перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ростовчанка официально отказалась от 15-летнего сына из-за невозможности найти с ним общий язык

21 марта 2017, 12:35
Гость
21 марта 2017, 13:11
Бывает. Уж лучше так, чем когда ненавистных детей истязают и морально и физически "любящие", не отказавшиеся от родительских прав, родители. А чтоб такого бывало поменьше, пропагандировать нужно семейные ценности, ответственность, порядочность и т.д., а не то, что сейчас.
Гость
21 марта 2017, 13:04
Давайте я усыновлю. Моему сыну 17. И парень не помешает нам. Жилье есть, оденем и обуем. Сам сотрудник спецподразделения.
Гость
21 марта 2017, 16:39
Усыновите,пожалуйста! Пропадет же парень:(
Гость
21 марта 2017, 16:48
для Сирии или для Ливии?
Гость
21 марта 2017, 16:53
А если он унаследовал чуток характера от мамки?
Гость
21 марта 2017, 13:02
Да ладно, а может из-за того, что в 18 он будет иметь право на однокомнатную квартиру?
Гость
22 марта 2017, 10:26
Точно также почему то подумал.
Гость
22 марта 2017, 16:56
И мне почему то пришла эта мысль
Гость
21 марта 2017, 13:22
Все-таки, наверное, правда, что у некоторых женщин отсутствует материнский инстинкт... Они не способны быть матерями((
Гость
21 марта 2017, 13:55
лан незатейливый -через три года сын получит от государства бесплптно квартиру.Это единственный вариант подоить государство.Так что жалейте себя,а не пацана!Такая схема работает сплошьи рядом.
Гость
22 марта 2017, 08:46
Гость
21 марта 2017, 13:55
лан незатейливый -через три года сын получит от государства бесплптно квартиру.Это единственный вариант подоить государство.Так что жалейте себя,а не пацана!Такая схема работает сплошьи рядом.
Вы, что-нибудь слышали о квартирах , которые дают детям сиротам? Часто эти квартиры мало пригодны для жилья.
Гость
22 марта 2017, 09:19
Гость
22 марта 2017, 08:46
Вы, что-нибудь слышали о квартирах , которые дают детям сиротам? Часто эти квартиры мало пригодны для жилья.
ну не знаю. Целые дома заселили на Суворовском и Левенцовке. Конечно, это не элитное жилье как на Пушкинской. Но люди на ту Левенцовку зарабатывают кровью и потом годами. Я, например, хоть и из полной семьи, ни рубля на жилье не получил ни от кого - сам пахал, жил на съемных, отказывал себе в отдыхе
Гость
21 марта 2017, 14:43
Ну да! Так сын вырастит, отдельно жить негде, а вместе не в моготу, а тут у нее квартира и ему через пару лет выдадут, поэтому и фамилию наверное сменила... И сынок в 15 лет уже наверное осознает перспективы, поэтому и хочет в детдом.... Хитрый блин план... Всё рассчиатала....
Гость
21 марта 2017, 15:15
мигранты из республик, у которых дети имеют право на гражданство, этот прием используют массово, разумеется чтобы все прошло как по маслу, еще кое-что нужно сделать.
Гость
21 марта 2017, 15:19
А почему он не должен осознавать? Я в 15 лет уже трудовую книжку получил, и пахал как папа Карло, тоже все осознавал, какая у меня впереди беспросветность. А он что не развитый что ли?
Гость
22 марта 2017, 08:52
А Вам что мешает получить таким образом квартиру? Методика выполнения уже известна. Вперед!
Гость
21 марта 2017, 13:19
Жаль парня!! В таком сложном возрасте такое пережить!! Что за мать-кукушка? У нее явно психическое расстройство!!
Гость
21 марта 2017, 23:26
Ну тварь же! В суде все наверняка в ужасе. Выносить такое решение...
Гость
22 марта 2017, 09:18
Думаете, это уникальный случай?
Гость
21 марта 2017, 14:16
Откуда вы знаете правду? вам написали "хороший" и все. а вы знаете этого ребенка? я думаю многие видели деток к которым подойти страшно не только жить с ними. мы не знаем какие там обстоятельства и что на самом деле двигало этой женщиной. нельзя верить всему что пишут.
Гость
21 марта 2017, 14:50
Ну он же не с рождения такой? Кого воспитала-то и выросло. В любом случае ответственность на ней, она не имеет права (человеческого) отказаться
Гость
21 марта 2017, 16:54
Гость
21 марта 2017, 14:50
Ну он же не с рождения такой? Кого воспитала-то и выросло. В любом случае ответственность на ней, она не имеет права (человеческого) отказаться
Воспитание - это 30% от характера. Остальное заложено и никто обратного мне не докажет.
Гость
21 марта 2017, 17:02
Гость
21 марта 2017, 14:50
Ну он же не с рождения такой? Кого воспитала-то и выросло. В любом случае ответственность на ней, она не имеет права (человеческого) отказаться
С семи лет такой ужасный? несчастная, Омена родила. как вы можете оправдывать?
Гость
21 марта 2017, 12:56
Бедный ребёнок , это ж какое каменное сердце должно быть
Гость
21 марта 2017, 18:02
Кто то пишет из-за квартиры. Если так,то как можно? Мы всю жизнь копили на квартиру,первые деньги которые положили были свадебные. И вот наконец свершилось чудо-купили. Когда сын не будет в нас нуждаться и будет готов жить сам,то мы готовы переехать в глухую деревню,оставив ему квартиру. Будем там выращивать уток и помидоры для семьи сына и встречать внуков на каникулы! Мы ведь ради детей и живём!
Гость
21 марта 2017, 19:43
Не факт, что воспитав детей не встретишь одинокую старость
Гость
21 марта 2017, 22:46
Тв.рь... других слов нет...
Гость
22 марта 2017, 08:18
Трагедия!
Гость
21 марта 2017, 13:03
Ужас какой!!! Такой удар для ребенка. 15 лет - это уже взрослый человек!
Гость
21 марта 2017, 15:09
удар для ребенка, а он уже взрослый человек
Гость
21 марта 2017, 13:02
Да ладно, а может из-за того, что в 18 он будет иметь право на однокомнатную квартиру?
Гость
21 марта 2017, 14:02
конечно, только из-за этого с 7 лет его сдавала куда могла!!!
Гость
21 марта 2017, 15:08
Гость
21 марта 2017, 14:02
конечно, только из-за этого с 7 лет его сдавала куда могла!!!
но получилось то только незадолго до совершеннолетия)
Гость
21 марта 2017, 15:55
Такое вполне может быть. 15 лет это самый ужасный возраст, лица именно этого возраста являются крайне неадекватными и просто невыносимыми. Понимаю мать и поддерживаю её решение.
Гость
21 марта 2017, 17:54
От вас, наверное, тоже родители отказались? А почему тогда? Крайне неадекватным были или просто невыносимым? Желаю вам старость встретить в доме старости и никому не нужным
Гость
21 марта 2017, 18:23
Гость
21 марта 2017, 17:54
От вас, наверное, тоже родители отказались? А почему тогда? Крайне неадекватным были или просто невыносимым? Желаю вам старость встретить в доме старости и никому не нужным
Наличие даже кучи детей ещё не исключает "старость встретить в доме старости и никому не нужным". И сам не хочу нагинать всю домашнюю челядь, чтобы себя, полуживого, забавлять...
Гость
22 марта 2017, 12:40
Гость
21 марта 2017, 17:54
От вас, наверное, тоже родители отказались? А почему тогда? Крайне неадекватным были или просто невыносимым? Желаю вам старость встретить в доме старости и никому не нужным
А иногда лучше в доме старости, чем быть постоянно битым и голодным. И желать смерти больше, чем хотеть жить!!!
Гость
21 марта 2017, 14:08
Животное!!!
Гость
22 марта 2017, 09:46
Вот так и проявляются слабости людские, с мужчиной в свое время, от которого забеременела, нашла общий язык, а с ребенком нет, печально, гнием душой.
Гость
22 марта 2017, 11:33
жаль, что рядом не нашлось мудрых людей, которые помогли бы ей найти общий язык! Желаю парню мужества простить слабость матери, а матери вразумления!
Гость
22 марта 2017, 11:53
все про квартиру говорят, и что, прям много сирот вы знаете, которым жилье у нас в Ростове дали? вот по честному?
Гость
22 марта 2017, 16:46
в Суворовском куча. Много, сколько именно не считал
Гость
21 марта 2017, 20:06
Возможно и хитрый ход, поэтому и в суд обратились, что бы все бумаги на руках, и фамилию поменяла, с другой стороны с 7 лет это происходит, чужая семья потемки.
Гость
21 марта 2017, 23:00
- Я решила сделать аборт. Мне кажется, что я не смогу защитить своего ребенка и дать ему будущее, которое он заслуживает... - Мда, ясно, сколько вашему плоду? - 9 лет xD
Гость
22 марта 2017, 09:40
Лишение прав не освобождает от обязаеностей и права наследствия
Гость
22 марта 2017, 11:51
Как бы цинично не звучало, именно так благополучные родители обеспечивают своим отпрыскам обучение в лучших вузах при практически «0» ЕГЭ, повышенную «сиротскую» стипендию на время обучения и, приз – квартира к 18 летию. Молодцы «мудрецы»!!!
Гость
22 марта 2017, 12:04
Рабинович, вы не хотите усыновить мальчика и забрать его на Родину? Какая судьба его здесь ждёт???
Гость
22 марта 2017, 13:53
Все возращается бумерангом....а впереди старость....
Гость
21 марта 2017, 16:46
Желаю этой "мамашке" дожить до глубокой, одинокой старости.