RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Ростове десятки домов на три дня останутся без горячей воды

Гость
6 апреля 2017, 14:11
Главное, что Владимиру Дэ хорошо, когда другим плохо.
7 апреля 2017, 13:15
КОНЕЧНО ВЛАДИМИРУ ДЕ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО КРЫМ ПОКА НАШ. А ВАМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО.
Гость
11 апреля 2017, 15:52
11 апреля 2017, 15:52
КОНЕЧНО ВЛАДИМИРУ ДЕ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО КРЫМ ПОКА НАШ. А ВАМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО.
Да, тебе так хорошо от того, что Крым НАШ (а не ваш), что ты даже свой псевдоним правильно написать не можешь)) Кодируйся, пока не поздно.
21 апреля 2017, 11:15
Гость
21 апреля 2017, 11:15
Да, тебе так хорошо от того, что Крым НАШ (а не ваш), что ты даже свой псевдоним правильно написать не можешь)) Кодируйся, пока не поздно.
ВЫ НЕ ПРАВЫ, КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ И ВАМ И МНЕ, А НЕ РОТЕНБЕРГАМ. А КАКОЙ САНАТОРИЙ ВАМ ДОСТАЛСЯ БЕСПЛАТНО? Я БЫ НАПИСАЛ ВАМ КАКОЙ ДОСТАЛСЯ МНЕ, НО КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ НЕ СМОГУ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЕГО НАЗВАНИЕ, ХОТЯ ЮНЕСКО И ХОЧЕТ РУССКИЙ МАТ СДЕЛАТЬ ПАМЯТНИКОМ КУЛЬТУРЫ. А ВЫ КОГДА ЗАКОДИРОВАЛИСЬ? ЕЩЁ ДО КРЫМА НАШ? МОЛОДЕЦ!!! ВСЕХ ДРУГИХ СТОРОННИКОВ НАШЕГО КРЫМА ТОЖЕ УСПЕШНО ЗАКОДИРОВАЛИ.
Гость
4 апреля 2017, 16:11
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.
Гость
4 апреля 2017, 18:06
как же тебя цепляет эта тема... в каждой новости плачешь
21 апреля 2017, 11:16
Гость
21 апреля 2017, 11:16
как же тебя цепляет эта тема... в каждой новости плачешь
А ВЫ СИДИТЕ В ТЕМНОТЕ И ВАМ НЕ ВИДНЫ СЛЁЗЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ? ОНИ ХОТЬ СМАРТФОНЫ УСПЕЛИ ЗАРЯДИТЬ?
Гость
24 апреля 2017, 19:10
И Изгаиль зато пока твой,
4 апреля 2017, 22:28
УЖЕ К ТАКИМ НОВОСТЯМ ПРИВЫКЛИ, ДАЖЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. РАЗ ЛЮДЯМ НРАВИТЬСЯ, ПУСТЬ ТАК И ЖИВУТ. СЛАВА РОССИИ!!! КАК ПИСАЛ ОДИН ГРАМОТЕЙ ТУТ - ЭТО И ЕСТЬ РОССИЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. ВЕДЬ ТРУБЫ ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ.
Гость
4 апреля 2017, 23:45
Все как всегда - отопление рубанут, а потом и горячую воду отключат!
Гость
19 апреля 2017, 22:23
******!!! Холода как раз начались, а они воду горячую и отопление выключили!!! ******!!!
Гость
20 апреля 2017, 16:53
Уже давно пора ЖКХ переименовать в гестапо. На улице 5-10 градусов, а они отопление вырубили. Всю зиму не болел, а сейчас, сидя дома, подхватил простуду.
Гость
11 мая 2017, 20:04
И снова с 10 по 20 мая отключили воду, и снова испытания "Лукойл". Спасибо вам, родные...