В этой статье больше вопрос , чем ответов.... никакой конкретики... возраст "детей" ?? если детям от 0 до 14, то где были родители? если от 14 до 18, то какие же это дети?? отравление произошло из-за качества или количества?
Гость
7 апреля 2017, 17:43
В таком случае, где приобрели алкоголь лица возрастом от 14 до 18? Займите это поколение полезным трудом, либо будете смотреть на юных алконавтов и наркош.
Гость
7 апреля 2017, 13:28
На самом деле гораздо больше, просто не все детки обратились в поликлинику)
Гость
8 апреля 2017, 07:50
Ничего удивительного. Вася Голубев финансирование на детские площадки сократил в 3 раза. Детям играть не где, родители не все могут отправить своих детей на платные секции, так как з/п 15т.р. Вот дети и играют в бутылочку и нарколога, коноплю Голубеву косят, он же поставил план в этом году выкосить всю коноплю в этом году в РО.
Гость
8 апреля 2017, 12:31
Так они на площадках и пьют.
Гость
8 апреля 2017, 15:32
Гость
8 апреля 2017, 12:31
Так они на площадках и пьют.
В парк революции зайди и посмотри как дети спортом занимаются, и какие должны быть площадки. Ни кто не пьет и не курит!
Гость
7 апреля 2017, 15:52
Пить надо уметь правильно, если правильно пить и нормальное спиртное, то не отравишься ни когда.
Гость
7 апреля 2017, 17:02
Забыли добавить - особенно в детском возрасте.
Гость
7 апреля 2017, 14:06
чо и детки типерь на баярыню пириключились?
Гость
7 апреля 2017, 14:41
Во! Это намного актуальнее, чем про фонарики рассказывать!
Гость
7 апреля 2017, 16:33
ну что? пора запретить детей!
Гость
7 апреля 2017, 17:20
Надо учить детей правильно употреблять алкоголь а продацам , продавать им только качественные напитки.
Педагоги в школах вообще не проводят занятий с подростающим поколением.
Гость
7 апреля 2017, 18:01
Опубликуйте список рекомендованных алкогольных напитков, рекомендованных детям.
Гость
7 апреля 2017, 22:45
Кто пил - ушел, кто пьет - уйдет, но разве тот бессмертен кто не пьет? Имеете возразить?
Гость
7 апреля 2017, 22:46
Любому спорту приличные господа предпочитают литрбол! Имеете возразить?
Гость
8 апреля 2017, 01:25
Хаимыч, весьма приятная забава сей литрбол
Но, вдумчивости требует и неже с ней здоровья приотменного.
А отроки, вкушающие сэм на переменках, весьма весьма чахлы и телом и душой.
И это хорошо, для тех кто там у трона, чем больше синяков, тем бля, целей корона.
Гость
7 апреля 2017, 14:35
Подозреваю, что под "детьми" подразумеваются 16 - 17-летние балбесы, уже давно пристрастившиеся к алкоголю. Таких и спасать ни к чему, всё равно толку от них не будет.
Гость
7 апреля 2017, 16:12
Ну разумеется! В современном лево-либеральном трэнде 16-17-летние мужики и дефки "онижедети"...
Гость
7 апреля 2017, 14:26
Предлагаю категорически запретить употреблять алкоголь детям до пяти лет.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
ю-з.
758мм 87%В Ростове семеро детей отравились алкоголем