20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Сергей
25 мар 2017 в 20:29

Она там уже вторую неделю. Вы представляете, как людям из Рассвета или Ковалевки в больницу в Аксай ездить? Почему администрация не думает об альтернативных путях объезда ремонтных работ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 21:20

Вот новость! Аксай с самого начала ремонта сидит в плену у М-4.Мы как прокаженные,уже сколько лет ни выехать,ни въехать.Любой ремонт,затор все для нас беда.!

ОТВЕТИТЬ
Батюшка
25 мар 2017 в 21:14

Сколько можно издеваться! Зачем нужны такие ремонты?? Никогда такого раньше не было, а сейчас каждый год измымаются. А дороги все хуже и хуже. ПРеКращайте!!

Гость
25 мар 2017 в 19:56

Представьте что тут у нас будет в сезон отпусков, когда трафик по М-4 на море/с моря вырастет в разы...
Спонсор ремонта не РЖД с Аэрофлотом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 06:35

Еще одно подтверждение, что нынешняя власть ничего не может организовать нормально, кроме набивания собственных карманов. Думаю, что если назначить губернатором и градлоначальником, моих собак Бобика и Джоньку, никаких изменений в худшую сторону не произойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 22:26

Невыносимо уже.Когда же все нормализуется...каждый год....надоело...
Вечные ремонты , вечные заторы.

Давид Маркович
26 мар 2017 в 09:47

Кому в голову вообще пришло назвать этот объект-"Платов"???
Не ужели на красивое название не хватило фантазии?
А ремонт дороги это деньги! Не мешайте зарабатывать на дворцы и Лексусы для содержанок.

Гость
26 мар 2017 в 07:56

М4 от Новочеркасска до Ростова давно пора не ремонтировать, а расширять до 3 полос в одном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 21:16

И что мы будем делать, как в новый аэропорт будем добираться, это ведь в той стороне, или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2017 в 07:23

А по телеку у нас одна проблема Украина других проблем в стране нет. Надоели уже. Когда наше правительство повернется к народу лицом а не ....

Гость
26 мар 2017 в 09:24

это не ремонт дороги, а очередные понты. Завтра будет сыпаться асфальт снова

Гость
25 мар 2017 в 19:46

Все готовы летать в москву через 11-километровую пробку?
Нафиг нам не нужен платов

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
25 мар 2017 в 21:49

Москвичей давят! Бабло ждут на новую дорогу, в объезд Аксая! Вот и ВСЕ!!! Интересно кто ее строить будет))))))))))))))))?????????????

Гость
26 мар 2017 в 09:15

Пиши,не пиши летом ситуация только усугубится и этот путепровод в р-не поста через дорогу в город , при движении на юг в одну полосу .

Гость
25 мар 2017 в 21:35

Игорь Ростовский только проснулся? Там такое каждый день уже с неделю, и все нормальные люди ездят объездными маршрутами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 22:31

Вот и сидите в своём Аксае, мало того, что Вашу канашку в Ростов у Ковалёвки сливают так ещё и "нпонаехали". В Ростове зато пробрк меньше стало...

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 мар 2017 в 09:12

Этот "Игорь Ростовский" пусть через свой дом предложит объехать пробку ... из-за таких умников в районе "Ростовского моря" теперь УЖАС каждый день ! Уром, днем и вечером пробки не реальные ...

Гость
25 мар 2017 в 22:09

во жалобщики достали. там дороги не было, я два диска погнул, вы че поубиваться решили, сделают будет дорога кому хуже то????? лишь бы хай поднять, потерпевшие по жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2017 в 21:47

Все комментаторы такие интересные. А когда дорогу делать? Зимой вы будете искренне удивляться "зимнему" ремонту. Летом отдыхошки приват. И ни один не мявкнул про идиотскую систему грузоперевозок. На*** такой монополист РЖД если тарифы на перевозки шо быстрей и дешевле даже пешком. Ввели Платошу только для сбора средств. Мы не США где весь континент окутан сетями автомагистралей. В этой стране один закон. Люби себя, чихай на всех и т.д.

ОТВЕТИТЬ