость
8 апреля 2017, 11:52
Гость
8 апреля 2017, 00:44
Гы... что подорвало бы? Мозги тупые разве что... Без детонатора, источника питания, командной схемы тротил сам не взрывается. Его вообще можно даже есть. Или поджигать - будет обугливаться.
Разумеется, будут говорить так, раз вообще информацию о фугасе скрыть не возможно
Гость
7 апреля 2017, 19:38
сами потеряли, сами и нашли? :)
Гость
7 апреля 2017, 21:56
Это мина СПМ
Гость
8 апреля 2017, 09:47
Элеватор был эвакуирован
Гость
8 апреля 2017, 16:19
Миссис Смитт
Гость
8 апреля 2017, 16:22
Да власти и полицейские не хотят "портить"статистику....вот и пишут во всех СМИ о том,что это муляж...а в Ростове что творится....люди боятся из дома выходить..на работу боятся идти.за детей боятся..за внуков...а на бумаге все хорошо...она все стерпит....
Гость
8 апреля 2017, 16:23
Ага..а жители домов по Гулимова и Пионерскому тоже эвакуированы???
Гость
7 апреля 2017, 20:09
Нашёл обходчик путей
Гость
7 апреля 2017, 22:56
Обходчика наградить нужно, так же как машиниста в Питере
Гость
8 апреля 2017, 00:20
Гость
7 апреля 2017, 22:56
Обходчика наградить нужно, так же как машиниста в Питере
А заодно и начальника железной дороги, и конечно, министра транспорта. Можно добавить и губернатора и главу района. Но им только по медальке.
Гость
7 апреля 2017, 22:00
А я Сирёня и кто после меня, как просиренюсь, заходит в уборную - с криками вылетает заткнув нос "там ЗАМИНИРОВАНО!!!" Везде опасно:(
Гость
7 апреля 2017, 23:57
Кто рядом,зашейте ему,наконец,рот.
Гость
8 апреля 2017, 07:06
Гость
7 апреля 2017, 23:57
Кто рядом,зашейте ему,наконец,рот.
По юмору похоже, что это всем знакомый тип из Хеврона.
Гость
8 апреля 2017, 09:44
Родители говорят что под элеватором было заложено... все кто живет в центре опрашивали сотрудники полиции. Были эвакуированы рабочие элеватора и школа с детским садом.
Гость
8 апреля 2017, 10:55
Школу ни кто не эвакуировал. Просто тупо заперли детей внутри и всё. Садик и элеватор да. Взрывчатки было три разминировали ребята из Новочеркасска дай Бог им здоровья!!! Что нас всех уберегли от такой трагедии. Просто твари кто это сделал...
Гость
8 апреля 2017, 12:26
МЕЖДУ РЕЛЬСАМИ ОДНА И ВТОРАЯ МЕЖДУ ЭЛЕВАТОРОМ МЕНТЫ МЕЖДУ СОБОЙ ГОВОРИЛИ СЛЫШАЛИ СВОИМИ УШАМИ ТОЛЬКО ЗА ВТОРУЮ МОЛЧАТ
Гость
8 апреля 2017, 11:30
Ну вот кто то смеется а если бы у них это произошло они бы не смеялись. Наше село не ожидало что уже на следующий же день это дойдет до нас. Да тут бы пол села взорвало а им смешно...
Гость
8 апреля 2017, 18:05
Не от большого ума смешно...
Гость
8 апреля 2017, 18:07
Страшно ..конечно простым смертным не скажут правду...чтобы не сеять панику....будьте бдительны!!!пусть хранит всех Господь Бог!!!!!
Гость
7 апреля 2017, 20:50
прежде чем писать кто кого приревновал вы подумали бы сначала
Гость
8 апреля 2017, 00:21
А над чем думать? Над тем кто кого к кому приревновал? И о том, что скоро выборы и нужно ещё сильнее сплотиться?
Гость
8 апреля 2017, 11:53
Внимание!!! Разошлите всем своим знакомым всё очень серьезно... будьте бдительны!!!! Это недоделки механизма ... а если бы её успели подключить и активировать??? Не было бы элеватора и близ лежащих домов... Не говоря уже о людях....
Гость
8 апреля 2017, 20:04
Смеются не от большого ума...
Гость
7 апреля 2017, 20:53
А нам было совсем не до смеха. Детский сад эвакуировали. Прибыли саперы.
Гость
7 апреля 2017, 22:38
Это было реально,незнаю только почему власти молчат
Гость
7 апреля 2017, 22:52
Смешного мало,все село в панике и в шоке
Гость
8 апреля 2017, 06:36
На фото вроде есть провода
Гость
8 апреля 2017, 07:51
мина и вгранатомёта ыстрел с все в панике,полиция каждый ближайший двор прашивает
Гость
8 апреля 2017, 08:06
Вот так живём можно сказать у чёрта на куличках... и тут такое За детей страшно, рядом садик дома жилые. Ну слава Богу что всё хорошо!!! Только откуда это привезли, Полиция спит, только и цепляются за детские кресла да за пьяных... Не думаю что у кого то из наших жителей тратил дома мешками храниться...
Гость
8 апреля 2017, 21:08
ШКОЛУ НИ КТО НЕ ЭВАКУИРОВАЛ. ДЕТЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПЕРЛИ. А КОГДА ПРИЕХАЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ВСЕХ ОТДАВАЛИ. ВИДИТЕ ЛИ У НИХ УРОКИ. ЖУТКО ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО БЫЛО.
Гость
7 апреля 2017, 20:56
Может в этом случае юмор уже и неуместен!?Или вы начинаете креститься когда поезд с людьми лежит на боку?
Гость
10 апреля 2017, 07:41
нет это не юмор
Гость