RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

зап.

764мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Полиция предостерегает ростовчан от несанкционированных митингов 26 марта

Гость
24 марта 2017, 20:34
Как же мерзко жить при такой вертикали... У народа нет абсолютно никаких прав! Даже просто высказаться против коррупционеров не имеем права!
Гость
24 марта 2017, 20:48
Конституция РФ - это уже не Первый закон государства? там же четко стать 31, а все что ей противоречит - НЕ ЗАКОННО! у нас что вернулись полицаи времен 2-й Мировой войны? хотя у них даже нашивка та же и фуражки.
Гость
24 марта 2017, 18:30
Тысячу извинений! Судя по фотографии, место из которого просит полиция граждан требует ремонта.
Гость
24 марта 2017, 20:03
и физиономия тоже
24 марта 2017, 22:27
Полиция предостерегает ростовчан от своих позиций к председателю правительства РФ, а так же запрещает быть гражданами свободными, т.к главному стабилизатору, движение против братвы не входит в планы будущего его страны.
Гость
24 марта 2017, 21:16
Если бы у нас были митинги как в европе, мы бы издили на бмв и мерседесах и жилибы порядком лучше чем в европе, а у нас живут только димоны. Закошмарили народ. Я лично не поддерживаю Навального. Но провсоюзы следует создавать где люди должны отстаивать свои права, а на данном этапе развития общество вернули к феодализму. С таким успехом придем к 17 году и будет у нас новый праздник 7 ноября.
Гость
25 марта 2017, 03:17
Я тоже такого мнения !
Гость
25 марта 2017, 03:12
Кстати в Москве не запретили с формулировкой что митинг может навредить действующей власти , там просто разрешили его провести на окраине ! У нас запретили . Получается что Ростовские чиновники и суды лучше знают законы чем те кто их придумывал !!!
Гость
25 марта 2017, 11:23
Кстати это лицо, как тут выразились, спасло на дороге человека вытолкнув его из под мчавшегося автомобиля. В результате это лицо в звании майора почти что год находилось в госпитале! Вот так как-то.....
Гость
25 марта 2017, 14:57
Это его работа и долг спасать людей от ***, премиальные он получил (и не только от начальства).
Гость
25 марта 2017, 18:10
Молодец милиционер!
Гость
24 марта 2017, 18:37
Ну че, боитесь народного гнева...
Гость
24 марта 2017, 21:09
100 пудов!
Гость
25 марта 2017, 09:17
Боятся
Гость
25 марта 2017, 18:16
Еще как
Гость
25 марта 2017, 14:15
СМИ: Завтра митинги пройдут и в регионах. В отдельных областях местные власти также стараются помешать организаторам. В своем Twitter Леонид Волков написал, что в колледжах Ростова-на-Дону учащихся под угрозой отчисления заставляют подписывать бумагу о том, что они не пойдут на митинг. Кроме того, по словам очевидцев, по городу ездят полицейские и через громкоговоритель предупреждают о недопустимости уличных беспорядков.
Гость
24 марта 2017, 20:35
А зачем такое фото? На этот митинг никто не пойдёт. Пойдут или те, кому заплатили или отъявленные ненормальные. Делать там нормальным людям нечего совершенно. Я не пойду и никто из моих знакомых тоже. Более того, никто и не знает об этом митинге и цели его мне непонятны
Гость
24 марта 2017, 21:00
вы за коррупцию... во власти ? тогда сиди на печи.
Гость
24 марта 2017, 21:11
Ты прав, давай пойдем на митинги в поддержку курса на обдирание народа! Мы согласны что из нашего кармана воруют миллиарды и пусть воруют дальше!
Гость
25 марта 2017, 10:01
Гость 20:35. Писал бы яснее . Долой свободу .Да здравствует нищее государство и дети в бедности .
Гость
24 марта 2017, 20:36
Ой! Туда и так никто не пойдёт
Гость
24 марта 2017, 23:24
я пойду
Гость
25 марта 2017, 08:47
я тоже пойду
Гость
25 марта 2017, 21:10
я пойду
Гость
24 марта 2017, 22:04
Нац.гвардию не зря создавали .
Гость
24 марта 2017, 23:11
А спросили разрешение участкового с кировского овд что бы публиковать его фото в таком подтексте? Хороший полицейский, работает очень давно, всегда отзывчев к гражданам, а тут его выставляют в нехорошем формате. Народ уже стал испытывать к нему неприязнь. Уберите его фото. А администрация не любит когда ей правду в лицо? Свалите все на Американцев, ведь это они фонды создают и недвижку скупают. Хотя по сравнению с другими это копейки. Обидно что за счет народа. И самое главное - на тот свет с собой не утащят. А рано или поздно спалят это все как в 1917.
Гость
25 марта 2017, 00:16
А он точно хороший? Лично я знал людей с мерзкой внешностью и доброй душой.
Гость
25 марта 2017, 01:04
Все претензии к пресслужбе Главка. Какое фото дали, то и напечатали.
Гость
25 марта 2017, 03:30
Отзывчивый говоришь ? Когда они берут взятки , они такие отзывчивые !
Гость
25 марта 2017, 08:03
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ! ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЛЯДЯ ЭТО ФОТО!!!!!!
Гость
24 марта 2017, 20:36
Не пойду я никуда! Бред!
24 марта 2017, 19:40
Демон у нас оказался под полной защитой, может спать спокойно. Протестовать против коррупции на Дону не кошерно. Хе-хе
Гость
24 марта 2017, 20:59
может ему скинуться на новый айфон из того повышения пенсии на 0,38 %...кто знает номер счета его в банке?
Гость
24 марта 2017, 18:40
"Сотрудники просят..." уже смешно. Есть фамилия ответственного лица, который отвечает за подобные "просьбы"? Кто к кому обращается? Всегда генерал Ларионов обращался от имени полиции к гражданам РО в "трудную" минуту. Что пресслужба Главка уже распущена? Или это перестало входить в обязанности Устименко по общению с населением РО?
Гость
24 марта 2017, 18:50
Фото - зачет !!!!
Гость
24 марта 2017, 19:43
Вот оно истинное лицо российской полиции ) хорошее фото.
Гость
25 марта 2017, 16:13
Что с Ларионовым?
Гость
25 марта 2017, 19:56
Ларик собирается в отпуск, а потом "крыша" его куда-нибудь пристроит повыше может быть. Да и вообще надоели чужаки, своих надо ставить. Ротация кадров, это полная ерунда. От нее пользы почти никакой.
Гость
24 марта 2017, 18:59
Я так понимаю что полиция ,администрация и суды живут уже в другой россии-где отменена конституция ,гражданам запрещено считаться гражданами ,любое проявление недовольство воровскими порядками ,приравнивается к "измене родине".Плохо что этого не понимает большинство населения. Алё ,народ ,просыпайся-нас обокрали и теперь ещё в клетку заталкивают. Или вы думаете что в этой клетки вам и вашим детям будет комфортно ?Что в ней будут хорошо кормить ?Спешу вас огорчить -не будут.
Гость
24 марта 2017, 21:38
Извините, но и Вы многого не понимаете... Правда совсем в другом измерении...
Гость
24 марта 2017, 23:15
Гость
24 марта 2017, 21:38
Извините, но и Вы многого не понимаете... Правда совсем в другом измерении...
Это точно, у вас другое измерение. Поэтому наша страна и находится в такой..
Гость
25 марта 2017, 14:31
Гость
24 марта 2017, 23:15
Это точно, у вас другое измерение. Поэтому наша страна и находится в такой..
Тогда подумайте над тем: кто развалил Союз - руководство страны или диссиденты?... А может всё-таки это результат их совместной деятельности... И зачем разыгрываются сегодня эти политические спектакли?...
Гость
24 марта 2017, 19:26
Вот же.. Лучше соседям пригрозить с-400. решение Конституционного суда России, согласно которому в том случае, если орган местного самоуправления отказывает в согласовании акции, не предоставляя при этом альтернативный вариант для его проведения, организатор может считать согласованной ту площадку, на которую изначально подавал уведомление.
Гость
24 марта 2017, 19:54
припев песни группы Мордор, Власть; ВЛАСТЬ! Чёрная машина ВЛАСТЬ! Рифмуется с красть. ВЛАСТЬ! Круче кокаина Вот это приход! Смотри как их прёт!
Гость
24 марта 2017, 20:29
2 часа назад застрелился тов. Горбань. Инфа от адвокатов. Ссылка на фейсбук Берковича
Гость
24 марта 2017, 21:43
Может Ларионов с ним был в связке, запахло очень жареным?
Гость
24 марта 2017, 22:41
Спасибо за инфу. Неправдоподобно, но я верю.
Гость
24 марта 2017, 23:56
Гость
24 марта 2017, 21:43
Может Ларионов с ним был в связке, запахло очень жареным?
Ларри сегодня съехал из кабинета. Конец империи поэта
Гость
26 марта 2017, 10:02
голубевские тролли налетели! вася памаги!
Гость
26 марта 2017, 11:23
Вывели ботовский комментарий в самые лучшие - позорище, власть врёт везде, удалили самые популярные комменты.
Гость
26 марта 2017, 12:16
С нетерпением ждем отчеты (с фото) со всех 16 площадок - как и что там происходило..... санкционно
Гость
24 марта 2017, 20:37
Надо совсем быть ку- ку, чтобы туда идти
Гость
24 марта 2017, 23:24
Я не куку, но пойду..
Гость
25 марта 2017, 10:03
Это тебе ,20:37, Наполеон из соседней палаты сообщил ?
Гость
24 марта 2017, 18:30
фото в новости - мент 80 lvl
Гость
25 марта 2017, 03:02
Ещё и под спайсом .
Гость
24 марта 2017, 18:48
Конечно под угрозой! Как только начинаешь барину неудобные вопросы задавать - сразу возникает куча угроз
Гость
24 марта 2017, 21:10
100 пудов!
Гость
24 марта 2017, 22:42
Горбань, правда, того....
Гость
24 марта 2017, 23:54
походу правда...
Гость
25 марта 2017, 00:50
Гость
24 марта 2017, 23:54
походу правда...
Помогли?
Гость
24 марта 2017, 19:02
Полиция предостерегает ростовчан от несанкционированных митингов 26 марта,- а санкционированных Вы не дождётесь никогда. Достаточно одного взгляда майора (орёл!)с бабами на печи воевать Ознакомиться с ним можно здесь.-это что площадки как для выгула собак?.
Гость
25 марта 2017, 13:24
Вот откуда тут столько не довольных и именно политически настроенных людей?
Гость
25 марта 2017, 17:43
А откуда взялись эти упыри из вертикали что пилят миллиарды, а на больных детей и пенсионеров денег нет?
Гость
25 марта 2017, 18:13
Вот когда у "довольных" мозги встанут на место!?
Гость
25 марта 2017, 18:18
Прикинь они все живут в росии
Гость
24 марта 2017, 20:07
Если Навальный так уверен в своих сторонниках, то пусть проведет свою встречу с ними в роще например в Александровке!! Я не понимаю Навального, почему с 1905 по 1917 год на маевки организаторы могли собрать народ в майские выходные без телефонов, интернета и радио в ближайших городских парках, а новые революционеры не могут созвать своих поклонников даже в бане!!!!
Гость
24 марта 2017, 22:17
им нужна картинка для отчётов "спонсорам"
Гость
24 марта 2017, 23:12
Навльный не сможет появиться одновременно в 80-+ти городах России. Акции везде проходят одновременно.
Гость
25 марта 2017, 09:53
Почему на маевки могли собрать народ ....Потому, что не было ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЙ донской полиции,а за подготовку вооруженного восстания и изготовление бомб направляли в Сибирь на поселение,откуда большевики спокойно ехали в Европу( под советы" умных " ростовчан "не нравиться - езжай подальше).
Гость
24 марта 2017, 20:22
Новость! Ларри освободил кабинет! В отпуск с невозвращениеи. Ура!
Гость
24 марта 2017, 23:16
Не может быть.
Гость
25 марта 2017, 12:33
Сергей Горбань где? О смерти слухи, или факт?
Гость
25 марта 2017, 14:51
Горбань Сергей Иванович жив-здоровёхенек, в белокаменной прохлаждается, так сказать не дождётесь... Энто кубанский фермер, однофамилиц приставилси, землю у него говорят отжали и бизнес...
Гость
24 марта 2017, 18:50
Ждите провокаций от власти
Гость
24 марта 2017, 23:14
не удивлюсь если власти и начнут взрывать, а потом скажут, мыже предупрждали... что не повадно было ходить на такие сборы.
Гость
24 марта 2017, 19:10
Зачем эти митинги? Будут выборы и выбирайте, кого хотите. Сейчас то зачем народ кипишуете? Ну полайкали кино, выразили согласие и поддержку, зачем эти дразнилки всех и вся?
Гость
24 марта 2017, 20:45
на все 146% )))
Гость
24 марта 2017, 20:56
Какие выборы...? в 146 % ?
Гость
25 марта 2017, 09:43
Зачем эти митинги .... Если бы Временное правительство предупредило бы тогда Володю Ульянова, то не было бы штурма Зимнего 25 октября . Не было бы ни Гражданской ,ни Отечественной . И сегодня Европа бы завидовала нашему уровню жизни.
Гость
24 марта 2017, 19:55
Не верите? ну посмотрите завтра-послезавтра
Гость
25 марта 2017, 10:19
во многих городах разрешили провести митинг... раз где-то есть положительное решение- судья должна была разрешить.......
Гость
25 марта 2017, 14:35
Что там с горбанем?
Гость
25 марта 2017, 15:55
Правда глаза колет властьимущим. Скоро скоро все закончится.....
Гость
25 марта 2017, 17:30
Своим запретом наша не самая гениальная администрация только добавила очков другу Никиты Белых и любителю спиртзаводов да подкормила троллей на 161.ru. Пусть бы собирались борцы с коррупцией, сами уличенные в коррупции.
Гость
25 марта 2017, 23:14
Кто написал , что Навальный -борец против коррупции? Спросить не хочется,кто ему выплачивает гранты? Или организаторы митинга это приветствуют!
Гость
26 марта 2017, 06:47
Это хорошо когда мелкий жулик грызёт крупных. Нужно поддерживать драчку между ними, общество от этого будет чище. В Ростове запретили потому что наше жульё круче чем в Москве.
Гость
26 марта 2017, 08:25
16 площадок заняли на этот день)))
Гость
26 марта 2017, 09:15
Предлагается что, вообще, на улицу не выходить, буду грести, как в минске?
Гость
24 марта 2017, 18:43
Я не пошла бы на митинги, потому что я не хочу потом пострадать от дубинки или попасть в камеру
Гость
24 марта 2017, 20:54
ТЫ И ДОМА В ГЛАЗ МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ...
Гость
24 марта 2017, 23:09
Настя. Пельмени хоть научись варить. Матиза ты уже разбила. А на митинге недалекие провокаторы не нужны. Там своих умных с избытком.
Гость
25 марта 2017, 01:39
Главное не задолжай за газ 7 рублей! А страна..... главное за ГАЗ!
Гость
25 марта 2017, 15:18
При Горбачеве и Ельцыне пожили уже? забыли как было "хорошо"? Еще захотелось?
Гость
25 марта 2017, 19:31
Уж лучше при Ельцине и Горбачеве, чем в бараке совкового гулага
Гость