Офисное цветение: как отмечали 8 Марта на ростовских корпоративах
8 марта 2017, 08:00
Гость
8 марта 2017, 08:46
Такое впечатление, что Женский день 8 марта - праздник исключительно молоденьких и хорошо обеспеченных девушек, работающих в офисах. А где фото пожилых и заслуженных школьных учителей с букетами от благодарных учеников? Где фото врачей с букетами от спасённых ими пациентов? Где фото воспитателей, медсестёр, поваров, швей, библиотекарей? Они женщинами не считаются, потому что не являются гламурными девицами? А вот в Советское время это был и их праздник тоже...
Гость
8 марта 2017, 10:51
Полностью поддерживаю
Гость
8 марта 2017, 11:11
С праздником ничего не изменилось с Советских времен! Просто, что бы о прекрасных учителях, врачах, медсестрах, поварах швеях и библиотекарях узнало как можно больше людей-напишите, а еще лучше- пришлите фото и всем будет гораздо приятнее смотреть и узнавать об этих прекрасных людях, чем читать новости об изуродованных пластическими операциями секс- бомбах!
Гость
8 марта 2017, 11:11
Никто не оспаривает, что 8 марта - это праздник так же библиотекарей и швей. Кто прислал фото, те и опубликовали. Не думаю, что швеи любят фотографироваться, а тем более, рассылать потом свои фото. Дело только в этом.
Гость
8 марта 2017, 13:36
почти все офисный планктон, а кто на селе живет и работает, чтоб этим конторским протиральщикам штанов и юбок было что есть на обед?
Гость
8 марта 2017, 17:13
Ну как бы назвать планктоном людей, Вам незнакомых, характеризует, скорее, Вас.
Есть работа физическая, а есть работа интеллектуальная. Физической работой могут заниматься почти все. Интеллектуальной-очень немногие.
И Вы уверены, что всё, что Вы едите, произведено на селе? Сейчас всё привозят из-за границы
Гость
8 марта 2017, 20:25
Гость
8 марта 2017, 17:13
В последнее время остатки интеллекта испарились из офисов. Не надо тень на плетень наводить. Микрофинансовые организации вообще отдельная тема...не сегодня..
Гость
8 марта 2017, 22:19
Гость
8 марта 2017, 20:25
В последнее время остатки интеллекта испарились из офисов. Не надо тень на плетень наводить. Микрофинансовые организации вообще отдельная тема...не сегодня..
это у нас в офисах ростовских интеллектуалы сидят?! ну ты, сонька, даешь!
Гость
8 марта 2017, 18:29
А как встречают 8 марта труженицы производства? Или производства в Ростове уже нет?
Гость
8 марта 2017, 13:05
Показаны только офисники в своих офисах, за исключением водителя трамвая, осуществляющего перевозку пассажиров. Хотелось фоторепортажа с фабрики, с завода, именно с реального производства, где работниц на рабочем месте поздравляет начальство. Почему-то стало не модно говорить и показывать заводчан, как будто это люди второго сорта.
Гость
8 марта 2017, 17:11
устройтесь на завод в цех работать и фотографируйте сколько влезет
Гость
8 марта 2017, 22:25
Гость
8 марта 2017, 17:11
устройтесь на завод в цех работать и фотографируйте сколько влезет
Геннадий Алексеевич своё отработал. И не тебе ему что-либо указывать.
Гость
8 марта 2017, 10:12
А у нас и фоток нет) руки заняты были цветами
Гость
8 марта 2017, 14:57
Класс!!!с праздником!..!
Гость
8 марта 2017, 09:45
надо спортом заниматься...а не напяливать костюмы.
Гость
9 марта 2017, 11:03
Судя по Вашему репортажу этот праздник только банковские работники и чиновники отмечают. Как-то все однобоко получилось осветить. Я работаю в сфере общепита и развлечений , у нас женщины все работали в этот день. Вот про кого репортаж снимать нужно, кто обеспечивает вам праздник и хорошее настроение!!!
Гость
8 марта 2017, 16:44
Отмечали только работницы банка. Дурят народ на сумасшедших процентах,можно и потанцевать на костях пенсионеров
Гость
8 марта 2017, 23:05
Так не ходите в банки, тянут за уши?
Гость
8 марта 2017, 18:03
На нашей работе мужской коллектив и начальство никак (даже на словах) не поздравили женщин
Гость
9 марта 2017, 09:31
Стыд им и позор!
Гость
8 марта 2017, 08:51
Браво!!!
Гость
8 марта 2017, 23:04
Сколько яда, а ведь наверняка большинство негативных комментаторов-мужчины. На всех фото красивые молодые девушки, которых поздравили коллеги. В чем ваша проблема? Какая разница, кто на фото, работница банка, или мастер токарного станка? Пришлите фото с заводов в редакцию, а потом грязью людей обливайте. Критики диванные, блин.
Гость
9 марта 2017, 21:52
В Ростове существуют только дамы работники банков и администрации.
Дамы бюджетных организаций с зарплатой сотрудников до 15 - 20 т. р. не в счет - у мужчин этих организаций денег хватает только щтаны поддерживать, на подарки дамам не хватило.
Сытый голодного не разумеет!!!
Гость
10 марта 2017, 00:27
Всех с прошедшим праздником! Зависть это плохое чувство!!!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
756мм 93%Офисное цветение: как отмечали 8 Марта на ростовских корпоративах