RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В этом году лифты заменят в 109 домах Ростовской области

10 марта 2017, 10:37
Гость
10 марта 2017, 12:40
О! "Пилить, пилить и не перепилить"! " работы" непочатый край!!!
Гость
10 марта 2017, 15:46
А я искренне рад за белорусов, молодцы. Да, может быть лифты не самые лучшие, но производство не развалено, заказы есть, а качество наладится. А то, что во всей России нет производств способных обеспечивать дома лифтами, лифты - это же практически еда, сколько домов строится, сколько ремонтируется, скажите спасибо либералам, потрудитесь в поисковике набрать "Количество предприятий в России в 2000 году и в 2017 по отраслям" и ужаснитесь.
Гость
10 марта 2017, 18:52
Один завод точно есть - Карачаровский механический завод. Выпускает лифтовое оборудование с 1950-го года.
Гость
10 марта 2017, 12:27
Ой спасибо вам за" прекрасные " белорусские лифты!! Лучше в старом советском чем в тех железных гробах!!! Через год они уже погромче старого 35 летнего лифта работают! Телефоны в них не ловят! Связи с диспетчер нет! Ломаются похлеще добротных советских!!!
Гость
10 марта 2017, 13:43
Такие лифты, что ставят сейчас, делать нельзя. Это медлительные и уродливые скрипучие гробы, постоянно ломающиеся. В доме стоял лифт Карачаровского механического завода (кабина отделана пластиком под дерево) - работал, как часы, служил жильцам более 25-ти лет, и, думаю, прослужил бы ещё столько же.
Гость
10 марта 2017, 14:18
Лифты эти новые - ужасные просто. За то время, пока он идет с первого ко мне на восьмой этаж, я успеваю пешком не спеша спуститься со всем барахлом в руках. А уж если ты торопишься наверх подняться, а лифт при этом наверху стоит, то жди, пока не состаришься. И душно в них летом ужасно.