9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
31 мар 2017 в 08:22

А на фига Ростовчанам такая власть, которая не знает. что строится у нее под носом в пределах прямой видимости из окон мэрии? Тут возникают только два вопроса - или администрация в доле или сотрудники администрации не являются специалистами - тогда что они там делают? В общем Ростовая власть в очередной раз расписалась в детсадовском энурезе!

31 мар 2017 в 08:36

Арт обьект? Бювет? С полноценным железобетонным подвалом, и минимум двумя каркасно-монолитными этажами ( а судя по выпускам арматуры из колонн второго этажа, мозможно, что будет и третий)? Совсем людей за и***тов держат?

Наблюдатель
31 мар 2017 в 08:51

Скульптурная композиция "ларек по продаже воды". Автор не известен.

31 мар 2017 в 09:14

Арт объект ларёк))

Гость
31 мар 2017 в 09:42

Зачем такая администрация города, которая не знает. что строится у нее под носом?

31 мар 2017 в 09:51

А что строится на территории парка Аллея роз? И когда прекратиться безобразие с харчевнями в парках. Гулять негде с детьми. Актуально переименовать парк в Аллею забегаловок

Гость
31 мар 2017 в 10:00

– Сейчас это модное направление в архитектуре, такие арт-объекты привлекают туристов и улучшают имидж города, – рассказал чиновник.
В качестве ответа на эту ремарку чиновника, а также чтобы в целом обозначить своё отношение к этой постройке, очень уместно вспомнить слова министра иностранных дел РФ С. Лаврова.

Гость
31 мар 2017 в 10:02

Эврика! Я открыла новый закон - закон сохранения ларьков. Звучит так: где в одном месте убавится - в другом прибавится. Пример: артларек Бояркина - артбювет Горького. Не подскажете, куда обратиться за Нобелевской премией?

Гость
31 мар 2017 в 10:24

Негодяи! Сколько деревьев ради этого "арт-объекта" срубили! От парков в Ростове вообще ничего не остаётся, всё застроено гадючниками, которые теперь у нас "модное направление в архитектуре". Гореть вам всем в Аду за то, что вы творите в городе!

Гость
31 мар 2017 в 10:26

не успели снести ларек Бояркина строят новый? Чей это ларек?

Гость
31 мар 2017 в 10:55

Особенно успокоила фраза "скорее всего" ! Очень компетентно!

Гость
31 мар 2017 в 11:26

А зачем он там нужен? больше негде воды что ли купить? Захламили город непонятными строениями, чего стоит уё-гостиница на набережной и непонято что на пл. Ленина, все свободные куски земли в центре застроить решили, скоро пешеходы по воздуху летать будут.

ололо
31 мар 2017 в 12:05

Арт Объект имени Григариадиса? Все знают, что у него Прадик с номером К014СМ?

Гость
31 мар 2017 в 12:21

Это будет как-бы нарзанная галерея в Кисловодске. Где мы увидим элегантных дам с зонтиками , городских королей в малиновых смокингах с золотыми цепями и скромное обаяние буржуазии из соседнего здания.

Гость
31 мар 2017 в 12:21

Что хотят, то и творят. И плевали они на вас челядь. И никакой Навальный ничего не изменит.

Давид Маркович
31 мар 2017 в 12:30

А вот была там арка на месте где шаурмяне строят очередной гадюшник ! Мне казалось, что она являлась архитектурной ценностью. Её сделали не видимой? Чудеса техники!

Гость
31 мар 2017 в 12:35

Ну да, на Ленина тоже скорее всего бювет перед гостиницей !

Гость
31 мар 2017 в 12:41

"Тогда высокопоставленный чиновник в администрации Ростова заверил, что строительство караоке-клуба или любого другого капитального объекта на этом месте не планируется."
И ведь не соврал!
Также, честно смотря в глаза, он мог сказать, что на этом месте не планируется строительство космодрома.
Летом должно быть много мелких точек для продажи напитков, а не одна большая с очередями. Все остальное - демагогия.
Ростовчане против этого павильона! Снести и сделать клумбу с тенью и лавочками!

Гость
31 мар 2017 в 14:56

Уважаемая редакция! А фамилия у этого чиновника, кто такие комментарии дает, есть? Давайте уже называть вещи своими именами. У каждой проблемы есть Фамилия Имя и Отчество, как говаривал один небезызвестный товарищ.

Гость
31 мар 2017 в 15:45

Сегодня Навальный в моём лице получил ещё одного союзника, город уничтожают, отжимая кусок за куском городской земли. На данный момент власть полностью игнорирует интересы жителей ( куда только сегодня не звонила). Хуже не будет, просто лично меня вытесняют за сотый километр.

Геннадий Алексеевич
31 мар 2017 в 16:54

Ежегодно отдыхаю на КМВ, и нигде, ни в Кисловодске, ни в Ессентуках, ни в Пятигорске, нигде не видел двухэтажных бюветов воды. Для бювета достаточно одного этажа. То, что строят на Энгельса у входа в ПКиО им. Горького и у памятника В.И. Ленину, является беспределом.

Гость
31 мар 2017 в 22:46

Существуют законы, правила и нормы, согласно которым место проведения строительных, ремонтных работ огораживается и устанавливается информационный стенд: что, кто и зачем. Плюс разрешения и контакты производителя работ. Отсутствие такой информации повод обращаться в администрацию, прокуратуру и полицию.

Гость
1 апр 2017 в 00:41

кто мешал внутри парка бювет построить? ипаганят весь вид..

Гость
1 апр 2017 в 00:52

Всё что дорого городу, жителям, неповторимые особенности города, архитектурные ансамбли востребованые туристами с маниокальным упоением уничтожают.

Гость
1 апр 2017 в 00:59

чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности