перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Глава ростовского «Россельхозбанка» Пятигорец: «Увольняюсь по моральным соображениям»

30 марта 2017, 14:48
Гость
30 марта 2017, 15:57
Это уже система: Сердюков не знал,что делала Васильева. И здесь тоже самое.
Гость
30 марта 2017, 17:06
лайк за тонкий юмор.
Гость
30 марта 2017, 20:40
По моральным соображеиям? Земляки, хоть и среди вас найдется хоть один, допускающий, что ему присуща такая нравственная категори как мораль? Ещё работая в Сбербанке у двери в его кабинет висела латунная табличка с благдарностью Чуба за помощь в выборах. Он считал её охранной грамотой. И кто из вас, земляки, хоть и бывшие, может поверить в то, что виноват весь кредитный комитет, кроме того, кто его возглавляет? И отмазка его не от депутатской неприкосновенности, а от партии ЕР. Позора боятся. Имеете оспорить?
Гость
30 марта 2017, 22:29
С тобой поспоришь. Себе дороже выйдет. А вот органам бы с тобой разобраться надо. Уж больно много знаешь. Тебя самого взять за жабры да потрясти. Информации было бы на сто миллиардов. Весь дифицит пенсионного фонда можно покрыть. Куда органы смотрят? Подумаешь, в Хевроне. Послать людей, мешок на голову и сюда. Было время и царских генералов из Парижа сюда вывозили и вешали. Куда органы смотрят? С пивной под дурака хиляешь, а они верят? Ох, я бы тебя допросил.
Гость
31 марта 2017, 08:01
Гость
30 марта 2017, 22:29
С тобой поспоришь. Себе дороже выйдет. А вот органам бы с тобой разобраться надо. Уж больно много знаешь. Тебя самого взять за жабры да потрясти. Информации было бы на сто миллиардов. Весь дифицит пенсионного фонда можно покрыть. Куда органы смотрят? Подумаешь, в Хевроне. Послать людей, мешок на голову и сюда. Было время и царских генералов из Парижа сюда вывозили и вешали. Куда органы смотрят? С пивной под дурака хиляешь, а они верят? Ох, я бы тебя допросил.
Класс!
Гость
31 марта 2017, 10:43
Гость
30 марта 2017, 22:29
С тобой поспоришь. Себе дороже выйдет. А вот органам бы с тобой разобраться надо. Уж больно много знаешь. Тебя самого взять за жабры да потрясти. Информации было бы на сто миллиардов. Весь дифицит пенсионного фонда можно покрыть. Куда органы смотрят? Подумаешь, в Хевроне. Послать людей, мешок на голову и сюда. Было время и царских генералов из Парижа сюда вывозили и вешали. Куда органы смотрят? С пивной под дурака хиляешь, а они верят? Ох, я бы тебя допросил.
Почто такая немилость?
Гость
30 марта 2017, 15:57
А я верю, что он не мог прозевать 200 лямов! С его то опытом, у него раньше муха без билета не пролетала, а сейчас стал Станиславским - не верит он?
Гость
30 марта 2017, 21:21
Земляки, хоть и бывшие! Это же какое образование у вас имеют рабочие цирка?
Гость
31 марта 2017, 12:06
Гость
30 марта 2017, 21:21
Земляки, хоть и бывшие! Это же какое образование у вас имеют рабочие цирка?
Образования два высших и ученая степень, а цирк это жизнь и мы в ней играем каждый свою роль!
Гость
31 марта 2017, 13:44
Гость
31 марта 2017, 12:06
Образования два высших и ученая степень, а цирк это жизнь и мы в ней играем каждый свою роль!
С двумя высшими и ученой степенью Вы пишите Палестина через И?
Гость
30 марта 2017, 16:14
В Англию билет уже купил?Или сначала на Канары зализать раны?Вангую,что после улета будет объявлен в розыск!
Гость
30 марта 2017, 21:19
Не успеет. Граница ему уже закрыта. Знаю точно, а откуда- не скажу. Берегу свои источники информации.
Гость
30 марта 2017, 22:23
Гость
30 марта 2017, 21:19
Не успеет. Граница ему уже закрыта. Знаю точно, а откуда- не скажу. Берегу свои источники информации.
Да кажется все в доле сотрудников сейчас выпустят под подписку потом максимум условно. А деньги так и не найдут. Там один из команды Войтко Алексей уже привлекался за 30 мил руб и что не получил даже условно.
Гость
31 марта 2017, 05:59
Зачем в Англию? Уж лучше на Украину, как Волошин..............
Гость
30 марта 2017, 18:15
Знаю его лет 25, тот ещё жук.
Гость
30 марта 2017, 21:14
А я за что? Только я с аргументами. А Вы побоялись? Или у Вас их нет? Понты колотите?
Гость
30 марта 2017, 21:15
Радует, что взялись наконец то, за настоящих жуликов.
Гость
30 марта 2017, 22:34
Гость
30 марта 2017, 21:14
А я за что? Только я с аргументами. А Вы побоялись? Или у Вас их нет? Понты колотите?
Анна Гетто нач кредитного подруга его ещё с промсвязьбанка всех отпустят эти же выборы всегда амнистия. В Россельхозбанке всегда деньги так пилили.
Гость
30 марта 2017, 16:25
Давно знаю пятигорца. Этот деятель в скором времени где-то всплывёт, причём, не в качестве простого рабочего или служащего. Всплывёт там, где пахнет денежными купюрами.
Гость
30 марта 2017, 20:51
А вот это уже вряд ли. Под нехорошее попал -борьбу Путина с коррупцией перед выборами. На этот раз вляпался,уж поверьте Рабиновичу. Ради видимости борьбы и не такие головы летят.
Гость
30 марта 2017, 22:13
Абсолютно с Вами согласен.
Гость
30 марта 2017, 16:31
В россельхозбанке это уже не первый случай! Такое уже было. Один из прошлых руководителей был под следствием тоже из-за расширения кредитов, это снова там. СТРАННЫЙ БАНК!
Гость
30 марта 2017, 18:27
Один из прошлых руководителей по фамилии Войтко, осужденный за аналогичные преступления сейчас руководитель фирмы через которую в этот разденежки уходили.
Гость
30 марта 2017, 21:05
Гость
30 марта 2017, 18:27
Один из прошлых руководителей по фамилии Войтко, осужденный за аналогичные преступления сейчас руководитель фирмы через которую в этот разденежки уходили.
А он имел в виду Волохонского, который за миллиард немного на киче посидел и откупился. Тоже был депутатом и членом ЕР. Они у вас что, все такие? Не одни губернаторы? А банк и правда весёлый. Даром, что государственный.
Гость
30 марта 2017, 21:55
Гость
30 марта 2017, 18:27
Один из прошлых руководителей по фамилии Войтко, осужденный за аналогичные преступления сейчас руководитель фирмы через которую в этот разденежки уходили.
Войтко был управляющий ДО, а директор филиала который был пойман Волохонский
Гость
30 марта 2017, 17:20
уволиться - недостаточно. самое время начать деятельно раскаиваться, это зачтется при назначении наказания.
Гость
30 марта 2017, 21:16
Да Вы, батенька, шутник. Я тоже...
Гость
30 марта 2017, 15:42
По собственному... всем очень понятная формулировка. Уголовное дело?
Гость
31 марта 2017, 09:42
Да это система Войтко второй разне соскочет. Гетто как нач кредитного максимум ответственности. А Римме что скажу. Римма солнце держись все будет хорошо... Деньги не главное в жизни время идёт это смысл.
Гость
31 марта 2017, 11:06
Сядут все! И Римма тоже.Путин должен увидеть посадки.
Гость
31 марта 2017, 11:29
Гость
31 марта 2017, 11:06
Сядут все! И Римма тоже.Путин должен увидеть посадки.
Ну зависит как смотреть для плана перед выбороми возможно закроют но тут же амнистия нужно немного время просто пока шумиха. Безусловно всех накажут но каждому своё)))
Гость
31 марта 2017, 12:05
Гость
31 марта 2017, 11:06
Сядут все! И Римма тоже.Путин должен увидеть посадки.
Как же вы радуетесь, Господи, хороший и правильный человек, каким вы себя считаете, не смог бы так радостно,с издевкой и каким то наркоманским кайфом писать об этом!!!! И я не поверю, что вы в своей "правильной" жизни не совершали ничего такого, за что вас можно было наказать. Не смешите своей писаниной, "я знаю, есть люди, которых я не назову". Просто вас когда то там обидели, не отломили ломоть хлеба, вот вы и агрессируете !
Гость
30 марта 2017, 16:38
А золотой парашют будет?
Гость
30 марта 2017, 18:28
Золотой парашют при соглашении сторон. А здесь вроде по собственному.
Гость
30 марта 2017, 21:07
Будет. Но, весь уйдёт на откупиться. И без него правнукам хватит.
Гость
30 марта 2017, 22:14
Платиновый.
Гость
30 марта 2017, 15:36
Похоже смывается пока и за него не взялись)
Гость
30 марта 2017, 21:05
Ещё бы хорошо, ему охоты браконьерские припомнить.
Гость
30 марта 2017, 17:55
Ну вы посмотрите. Просто золото человек. Я чуть не прослезился. Несет он ответственность. Из-за тебя столько людей горбатили, орден сутулова зарабатывали. И вот заработали себе на стетью. Но ничего, не тут, так в другом месте, возьмут тебя
Гость
30 марта 2017, 21:12
Уже взяли. Из ЕР уже исключили, депутатскую неприкосновенность снимут. Сотрудники уже на допросах сдали с потрохами - я точно знаю, а откуда - не скажу. Берегу свою агентуру, тем более в ваших органах. Не верите? Увидите, и скоро.
Гость
30 марта 2017, 21:39
Да точно, там раньше уже тоже крали сотни миллионов, это снова произошло! Это не банк, а какая-то мафия, по ходу
Гость
31 марта 2017, 10:47
А я за что?
Гость
30 марта 2017, 22:19
Просто видимо мировое соглашения которые за последние 4-5 лет он позаключал по просрочникам закончились и посыпались. Сейчас все махинации наружу полезут. И в статье можно написать что воровство от 200 млн.руб. и до .... млн.руб. Аппетиты были то не хилые от 3 до 10 процентов. Чего-то он свою батерфляй в и.о. оставляет? Странно? Думаю долго не продержится! Сейчас монстры безработные, топ банкиры, за кормушку вновь открытую начнут торги в кулуарах и дальше продолжится такая же песня )))
Гость
30 марта 2017, 23:07
а кого он оставил в и.о? тетю ларису?
Гость
31 марта 2017, 08:30
Этот Пятигорец уже просто давно обязан был ОЧЕНЬ ДОЛГО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! И только благодаря своим родственникам, знакомым и друзьям и членам партии ЕДИНАЯ РОССИЯ не был посажен. Проходимец объявленный и все об этом знали, но благодаря власти ничего не могли с ним сделать! И теперь оллн уходит сам?????? А ГДЕ ПРОКУРАТУРА И СК???? ОН ПРОСТО ОБЯЗАН СИДЕТЬ за все, что он сделал!
Гость
31 марта 2017, 10:51
Будем надеяться.
Гость
30 марта 2017, 15:56
Пойдет работать в свой бизнес. Все же в курсе о его хозяйствах в области?
Гость
31 марта 2017, 11:52
Самый хамский банк, на Ленина в офисе менеджеры хамят как будто ты им должен, единственное тех поддержка адекватна.
Гость
31 марта 2017, 07:28
Прочитал все комментарии и пришел к выводу , что крайне узки понятия у отдельных пользователей о профессиональном долге топ-менеджера Пятигорец указавшего в собственном заявлении о причинах увольнения с должности ! Предполагаю , что будет произведена проверка , сделаны выводы и , если будет обнаружены нарушения криминального толка , будет наказан ! Уволиться , это не значит избежать наказания !!!
Гость
31 марта 2017, 09:17
Стеб))) или Вы всерьез это верите?
Гость
20 апреля 2017, 16:19
Не совсем согласен, бывало и премию давали )))
Гость
30 марта 2017, 15:19
Во всех банках где ранее работал везде неполадки и здесь пора рвать когти пока не прищемили
Гость
30 марта 2017, 15:33
А что ему? Все просто людей подставил в Россельхозбанке и ушёл он ведь все равно депутат ему ничего не будет.
Гость
30 марта 2017, 15:47
Если в банке,который вы возглавляете завелась крыса и тырит сыр,то её надо изловить и наказать,а не трусливо сбегать!Этот побег значит для всех только одно-в сговоре с крысой
Гость
30 марта 2017, 17:10
Ну он же в курсе всего слил сотрудников тут все ясно кого ловить самого себя! Просто страдают пешки.
Гость
30 марта 2017, 15:59
Все вместе были в курсе этих афер.
Гость
30 марта 2017, 21:17
А то... Кто бы сомневался...
Гость
31 марта 2017, 09:29
Факты освещенные в СМИ не последние. Такое, без ведома руководителя, проходить не могло.
Гость
31 марта 2017, 11:00
Не только руководителя банка, но и председателя кредитного комитета, который эти кредиты выдавал.
Гость
16 апреля 2017, 21:48
Кредитная деятельность в банке, действительно, сопряжена с рисками.... это знает каждый! Но! Рядовой начальник кредитного отдела не будет жить в доме за несколько десятков миллионов рублей, ездить по островам, останавливаться в отелях за несколько сотен в сутки! Следствие, наверное, разберётся..... если ему дадут. У людей голову сносит от желания дармовых денег! Так что.... знали на что шли!
Гость
24 апреля 2017, 18:59
Да уж. Хорошо проработала начальник кредитного отдела.дома,квартиры, машины,отдых на островах несколько раз в год.конечно не без покровительства Пятигорца.интересно: наказание последует?или амнистия и смягчение наказания???а позже и закроют дело.ведь у начальника кредитного отдела дочь не достигшая 14 лет..а там и закрют дело за сроком давности...прав был "Антибиотик":"В России проще воровать миллионами ."
Гость
14 ноября 2017, 10:16
какие все кругом,добрые и отзывчивые люди....
Гость
10 декабря 2017, 20:45
все в одной упряжке...без Пятигорца там не обошлось..и Пятигорец теперь носит гостинцы подозреваемой в хищении миллионов....и простые люди в этих хищениях не виноваты..многие живут на зп. а не воруют миллионы..
Гость
30 марта 2017, 22:17
Пусть не словесную ответственность несёт, а реальтную, - и приэтом возмещает недостачу банка
Гость
31 марта 2017, 08:24
А если бы у вас была такая власть, все прям работали бы честно! Кто на что учился!
Гость
31 марта 2017, 08:34
Вы заметили в оглавлении статьи "увольняюсь по моральным соображениям " в крвычках , руководитель не знал что у него творится .
Гость
31 марта 2017, 08:37
Вот у кого надо учится законности ,в Южной Корее взяли под стражу главу эксглаву государства .
Гость
31 марта 2017, 09:47
Думаю в скором времечке увидим его в стране хохляндия, просящим полит.убежище и хающим энтот "россейский" режим!!!