17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 мар 2017 в 18:26

Ограждения по всему периметру? И какой в них смысл, если все калитки в этих ограждениях открыты круглосуточно? Заборы, заборы... А преподавать за этими заборами почти некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 20:11

Очередной распил бюджета. На деле- бабульки на вахте в школе, а рядом "вертушки" с электронными замками,на которые родители сдавали свои личные деньги, в итоги - заходи не хочу. Пример- Аксайская школы №2.

Гость
10 мар 2017 в 20:15

Весь город в железных заборах. Но на территорию попасть не проблема, ворота настежь.
Это ж кому-то пришло в голову заборов настроить.

Гость
10 мар 2017 в 20:48

В 7 школе в Александровке, ограждения разве что от бешеного зайца помогут!! Больше та проволка которая вокруг школы поставлена ни от чего не поможет!! Если старшеклассники из этой школы побегут в сторону этой так называемой ограды, то они эту ограду пробегут и не заметят!! Вот почему вокруг 94 и 14 школы ставят кованные заборы, а вокруг 7 школы ставят заборы из фольги?

Батальон Азов
10 мар 2017 в 20:52

Это не поможет.Пустая трата денег.

Гость
10 мар 2017 в 22:12

Заборы для того, что бы на машине не подъехали к школе вплотную, НО донести на себе через калитку 20кг тратила, не составит труда...

ветеринар
11 мар 2017 в 07:40

сразу приучают, жить за забором?

Гость
11 мар 2017 в 09:33

Откуда эта идея, заборами огородиться? Небось милицейскому начальнику большого ранга пришлось меры борьбы с терроризмом изыскивать, чтобы в план мероприятий включить.

Гость
11 мар 2017 в 10:09

а выделять деньги на охрану школы они не хотят? Почему родители из своего кармана оплачивают зарплату охранников? 3 школа Ростова.

Гость
11 мар 2017 в 11:30

Преступники свободно ходят по улицам, нормальные люди за забором. Болезнь не лечится устранением симптомов

Гость
11 мар 2017 в 15:52

а в садиках простите тоже калитку с чипом тоже устанавливают за счет родителей....это законно?ли потом на это тоже выделятся деньги и осядут в карманах

Фото пользователя
11 мар 2017 в 18:04

В 73 школе нам выдали пустые бланки квитанции и попросили кто, сколько сможет перечислить школе, добровольное пожертвование. Я бланк выбросила, но мне до сих пор напоминают, что я сдала только одну квитанцию об оплате охраны . Вторую просят донести.

Гость
11 мар 2017 в 18:26

Странно, что ни одному директору школы не пришла в голову мысль, что заборы вид города портят, а от террора не защищают. Что ж вы молчите все, директора школ, цвет нации?
А еще странно, что заборами не окружили поликлиники. Или их не надо от террористов защищать?
И вот эти глупости мы все принимаем за меры по защите народа. На самом деле - пиление бюджета. Надоело конкретно.

Илларион
13 мар 2017 в 11:49

насчет заборов : Александровка 106 школа- Сделали ремонт школы ,школьного двора ,стадиона сделали резиновое покрытие и что ? все огородили забором прохода нет ! как так получается стадион есть , а побегать вечерком да с сыном малолетним погулять Возможности нет ! Где деткам играть дошкольного возраста !? альтернативы нет и гуляет народ возле дорог, да на переполненных детских площадках. Кому жаловаться?

Загрузка...