ПАМЯТНИК ИСПАРИВШЕМУСЯ, ВМЕСТЕ С ПАССАЖИРАМИ САМОЛЁТУ. В РОСТОВЕ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. В РОССИИ ДЕЙСТВУЮТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ ИЗ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА. В РОССИИ СЕЙЧАС ВЕРЯТ В ЗАГРОБНЫЙ МИР, ИБО РЕАЛЬНЫЙ НЕ СУЛИТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. КОГДА ТО ВЕРИЛИ В КОММУНИЗМ, ТЕПЕРЬ В ЗАГРОБНЫЙ МИР. ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И НЕВАЖНО ВО ЧТО.
Гость
19 марта 2017, 22:01
Головоломка от Дэ и его 999 последователей: где в комментарии Дэ здравый смысл? Ответ - а нет его! :З
Гость
19 марта 2017, 22:18
Хватит троллить в каждой новости на эту тему. Ты свою дурацкую версию о том, что крушения не было, скажи спасателям из мчс, которые собирали ноги, руки и другие части тел. Пойди и публично скажи им в глаза! Или только здесь умничать можешь?
Хватит троллить в каждой новости на эту тему. Ты свою дурацкую версию о том, что крушения не было, скажи спасателям из мчс, которые собирали ноги, руки и другие части тел. Пойди и публично скажи им в глаза! Или только здесь умничать можешь?
ЭТО НЕ МОЯ ВЕРСИЯ. ДА НИКТО НИЧЕГО И НЕ СОБИРАЛ. ВСЁ ИСПАРИЛОСЬ. Я ДУМАЛ ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. НАУТРО ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕННОГО КРУШЕНИЯ С ВЕРТОЛЁТА СНЯЛИ ЛЁТНОЕ ПОЛЕ И ДАЖЕ САМОЛЁТА ТАМ НЕ ОБНАРУЖИЛИ, НЕ ТО ЧТО РУК И НОГ. А СКАЗАТЬ ПРО РУКИ И НОГИ СПАСАТЕЛЯМ МЧС НЕЛЬЗЯ, ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ИХ ТАМ НЕ БЫЛО, КРОМЕ ТЕХ, ЧТО ОНИ ИЗ МОРГА ПРИВЕЗЛИ. НЕ ПОЙМУТ. ПОЭТОМУ И ПАМЯТНИК ПОСТАВИЛИ. ДЛЯ ДЕЗИНФОРМАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ САМОЛЁТОВ ПАМЯТНИКИ НЕ СТАВИТ. ТОЛЬКО В РОСТОВЕ.
Гость
20 марта 2017, 22:48
Гость 20. 03. 2017 г. в 12.03 писал: "Но ставить памятник на въезде в аэропорт - неправильно в эмоциальном плане для все кто продолжает пользоваться услугами аваиперевозчиков".
В следующем году этими услугами будут пользоваться уже в другом месте, где на въезде в аэропорт ничего подобного не будет.
Гость
19 марта 2017, 15:01
Риторический вопрос к министру транспорта: а почему этот flydubai продолжает летать в Ростов?
Гость
19 марта 2017, 17:51
Это вопрос не риторический. Этот вопрос Ваш очень глупый. В мире есть только одна авиакомпания, которая не угробила ни одного пассажира за всю свою историю. Это Австралийская авиакомпания. Так вот, если (гипотетически) запретить летать тем компаниям, самолеты которых падали, то летать видимо будет вообще некому. Аэрофлот падал и не раз, не два. Так что, ему не летать?
Гость
19 марта 2017, 17:54
А почему нет?
Гость
19 марта 2017, 18:09
ббб, Ваш вопрос не риторический, а глупый. Конечно, любая катастрофа, смерть людей-события очень трагичны и скорбны. И это безусловно. Но! К великому сожалению в мире есть только одна авиакомпания, которая за всю свою историю не убила ни одного пассажира и члена экипажа. Это Австралийская авиакомпания. Можете проверить. Все остальные, включая крупнейшего РФ авиаперевозчика Аэрофлот падали и тд. Так что, им не летать? Ну согласитесь-это утопия. Другое дело, как сделать так, чтобы самолеты не падали?
Гость
20 марта 2017, 12:15
Не было там ни рук ни ног ни голов. Смотрел в телескоп с 200 кратным увеличением с крыши соседней многоэтажки. И все обломки поместились в 1 грузовик. Крупных обломков не было вообще.
Гость
20 марта 2017, 13:23
бесполезно людям, а особенно родственникам, что-то доказывать и объяснять. Реально, им и так не сладко от всей этой ситуации. легче признать и согласиться с этим "крушением"...
бесполезно людям, а особенно родственникам, что-то доказывать и объяснять. Реально, им и так не сладко от всей этой ситуации. легче признать и согласиться с этим "крушением"...
ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЯТСЯ, ТО КОМПЕНСАЦИЮ НЕ ПОЛУЧАТ. ЭТО РОССИЯ, ГДЕ КАК ИЗВЕСТНО РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШИХ СОЛДАТ ОСТАЮТСЯ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ, ЕСЛИ НЕ ВЕРЯТ В ИХ ГИБЕЛЬ НА УЧЕНИЯХ. КАК ИЗВЕСТНО НЕВЕРУЮЩИХ ПОКА НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ. ВЕЛИКАЯ СТРАНА. ПОЭТОМУ В НЕЙ ВЫБИРАЮТ ВСЕГДА КОМПЕНСАЦИЮ, А НЕ ЧЕЛОВЕКА.
Гость
20 марта 2017, 09:26
Подойти ко мне и расскажи что ты об этом знаешь. Я там с был с первых минут. Может я чего не досмтрел, того что ты увидел с дивана.
ТАК ЭТО ВЫ ТАМ БЫЛИ? ВОТ И РАССК4АЖИТЕ. ИЛИ СЛАБО?
Гость
19 марта 2017, 17:29
Очень жаль людей...
Гость
21 марта 2017, 08:57
память, людям тяжело все понятно, но поставить по сути надгробие как на кладбище и сказать это памятник, хотя у нас последние время даже постаменты под бронзовыми скульптурами словно надгробия.
Гость
19 марта 2017, 17:30
Сегодня целый день дождь слезы льет
Гость
21 марта 2017, 11:19
Вот зачем только ставить его перед аэропортом. И так многие боятся летать. А после катастрофы еще больше боятся. Памятник только будет пугать.
Гость
20 марта 2017, 12:03
Сочувствую всем близким и не дай бог, чтобы такое произошло с нами. Но ставить памятник на въезде в аэропорт - неправильно в эмоциальном плане для все кто продолжает пользоваться услугами аваиперевозчиков
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
8 м/c,
ю-в.
749мм 67%В Ростове состоялось открытие памятника погибшим на борту «Боинга»