RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В начала рабочей недели часть Ростова останется без воды

Гость
2 апреля 2017, 17:50
Без света,без воды. Хорошо что кислород хоть не отключают)
Гость
2 апреля 2017, 19:32
21 век, однако!
2 апреля 2017, 17:07
ПРИЕХАЛИ. КАК НА ВОЙНЕ ЖИВЁТ РОСТОВ В ПРИФРОНТОВОЙ ЗОНЕ. Но проблема уже ДАЖЕ не в Путине лично. ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ стал висячим замком для страны. И В ЦИВИЛИЗАЦИЮ ОНА УЖЕ ПРОЙТИ НЕ МОЖЕТ. А ВЕДЬ БЕЗ ЦИВИЛИЗАЦИИ НИ СВЕТА, НИ ВОДЫ НЕ БЫВАЕТ. РОССИЯ ВПЕРЁД!
Гость
2 апреля 2017, 21:18
Вам-то что? Вы ж не в Ростове, а боретесь с азовскими фошыстами, вон как редеют их ряды и в страхе разбегаются! От такого гения современности из 6-й палаты
3 апреля 2017, 10:33
Гость
3 апреля 2017, 10:33
Вам-то что? Вы ж не в Ростове, а боретесь с азовскими фошыстами, вон как редеют их ряды и в страхе разбегаются! От такого гения современности из 6-й палаты
ВЫ ТОЖЕ ВИСЯЧИЙ ЗАМОК ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ? ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ ИЗ 6-Й ПАЛАТЫ, КАК ПИШИТЕ ОТВЕТЬТЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ? ВАМ ВОЕВАТЬ НРАВИТЬСЯ СО ВСЕМ МИРОМ? И ВЫ НЕ ИЗ 6-Й ПАЛАТЫ? А ОТКУДА, У ВАС ВЕДЬ ИМЕНИ НЕТ, ТОЛЬКО НОМЕР?
Гость
3 апреля 2017, 11:48
Так ты свои унылые комментарии пишешь без воды и света? У тебя компьютер от ветряной мельницы работает или от домашнего парового двигателя?
Гость
2 апреля 2017, 19:35
<<будет осуществляться перевозка водопроводной линии на Ленина.>> А почему не написали куда перевезут? Интересно всё таки.
Гость
3 апреля 2017, 10:40
Ужас... а за коммунальные платить приходится не малые деньги.. а качество их услуг 0
Гость
2 апреля 2017, 20:06
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.
Гость
3 апреля 2017, 00:02
Что то вас заклинило, да и причем Крым, уж не думаете ли вы, что новая врезка на Ленина- это труба в Крым? Лечитесь, может еще не поздно
3 апреля 2017, 10:37
А НАМ НИЧЕГО И НЕ НАДО. ТОЛЬКО ПАТРИОТИЗМ. ПУТИН ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ И ДРУГ. У КОГО ЕЩЁ В МИРЕ ДРУЗЬЯ НАЛОГИ В КАЗНУ НЕ ПЛАТЯТ. А ВЫ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ КРЫМА НАШЕГО СТРАНА РАССЦВЕТАЕТ НА ГЛАЗАХ. ДАЖЕ ВВП В 2 РАЗА УМЕНЬШИЛСЯ, ПРАВДА С 2000 ГОДА.
Гость
3 апреля 2017, 11:49
3 апреля 2017, 11:49
А НАМ НИЧЕГО И НЕ НАДО. ТОЛЬКО ПАТРИОТИЗМ. ПУТИН ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ И ДРУГ. У КОГО ЕЩЁ В МИРЕ ДРУЗЬЯ НАЛОГИ В КАЗНУ НЕ ПЛАТЯТ. А ВЫ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ КРЫМА НАШЕГО СТРАНА РАССЦВЕТАЕТ НА ГЛАЗАХ. ДАЖЕ ВВП В 2 РАЗА УМЕНЬШИЛСЯ, ПРАВДА С 2000 ГОДА.
Не путай свой мозг с ВВП России.
Гость
3 апреля 2017, 09:02
Не кормите троля. Ему и так в палате с Наполеоном скучно.