перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Более четырех тысяч донских инвалидов ищут работу через службу занятости

17 марта 2017, 08:56
Гость
17 марта 2017, 14:09
ничем они не помогают
Гость
17 марта 2017, 13:38
206 тыс., вакансий и где же столько свободных рабочих мест , наверное со всей России в одну корзину свалили .Читаю вакансия механик 150 т.руб Хабаровский край ,там что за эти зарплаты не кто не работает ,сплошной лохотрон .
Гость
17 марта 2017, 22:01
Это вахта
Гость
17 марта 2017, 15:58
Эта заметка говорит о многом. В частности о том, что инвалиды, получающие МИЗЕРНЫЕ пенсии живут в проголодь и им нехватает на самое необходимое: ЖКХ, МЕДИЦИНУ и ПРОПИТАНИЕ. Только тех, кто уже обратился - СВЫШЕ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ. Значит реально их намного больше. Все СМИ , круглосуточно трезвонят о том, КАК ПЛОХО НА УКРАИНЕ! Какой ДЖИГУРДА - "БЕС"! А надобно про РОССИЮ в НАБАТ БИТЬ!
Гость
17 марта 2017, 21:48
Инвалиды получают пенсии побольше, чем у некоторых зарплаты. Инвалид второй группы - примерно 10 тысяч рублей.
Гость
17 марта 2017, 14:06
Тут выше некий "тролль", или сотрудник, выражает благодарность Ц.З по Пролетарскому району.Мне вот интересно -у них совсем с интеллектом плохо?Ведь такие комментарии у людей не чего кроме злости не вызывают. Всем давно известно что "кормушка" под названием Центр занятости ,лишь мимикрируется под то чем называется.По сути цель этих"шарашек" предоставлять лживые статистические данные о положение с безработицей.
Гость
17 марта 2017, 10:09
Большое спасибо Службе занятости Пролетарского района, там работают добрые, отзывчивые люди, нашли работу мне и сыну. Огромное спасибо!
Гость
17 марта 2017, 11:25
Да вот не правда .Мне ничем не помогли. Даже заставили написать заявление о якобы моем трудоустройстве чтобы снять с учета .Заинтересованности нет никакой в помощи населению подискать работу. Единичный случай кого устроили .Особый привет Капустянской О.А.