RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Мэром Волгодонска стал бывший глава Волгодонского района Виктор Мельников

Мэром Волгодонска стал бывший глава Волгодонского района Виктор Мельников

Гордума единогласно проголосовала за его кандидатуру.

Сегодня в Волгодонске появился новый глава администрации. Им стал Виктор Мельников, который с 1997 года был главой Волгодонского района.

В начале марта на этот пост претендовали шесть человек, к сегодняшнему дню, по итогам работы конкурсной комиссии, осталось два кандидата – замглавы администрации Пролетарского района Ростова Валерий Красов и глава Волгодонского сельского района Виктор Мельников. К исполнению обязанностей последний приступит с 25 марта, контракт с ним подписан до сентября 2020 года, до окончания полномочий Волгодонской городской думы шестого созыва, сообщает сайт администрации Волгодонска.

Андрей Иванов, занимавший должность главы администрации Волгодонска на протяжении двух предыдущих лет, в своей прощальной речи поблагодарил депутатский корпус и все городское сообщество за годы совместной работы, отметив, что для него это был колоссальный опыт, а также пожелал Волгодонску дальнейшего развития и процветания.

Председатель Волгодонской городской думы Людмила Ткаченко вручила Андрею Николаевичу благодарственное письмо и панорамный пейзаж с видом города.

Фото: Фото с сайта администрации г. Волгодонска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем