перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Водитель устроил на Театральном проспекте экстремальный дрифт

Гость
5 апреля 2017, 09:10
Там таких каждый вечер по пять на квадратный метр,а ДПС в сторонке стоит, платочек теребит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2017, 10:20
а ДПС их трогать и не будет. Там абонемент на несколько поездок уже вперёд проплачен
Гость
5 апреля 2017, 10:24
Так они таких не ловят, им нужны жертвы на копейках или иногородние
Гость
5 апреля 2017, 11:07
Гость
5 апреля 2017, 10:24
Так они таких не ловят, им нужны жертвы на копейках или иногородние
Эт ты прав,у меня до этого была Лада с Краснодарскими номерами, все кому не лень тормозили,и цеплялись за всё что можно,зато летчиков на Мэринах и Бэхах летающих низко по Садовой вечером под 200 никто не трогает,хотя там скорость на лишение тянет. Где камеры????
Гость
5 апреля 2017, 09:34
Так он потому видно и дернул, что никого не было. А вообще поставить бы там парочку гаишников, уже ж не первое сообщение , что они там гарцуют
Гость
5 апреля 2017, 11:09
Не поверишь они там стоят. Пару выходных назад ехал в сторону центра ,от театра один как дал через все сплошные передомной по диагонали через всю площадь,ну стояли ДПС и че? Отвернулись.
Гость
5 апреля 2017, 13:19
Типичный случай абсолютного бездействия ГИБДД в Ростове. В самом центре!
Гость
5 апреля 2017, 13:44
Ларионову "спасибо", уничтожил гибдд РО, а гонщики гоняют, тонированные ездят, пробки, угоны, пьяные.... все только усугубилось. Да ещё и коррупция в гибдд выросла до непредсказуемых размеров (Моргачев скоро срок потянет). А Ларионов, не прощаясь, сбегает в свои края. "Навёл порядок".
Гость
5 апреля 2017, 09:28
Типичный водятел!
Гость
5 апреля 2017, 12:24
Типичный пешедятел.
Гость
5 апреля 2017, 10:22
Таких д***лов полно, после 22:00 как на работу выходят
Гость
5 апреля 2017, 15:34
Это автобыдло превратило в ад жизнь людей, проживающих в жилом доме на площади. Органы власти проявляют безразличие к этой проблеме. Пора обратить пристальное внимание на проблему беспредела на Театральной площади, такое же пристальное внимание, какое было недавно проявлено в день проведения на ней антикоррупционного митинга.
Гость
5 апреля 2017, 10:08
А где камеры? Установить лихача и изъять машину, а водиле запретить садиться за руль пожизненно. Господа депутаты, пора законы менять
Гость
5 апреля 2017, 15:06
Нечего пешеходам ходить по среди проезжей части. А лихачей наказывать надо, так как могут пострадать невиновные участники дорожного движения.
Гость
5 апреля 2017, 10:42
Это называется выплеск тестостерона! Гонки существуют с того времени как изобрели авто. Просто в Ростове уже давно назрела тема открытия авто трэка. Ведь дурь молодых можно использовать с толком. Раньше автоспорт в России был развит очень сильно. Заряженные москвичи с тюнинговыми карбюраторами. А вообще народ хватит быть злыми. Добра в наши дни так мало.
Гость
5 апреля 2017, 11:11
Расскажешь это когда такой чудак на букву м переедет кого нить из твоих родственников,а то каждый пантовщик за рулем кредитного корыта думает что с ним этого никогда не случится.
6 апреля 2017, 08:08
Кто не даёт любителям дрифта открыть трек для гонок?
Гость
5 апреля 2017, 09:10
Для чего делать рекламу каким-то малолетним бестолочам с напрочь атрофированным мозгом? Их лечить нужно принудительно. Не думаю что если чей-нибудь родственник попадет под колеса этому недоумку, то вам потом придет в голову смаковать "моего родственника насмерть сбил дрифтер, совершая экстремальный маневр..."
Гость
5 апреля 2017, 10:02
Где видео?
Гость
5 апреля 2017, 10:17
Где видео всегда любопытных в интернет выкладывающих неудачников? Отдельных номеров и неправильно паркующихся машин, вы где операторы- расператоры? Как же такое упустили вы, жаждущие наказания киношники современности на...
Гость
5 апреля 2017, 19:34
Когда мэр Ростова заставит ГИБДД работать в городе? Сколько можно?
Гость
5 апреля 2017, 22:27
жильцы ближайших домов пишите жалобу в прокуратуру РО на ГИБДД РнД
Гость
6 апреля 2017, 17:09
Ничего страшного. Никого не сбил , не убил, не покалечил, ДТП не сделал, аварийную ситуацию не создал. Всё в порядке
Гость
13 апреля 2017, 16:00
Обычный водитель Акцента
Гость
5 апреля 2017, 11:18
Да, будьте добрее! Водитель просто клоун, повеселить всех хотел, можно и посмеяться.
Гость
5 апреля 2017, 16:52
Сколько доводилось бывать в вечернее время на "Театралке" после 21-22 часов - постоянно резвятся эти дрифтеры, создавая угрозу окружающим. ДПС все равно, ибо особо не наблюдают как за ними, так и в целом за порядком на дорогах города. Соответствующих дорог или так называемых треков за городом нет, где молодежь могла бы погонять, в итоге наблюдаем сие в городе. Недавно с таксисткой ехал, так она по городу разгонялась до 120 км/ч по Театральному проспекту и по улице Текучева... Это так, отступление.
Гость
5 апреля 2017, 10:14
Дайте спокойно дрифтануть пацанам! Чё вы завелись!