17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 мар 2017 в 10:26

А как тогда тела могли быть не в трясине, а около "Нивы"

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
10 мар 2017 в 10:27

Не знал что у нас есть такие опасные болота.

10 мар 2017 в 10:48

пропали в декабре нашли в марте, так что если едите на рыбалку на один вечер еду рассчитывайте на 3 месяца, никакого сарказма, просто недоумение почему искать стали спустя столько месяцев

ОТВЕТИТЬ
ббб
10 мар 2017 в 10:49

А некоторые еще и под лед уходят в погоне за головастиками.

злой
10 мар 2017 в 10:51

Пропали в декабре,сын заявил,что поехали на рыбалку,машинавыехала из болота а людине смогли?Искали не выходя из кабинета?Признаком насильственной смерти является только перерезаное горло.

ЙамаБолото
10 мар 2017 в 10:52

Так их засосало в трясине, или их тела всё же лежали неподалёку от "Нивы"?
Это, как бы, "две большие разницы"...

Гость
10 мар 2017 в 11:05

Самое главное быстро нашли. И авиация и Росгаардия. Приписали славу себе. А нашел рыбак.

Гость
10 мар 2017 в 11:33

Тупо всё как то: и смерть, и обстоятельства, и розыск, и следствие - БРЕД!!! За глупый репост конечно проще найти и наказать...

Гость
10 мар 2017 в 11:53

а кому она надо, вот прям полиция все бросила и кинулась искать, подумаешь два пенсионера!

Гость
10 мар 2017 в 11:55

Жуть.

Фото пользователя
10 мар 2017 в 12:25

В таком возрасте какая рыбалка? Категорически против, когда люди за 70 садятся за руль, а тем более ездят куда-нибудь дальше Ашана.

Гость
10 мар 2017 в 12:39

Что-то темочка мутная-мутная.....

Гость
10 мар 2017 в 13:15

Мобыть самоубийство?...

Гость
10 мар 2017 в 14:42

Не могу понять, искать начали сразу , а ниву нашли только сейчас. Кубыть не иголка с стоге сена, по идеи сразу должны были обнаружить. Если б искали, а вот если и правда рыбак нашёл , то тогда все понятно

Юки
10 мар 2017 в 15:00

Вообще дело темное....
Сын знал, что родители поехали на рыбалку, но не знал, куда? Он в принципе не знает, куда его отец с матерью обычно ездят рыбачить? Т.е. они до того крутые сталкеры, что и не уследишь, куда рванут?
Мне интересно, а сачки-крючки-удочки в машине нашли?

Гвоздь
10 мар 2017 в 15:09

Может на них подействовало все таки какое то вещество?Машина не утонула,они на поверхности были найдены и искать начали не сразу.Может вопросы пора сынку задать???Трясина это когда на поверхности одни галоши остаются,а тут много вопросов и похоже на отравление.

Гость
10 мар 2017 в 15:57

Странно все это, Тузловка неширокая речка которую от Аксайки до границы с хохландом круглогодично процеживают рыбаки. Неужели никто не задумался, почему машина три месяца стоит на одном месте или побоялись, что приехавшие органы их сетки позабирают? Хотя у нас во дворе уже третий год четырка брошенная стоит никому не нужная, надо вскрыть багажник, может хозяйва там, правда запашка не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 16:05

Какие такие болота в нашей местности??? Может у нас уже и тайга появилась? Бред...

Новочеркасец
10 мар 2017 в 16:41

Пропали 4 ноября. Как писала дочь, родители были домоседами.

местный
10 мар 2017 в 16:57

Пропали они в ноябре. Родственники т.е. сын с невесткой живут в Подмосковье. Со слов родственников, родители перестали выходить на связь, мобильниками они не пользовались ( очень конечно странно) и они приехали на розыски. Прочесывали всю местность и подключали даже авиацию, но ничего не нашли. История очень странная.

Ilia
10 мар 2017 в 17:24

Достаточно было провести билинг мобильных и отправить туда вертолет. Машина не иголка с воздуха все видно. Тем более они не в "зеленке" были. Полиции минус.

Владимир
10 мар 2017 в 20:12

Насчёт того, что не смогли выбраться , чушь. Нива не провалилась, старики сверху.

Алекс
10 мар 2017 в 20:26

Полный бред!

киргинцеф
10 мар 2017 в 23:26

Место отлично просматривается с Новочеркасского бугра, до которого всего3 км.., а до домов Дорурс и того меньше. Деревьев кругом нет вообще. Машина синезеленая. Снег белый...
Вот собственно и всё..

Аналитик
11 мар 2017 в 02:43

То ли дочь, то ли невестка погибших регулярно выходила на новочеркасский сайт "Новочеркасск-net" и сообщала, что в микрорайоне Хотунок машину с пропавшими дважды зафиксировала камера видеонаблюдения: сначала едущей в сторону реки Тузлов, затем возвращающейся обратно. Следующая видеофиксация их "Нивы" была уже возле посёлка Новочеркасской ГРЭС - Донского: машина проехала мимо посёлка в сторону станиц Заплавской и Бессергеневской.
Поэтому пропавших искали в пойме Дона между станицами Бессергеневской, Багаевской и хутором Калинин. Для этого подключали казаков и то ли легкомоторный самолёт, то ли вертолёт. Но всё оказалось безрезультатным.
К слову сказать, года 3 назад у хутора Калинина на берегу Дона отдыхавшая с матерью девочка лет десяти пропала. Она так и не была найдена: ни живой, ни мёртвой.

Гость
11 мар 2017 в 07:51

Браконьерство до добра не доводит

Загрузка...