перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Ростовской области во время проверки деятельности молочного завода «На лугу» нашли нарушения

Гость
22 марта 2017, 08:33
Я сам работаю в этой сфере и знаю что сейчас у нас настоящей молочной продукции просто нет! ВЕЗДЕ! Везде, на всех предприятиях в громадных количествах добавляют пальмовое масло, консерванты, все закваски делаются на искусственных препаратах, почти везде используется вместо натурального порошковое сухое молоко! Сейчас нет настоящего кефира, за сыры, сметану и йогурт вообще молчу - там сплошная химия! Сроки изготовления продукции проставляются на 2-3 дня позже фактической даты производства - чтобы покупатель увидел на прилавке якобы "свежий" продукт. И весь этот бардак происходит с подачи правительства, подписавшим законы по которым можно кормить население такими вот "продуктами".
Гость
22 марта 2017, 09:26
И что же делать ? корову на балконе держать ?
Гость
22 марта 2017, 09:40
Так может скажите какая продукция более или менее натуральна, раз у вас такой опыт
Гость
22 марта 2017, 10:02
Что за бред вы несёте ? Вы пытаетесь посеять панику! Я бы таких экспертов привлекал к уголовной ответственности за распространение ложной информации !
Гость
22 марта 2017, 09:31
А хорошие продукты бульдозером давят, а нам фекалии в упаковке молочных продуктов.
Гость
22 марта 2017, 13:42
Оказалось, что завод закупает сырое коровье молоко Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/279294299635712.html А должны что? Пальмовое масло?
Гость
22 марта 2017, 16:27
Уж слишком жирный кусок оказался не у тех кому надо.
Гость
24 марта 2017, 20:11
похоже на то
Гость
24 марта 2017, 20:11
так ...... Молочный завод на Лугу закрыли еще в июне 2016 года .... молоко у ник конечно было средненькое..но вот равных их ряженке до сих пор на рынке нету :(( из статьи явно сквозит что одним из поставщиков была ООО Вера (по логике...она же была всего лишь одним из его поставщиков).... это что??? она следующая на банкротство????
Гость
22 марта 2017, 08:37
Надо молоко и его продукты хорошего качества поставлять,а потом жалобы строчить в суды.Это не молоко,а разведённая вода с молоком.