15 апреля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

зжм
23 мар 2017 в 18:12

Какая великолепная утопия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 18:42

платформа на оганова нужна, но изменений недостаточно. там до остановки транспорта с суворовского очень далеко и по грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 18:46

У нас власти города сначала делают, а потом начинают думать, только думать нечем. Нет в голове мозгов-то у Ростовской власти!!! Строим новые микрорайоны, а потом всем городом удивляемся что доехать туда нет никакой возможности!! Мне интересно, комплекс "Красный Аксай" в котором будут жить 10 000 человек, как будет добираться до центра города? Уже сейчас на Сарьяна по утрам и вечерам можно застрять на 40 минут чисто выезжая из Александровки. А что будет когда прибавиться еще минимум 2000 машин по утрам и вечерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 18:49

На портовой бы сделали, через станции Первомайская, Гниловская

федя
23 мар 2017 в 19:38

супер идея, как хорошо что начали развивать городскую электричку

ОТВЕТИТЬ
Лев
23 мар 2017 в 21:19

Лучше бы построили станцию на Мечникова в районе Переезда

Гость
23 мар 2017 в 21:31

добавьте нам в Наливной станцию. Мимо нас сальские поезда ездят, а остановки вообще рядом нет

Гость
23 мар 2017 в 21:46

Не пойму где на Оганова будет платформа? Кто нибудь объясните пожалуйста?

Гость
23 мар 2017 в 21:57

давно пора, а то накупили ... машин и стоят теперь все дышат гарью, папуасы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 22:19

,,Эй вы там,наверху!" (С) Измените время отправления электрички Ростов-Азов с 17-10 на чуть более позднее время! Очень многие работают до 17-00, за 10 минут добежать до вокзала не реально, хотя бы минут на 10 вправо сдвиньте время отправления! (На 17-20)

Гость
23 мар 2017 в 22:24

вот интересно, у кого родилась идея сделать остановку возле северной звезды? как подниматься на насыпь?

Гость
23 мар 2017 в 22:50

Не вижу необходимости делать площадку в Батайске на Северной Звезде, есть рядом электродепо 10 мин ходу, вот сделать нормальный тротуар от звезды до электродепо нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 07:44

Отличная идея сделать остановку на Северной звезде!! Будет в шаговой доступности. Тащиться до депо далековато. ... Если этот замысел реализуется, будет очень хорошо, многие с автобуса пересядут на электричку. о

Гость
24 мар 2017 в 08:54

Остановку на 1336 км сделали прям оч. круто. Не ожидал.

Гость
24 мар 2017 в 10:05

Остановка круто. Красиво. Только вторую неделю,чтобы дойти до остановки ИДЕМ МЕСИМ ГРЯЗЬ. ПЕРЕКОПАТЬ ПЕРЕКОПАЛИ и в дождь оставили. на 50 % людей уменьшилось на утреннюю электричку. Где рабочие? Правда вчера фонари наконец зажгли. А то по темени и по грязи. Ждемс....

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 11:15

А власти не хотят подумать над тем, что бы задействовать старую ростсельмашевскую сеть железных дорог?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 мар 2017 в 11:35

Супер!
Я очень-очень рада. Каждый день езжу с военведа на стройгородок, чтобы уехать на электричке.
Надеюсь новая платформа появится в скором времени и остановку добавят и для электрички Таганрог - Ростов и обратно.
Не раз писала по этому поводу обращения в администрация и нас услышали!!!

Гость
24 мар 2017 в 12:21

Торжественные похороны Ростовского метро!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 14:06

можно было б добатиь еще и Щепкинское направление Ростовское море! Платовский РСМ-2! Содружество! очень много людей живет а транспорта нет ( а если ходить то по желанию водителя - хочу еду хочу не еду)

Гость
24 мар 2017 в 19:49

жаль на Северном электрички не будет.
С теплотой вспоминаем трамвай, который ходил в любую погоду.

Гость
14 мар 2018 в 17:43

Прошел год. Остановок нет.

Загрузка...