9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 мар 2017 в 18:27

Уже дико раздражает все эти Донбассы - Сирии...Своих проблем и своих больных, голодных, малоимущих детей нет, что ли? Лучше бы собрали для онкобольных детей...Знаете, что государство ни копейки не выделяет на это? Где все эти Голубевы-Чубы-Чернышовы-Миллеры? За все надо платить и очень немало...практически неподъемные суммы!!! Вот где проблемы!!!

убах
28 мар 2017 в 18:56

а в Славянск или Мариуполь почему не отправляете. тоже Донбасс

Гость
28 мар 2017 в 19:21

соберите для своих! уже достали, честное слово!

Гость
28 мар 2017 в 19:50

а своим по СМС собирают...

бобо
28 мар 2017 в 21:08

Люди отправили помощь больным детям в Донбасс. В ответ весь этот скулеж на странице... Стыдобище! С кем приходится жить в одном городе!

Гость
28 мар 2017 в 23:57

Обращаю Ваше внимание, что в Ростове на Дону имеется Центр помощи несовершеннолетним попавшим в трудную жизненную ситуацию ул. Алмазная,4, где не хватает лекарств. Может быть сначала необходимо помочь своим детям,а потом остатки лекарств направить в Донбас или ещё куда!

Гость
29 мар 2017 в 01:31

Не живи, езжай в свой лугандон и днр! пока твои земляки от пуль гибнут ты тут отсиживаешься.

Гость
29 мар 2017 в 01:40

Наконец-то ростовских детей обеспечили всем необходимым. Можно и чужим помочь не стыдясь. А то всё по ТВ да СМС собирали.

кац
29 мар 2017 в 08:31

про уточку димона не забудьте "волонтеры"
димон вам воздаст

Гость 1
29 мар 2017 в 10:18

У нас девочка в г.Батайске болеет красной волчанкой. Ребенку 12 лет, начались проблемы с почками. Помочь могут врачи в Израиле, да вот только отец не в состоянии сам все вытянуть. Ребенок уже год болеет. Вот только некому им помочь. Друзья отца помогали, мы школой собирали. А ГДЕ НАШИ ВОЛОНТЕРЫ???? Давайте спасать детей Донбаса, а нашим Донским детям кто поможет? Наши дети нужны только нам.

кальмиус.
29 мар 2017 в 14:41

зачем на этой теме пиариться? собрали-отправьте по назначению.сегодня мы им поможем,завтра они нам.