перейти к публикации
22 комментария к публикации

В погоне за счастьем: фоторепортаж забега невест Ростова-на-Дону

Гость
31 марта 2017, 16:34
По фото ясно почему всё ещё не замужем ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2017, 13:13
Не знаю, кому и что ясно... Мерки и амбиции у всех разные.
Гость
31 марта 2017, 18:17
Дурнее акции не нашлось, а так вспоминаю слова психиатра"нет здоровых людей, есть не обследованные". В пыльном районе города, для чего? Одно из самых грязных мест города! Что ж Вас девушки подвигло? Не могу понять и организаторов.
Гость
31 марта 2017, 18:33
плуг прицепите..хоть польза будет.. как раз весна..
Гость
31 марта 2017, 21:38
Я их боюсь.
Гость
1 апреля 2017, 00:13
Да кому ты нужен?
Гость
1 апреля 2017, 12:41
Гость
1 апреля 2017, 00:13
Да кому ты нужен?
Все равно -боюсь.
Гость
31 марта 2017, 16:39
Место для забега крайне неудачное - пыльный и шумный проспект Октября. Здесь нужно либо было перекрыть автомобильное движение на период проведения мероприятия, либо согласовать другое место для пробега, к примеру, ул. Пушкинскую. Можно было бы использовать и набережную р. Дон. Пробег в экологически нечистом месте принесёт больше вреда для здоровья, чем пользы. Добавлю, что лично принимал участие в пробеге утром 1-го января.
Гость
31 марта 2017, 19:20
теперь понятно почему ты такой
Гость
31 марта 2017, 21:51
там широкий тротуар плюс газон, до дороги метров десять
Гость
31 марта 2017, 19:04
Так свадебная выставка же в донэкспо, вот и привлекали внимание что было сил... жуть)
Гость
31 марта 2017, 21:35
Потому что на десять девченок...только двое парней.
Гость
31 марта 2017, 23:58
Действо лицезрел случайно сам. Весьма прикольно. Девченки молодцы, все трезвые и на позитиве. Так держать.
Гость
1 апреля 2017, 12:59
А первое впечатление, что под мухой. Да какие упитанные, кнутиком бы.
Гость
31 марта 2017, 21:25
А на фото через одну замужние...мельчает ДонЭкспцентр....эх....
Гость
31 марта 2017, 21:54
Девчонки - молодцы. В горку бежать тяжеловато.
Гость
31 марта 2017, 22:53
А как фамилия у невесты №3? Такая красивая, изящная... и не улыбается((... Александра, не стесняйтесь ослеплять улыбкой!!
Гость
1 апреля 2017, 15:12
Я лючше холостым побуду чем такая догонит!
Гость
1 апреля 2017, 15:30
А чего их так мало в погоне за счастьем? Все остальные уже счастливые?
Гость
1 апреля 2017, 18:10
Да свадебку сыграть 350-400 т.р и это по скромненькому .
Гость
3 апреля 2017, 01:18
Нашли место где бегать (!)
Гость
31 марта 2017, 17:48
Первая фото агонь. И баба агонь.