RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Ростове будут судить банду фальсификаторов ДТП

Гость
4 апреля 2017, 08:45
А сколько таких команд , а потом осаго свои потери в постоянное подорожание страховки закладывает .
Гость
4 апреля 2017, 09:10
Вы поменяли местами причино-следственные связи. Автоюристы, и даже автомошенники, - это следствие вакханалии на рынке страхования. Если в не национальная принадлежность, даже поддержал бы их действия...
Гость
4 апреля 2017, 11:49
Гость
4 апреля 2017, 11:49
Вы поменяли местами причино-следственные связи. Автоюристы, и даже автомошенники, - это следствие вакханалии на рынке страхования. Если в не национальная принадлежность, даже поддержал бы их действия...
одобряете приступления?! сам с какого аула выпал?
Гость
4 апреля 2017, 11:54
За страховые компании не переживайте, у них в некоторых регионах прибыль до 300% доходит!) Многие сотрудники страховых сами в этой схеме работают. Вы думаете, откуда по стране 1,5 млн официальных бланков страховок, не внесенных в базу РСА, которые продавали по 1500 на случай встречи с ГИБДД? Печатать научились? Нет, сотруднички страховых подторговывают...
Гость
4 апреля 2017, 08:58
Думаю, тут не обошлось без помощи работников страховых компаний. Был у нас подобный случай. Некий, с русской фамилией, получил выплаты по такой схеме в нескольких страховушках. А у нас начальник отдела убытков (кстати женщина) "раскусила" его на раз-два. Сообщили в полицию. Разработали целую операцию. И приняли его прямо в офисе. А вообще таких аферистов было очень много. И не заметить подобных афер хорошим специалистом невозможно! Тем более во многих страховых компаниях есть службы безопасности.
Гость
4 апреля 2017, 09:58
ГИБДД опять ни при чем?
Гость
4 апреля 2017, 11:16
Молодцы, сразу видно, казаки донские!!! А на счет подстав... Если я оформил КАСКО и САМ врезался в дерево, то это не мошенничество, это страховой случай. Таки вот....
Гость
4 апреля 2017, 07:58
Пол города так "трудится".Только на кого надо внимания не обращают.
Гость
4 апреля 2017, 11:47
да ну, откуда такие сведения?! Это по принципу если сам гажу, то кажется, что и вокруг все такие.....
Гость
4 апреля 2017, 22:30
Гость
4 апреля 2017, 22:30
да ну, откуда такие сведения?! Это по принципу если сам гажу, то кажется, что и вокруг все такие.....
Если бы я гадил,как вы выразились,то здесь бы ничего не написал.А по поводу сведений,откройте глазаньки и посмотрите внимательней по сторонам!
Гость
4 апреля 2017, 10:08
Страховщики обманывают народ, народ обманывает страховщиков.
Гость
4 апреля 2017, 14:13
Это не народ обманывает, а бандиты. Народ в случае ДТП фиг что выбьет, хотя многие из год в год покупают эти страховки
Гость
4 апреля 2017, 15:19
Гость
4 апреля 2017, 15:19
Это не народ обманывает, а бандиты. Народ в случае ДТП фиг что выбьет, хотя многие из год в год покупают эти страховки
Что я тебе могу сказать. В нашей стране лучше быть бандитом.
Гость
4 апреля 2017, 16:45
Гость
4 апреля 2017, 16:45
Что я тебе могу сказать. В нашей стране лучше быть бандитом.
Ну,тогда лично для меня жизнь в этой стране абсолютно бесперспективна...
Гость
4 апреля 2017, 08:17
Ха, удивили. Могу сказать, что такие не они одни) Народ живет на этом...
Гость
4 апреля 2017, 08:57
А что делать, когда всё так дорого? Билеты на самолёт подорожали. Как на Бали, во Вьетнам летать? Рыбы хорошей, икорки не купишь. Приходится у страховых компаний, которые уже 10 лет народ обдирают своё по копеечкам возвращать...
Гость
4 апреля 2017, 07:23
у преступности нет национальности
Гость
4 апреля 2017, 08:28
Зашел написать этот комментарий.
Гость
4 апреля 2017, 08:38
Обратили бы еще внимание на аналогичную банду лиц, промышляющей в ст.Кировской Кагальницкого района. Данные лица покупают автомобили так называемого премиум класса, немножко находящиеся в хламе-Мерсы,БМВ и т.п., бьют их друг о друга, о другие авто лиц, находящихся с ними в сговоре. Полиция в курсе, оформляет ДТП с завидной регулярностью, а пацанчики - всякие Арсенчики,Арменчики и т.п. получают от страховых возмещении вреда. Немножко подкрасив губки своим авто, лупят их заново. Далее повторяется то, что описано выше.
Гость
4 апреля 2017, 09:43
Правильно делают. А вам слабо?
Гость
4 апреля 2017, 09:52
Полностью согласен с комментариям
Гость
4 апреля 2017, 12:18
Гость
4 апреля 2017, 12:18
Правильно делают. А вам слабо?
Не слабо, просто зап**ло.
Гость
4 апреля 2017, 09:34
Теперь их лафа кончилась, закон о натуральном возмещении принят
Гость
4 апреля 2017, 10:01
Они работают с КАСКО, а изменения коснулись по выплатам ОСАГО
Гость
4 апреля 2017, 11:15
Гость
4 апреля 2017, 11:15
Они работают с КАСКО, а изменения коснулись по выплатам ОСАГО
По КАСКО деньги не выплачивают
Гость
4 апреля 2017, 12:49
Гость
4 апреля 2017, 12:49
По КАСКО деньги не выплачивают
Если, есть договорённость со страховой, то ещё как выплачивают
Гость
4 апреля 2017, 07:45
На родину их выслать , пусть там гадят, св..чи !
Гость
4 апреля 2017, 08:37
а за что высылать?
Гость
4 апреля 2017, 09:21
Гость
4 апреля 2017, 09:21
а за что высылать?
Чтоб закрыть рассадник преступности. Не когда не видел их братьев с лопатой или у станка. А мащины у каждого. Не задавался вопросом откуда?
Гость
4 апреля 2017, 11:15
Гость
4 апреля 2017, 11:15
Чтоб закрыть рассадник преступности. Не когда не видел их братьев с лопатой или у станка. А мащины у каждого. Не задавался вопросом откуда?
Научись правильно писать и может быть тоже не будешь лопатой махать...
Гость
4 апреля 2017, 22:56
Ищите организаторов этой темы в угибдд.
Гость
4 апреля 2017, 09:56
молодцы что подаили страховую,а то ваще страховые обнаглели везде очередь бланков нет а лица у и гонорары как будто мы им что-то должны будет им уроком ну не чё дадут условно или колонию поселения
4 апреля 2017, 12:48
Ну и ездите без страховки. В чем проблема то? Я во,т год уже без страховки езжу и ничего.
Гость
4 апреля 2017, 12:49
Из-за таких молодцов законопослушные граждане не могут страховку сделать.
Гость
4 апреля 2017, 09:35
По мне так страховые компании на доп. страховках "воруют" куда больше. Жаль что ими некому всерьез заняться.
Гость
4 апреля 2017, 10:38
Суд это исключение, обычно решается взятками ментам. А служба безопасности страховых в теме, за бабки пропускают на выплату. Там большие деньги крутятся. Все начальники сб в курсе. Год такой работы и бинго!
Гость
4 апреля 2017, 14:18
Жалко, что не всех загребли, а то на пересечениях 1-ой Пролетарской и линиях в день по две-три якобы аварии, причем последнее время не утруждали себя битьем машинок, а просто ставили в определенном порядке, фотографировали и разъезжались
Гость
4 апреля 2017, 07:39
Это про них Ноганно песню пел "застрахуй братуху застрахуй", только с братухи они перешли на автомобили...
Гость
4 апреля 2017, 07:57
Ноганно, это кто? Он поёт?
Гость
4 апреля 2017, 09:46
Гость
4 апреля 2017, 09:46
Ноганно, это кто? Он поёт?
Не умеет он петь