перейти к публикации
104 комментария к публикации

Секс-бомба Элина из Ростова требует от хирурга компенсацию за плохую «пластику»

Гость
7 марта 2017, 17:59
Ужас какой! То, что это бомба - сомнений нет, но насчет секса... Может я какой-то слишком консервативный, но я бы и на километр к такому персонажу не подошел бы.... Тысячи девушек и постарше лет на 10 выглядят куда лучше без этой пластики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2017, 07:40
Согласен на 100! Но, кому то нравится раз на поршень катается
Гость
9 марта 2017, 00:51
Гость
8 марта 2017, 07:40
Согласен на 100! Но, кому то нравится раз на поршень катается
Прошла инфа, что поршень - сказка
Гость
7 марта 2017, 19:35
Сейчас все модные девушки похожи на восставших из ада зомби. Губы просто ужас, да вообще все. И эти надеятся выйти замуж.... просто ужас ужасный.
Гость
8 марта 2017, 14:25
Таких и берут сейчас, и цветочки дарят, и колечки.
Гость
7 марта 2017, 19:45
Ооо май гад, что это такое?! Она видела себя в зеркало? Ее бойфренд слепой наверное...
Гость
7 марта 2017, 21:27
Так сбежал же вроде после демонстрации апгрейда
Гость
7 марта 2017, 19:46
Эта женщина считает себя эталоном красоты. Но, видимо этот эталон только в Ее голове, к сожалению, по другому не скажешь. Хотя, как говорят, на любителя.
Гость
7 марта 2017, 20:07
Жесть!
Гость
7 марта 2017, 20:57
В зоопарк её)))))
Гость
8 марта 2017, 02:45
Уть обыкновенный, чрезмерной губатости ))
Гость
7 марта 2017, 20:57
Секс бомба??!?! Ха ха ха ))!) насмешили
7 марта 2017, 20:48
я думала,что ей под 40 лет. и выглядит она как дешевка,хоть и на Порше ездит.
Гость
9 марта 2017, 08:58
да и порш не молод..годика 2007)))
Гость
10 марта 2017, 08:26
этот порш дешевле гранты
Гость
10 марта 2017, 17:03
Да враньё всё это, чтоб внимание привлечь. Нет у неё ни машины, ни квартиры, ни мужа с любовником. А есть тупость, хамство и желание срубить денег с врача.
Гость
8 марта 2017, 09:32
я кушал и читал..... Меня стошнило.... Выпил пол стакана водки полегчало....
Гость
8 марта 2017, 10:26
Выпей еще 2 стакана и влюбишся в нее.
Гость
7 марта 2017, 22:29
... Инна,Вы, наверное,добились другого результата-которого хотели,у Вас другие "эталоны красоты",поздравляю(!),но защищать доктора и рекламировать в медиапространстве столь интимные вещи и с такими подробностями,как коррекция "недоработок природы" всё же не стоит! Надеюсь,Вы поймёте о чем я! А я об истиной,непорочной,первозданной КРАСОТЕ ЖЕНЩИНЫ,а не о "красивости",сотворённой хирургом! Я о таинственности и непостижимости такого природного ФЕНОМЕНА-КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ(!),а Вы об этом так банально и цинично! Пусть всё что Вы с собой сделали (вернее, доктор сделал с Вами!) принесёт Вам счастье,но о такте в обсуждениях и о человеческой(скорее даже медицинской) морали забывать не надо. С праздником!
Гость
8 марта 2017, 11:24
Вы совершенно правы! Например, в нашей семье у всех женщин были нормальные женские формы - ничего увеличивать и не требовалось. Но нам никогда не приходило в голову гордиться этим как какой-то заслугой, а тем более, привлекать противоположный пол только женскими выпуклостями! У нас считалось, что женщина должна быть умной, доброй, воспитанной и женственной - вот главная женская красота. Если есть эти качества в женщине, то она будет нравиться мужчинам, независимо от роста, объёма бюста, цвета волос и так далее.
Гость
9 марта 2017, 00:38
Я о необходимости коррекции эстетической. в спорте к телу давно относятся как к тому,что можно менять как угодно в пределах генетического материала. Тем более эта статья написана как откровение женщины... Не нравится ,читайте другие новости. Я не рекламирую, я делюсь опытом работы с этим хирургом...
Гость
9 марта 2017, 19:50
Гость
8 марта 2017, 11:24
Вы совершенно правы! Например, в нашей семье у всех женщин были нормальные женские формы - ничего увеличивать и не требовалось. Но нам никогда не приходило в голову гордиться этим как какой-то заслугой, а тем более, привлекать противоположный пол только женскими выпуклостями! У нас считалось, что женщина должна быть умной, доброй, воспитанной и женственной - вот главная женская красота. Если есть эти качества в женщине, то она будет нравиться мужчинам, независимо от роста, объёма бюста, цвета волос и так далее.
Точно, хорошего человека должно быть много! Легче перепрыгнуть, чем обойти! И глаз подбит и ноги разные, всегда одета , как уборщица....Трактористки.... асфальтоукладчицы.... коня на скаку остановит... зубы вставлять- баловство...
Гость
7 марта 2017, 22:52
Надеюсь это не новая звезда хроники новостей???
Гость
7 марта 2017, 21:26
За что боролась, то и получила. Закономерный исход.
Гость
7 марта 2017, 22:03
Бедная дама,смотришь на нее,и ничего,кроме сочувствия она не вызывает.Человек потерял меру,перекачала себе все что можно,в итоге результат
Гость
8 марта 2017, 09:05
трансвистит, а так с 8 марта
Гость
7 марта 2017, 23:16
Зачем я это просмотрел и прочитал? Зачем?! Аааа... ((
Гость
8 марта 2017, 01:27
Ну как вам не понятно? Женщина секс-бомба! Есть возможность взорваться, .....от перекачки силиконом!
Гость
8 марта 2017, 02:08
От дурной головы видимо не только ноги страдают. По юности надо было книгами увлекаться, а не тупыми сериалами.
Гость
8 марта 2017, 07:56
Это очень страшно... Испортила себя! Какого мужчину она увидет?? Адекватный парень не посмотрит на " силиконовую долину ")
Гость
8 марта 2017, 02:17
К чему эта информация вообще?
Гость
8 марта 2017, 02:48
Если рой пчел покусал в губы и др. части тела - никакой доктор тут не поможет...
Гость
8 марта 2017, 10:38
Элина что ты такое?
Гость
8 марта 2017, 16:57
руки ,как у старухи
Гость
7 марта 2017, 18:55
То что было уже не вернуть.
Гость
7 марта 2017, 20:50
если она секс-бомба,то я апполон.жалко ее,особенно губы
Гость
7 марта 2017, 21:26
Лапырева нервно курит в сторонке
Гость
8 марта 2017, 07:37
Я думала речь в статье пойдет об испорченных губах, а они оказывается красивые ...
Гость
8 марта 2017, 19:36
Так всё-таки, Элина или Эвелина???
Гость
9 марта 2017, 09:00
а я думаю,чего так плохо с силиконом в стране?!а оно вон че..весь запас исчерпала то...
Гость
9 марта 2017, 18:40
Ну почему "стремящиеся к совершенству" пока не будут страшнее Энджи из шоу "Одна за всех", не успокаиваются? Почему вы не хотите себе признаться, что вся эта ваша пластика, кроме вас, нужна ещё только одному человеку - пластическому хирургу. А вам нужна тоже в основном для того, чтобы выделиться перед себе подобными: у кого грудь больше (меньше), сколько кило силикона поместится в одной ягодице и после какой по счёту операции губы перестанут шевелиться. Если бы перед каждой пластикой без медицинских показаний давали расписку, что претензий к врачу не имеют независимо от исхода операции, может, начали бы думать...
Гость
8 марта 2017, 01:18
Хочу прокомментировать владелицу трёхкомнатной квартиры и порш кайена, но никак не могу подобрать слов.
Гость
8 марта 2017, 12:32
Остановите землю ,я сойду ! Ну так .... ,понятное дело подруги общаться перестали ,с такой подругой вечером пообщаешься ,ночью спать из за кошмаров не будешь ,да и дети если есть у подруг и сестры ,заикание могут заработать . Ей бы к доктору по голове который ходить ,а не по трансформированию тела ...
Гость
9 марта 2017, 08:38
Мне кажется если бы эта бомба не делала операций-была бы красивее)
Гость
9 марта 2017, 15:48
Хотя, нет.. нос тоже - не очень)))
Гость
7 марта 2017, 19:49
Сейчас Памела Андэрсон точно так и выглядит .
Гость
8 марта 2017, 00:55
Разница в том, что Памела Андэрсон старше лет на 50
Гость
9 марта 2017, 02:03
Г-жа Андерсон уже давно "спустила" свою грудь до реального 3-го размера.
Гость
7 марта 2017, 19:51
Я уж не знаю что она там пытается плохого говорить про одного из лучших хирургов Ростова, но кривой нос после операции исправляется бесплатно. Я делала и грудь и липосакцию у Игоря Рыкова. И с размером не обманул и прошло все без осложнений. Потом через год даже переделывал мне шрам бесплатно. И липосакцию три раза, пока я не осталась довольна результатом. Все подруги делали у него и все просто сияют от счастья. Единственное, что Игорь Рыков очень честный хирург и если видит, что 5 размер навредит девушке или плохо получится при исходных данных никогда не согласится его ставить. Но размер груди всегда обсуждается заранее...
7 марта 2017, 22:15
Прям слеза навернулась...
Гость
7 марта 2017, 23:27
7 марта 2017, 22:15
Прям слеза навернулась...
Вроде я на жалость не давила, от чего она у вас навернулась то?
Гость
8 марта 2017, 07:41
Игорь, да успокойся, про вас тут не говорят
Гость
8 марта 2017, 12:59
пора учреждать статуэтку - "баба яга года"
Гость
7 марта 2017, 20:36
На любую критику отвечать, мол, мне все завидуют, удобно для своего психического комфорта (субъективного). Ростовские водятлы тоже этот прием, используют, кстати...
Гость
8 марта 2017, 10:33
А я Сирёня, и как только её увидел-просиренился от УЖАСА!!!!
8 марта 2017, 11:16
Если накачать себя селиконом, то с неба свалится порш?
Гость
10 марта 2017, 10:05
Поржала от души!
Гость
7 марта 2017, 23:32
Игорь Генрихович - лучший хирург города, взрослый мужчина, врач высшей категории, человек, на протяжении многих лет занимающийся пластикой! И он из девчонок уродов не делает. Если идеально будет смотреться 3, он сразу говорит. И среди его работ, таких буферов нет. Просто в городе бабы обезумели. И ополчились на Рыкова, ибо его работы шедевральны, и ни одной бабы -зомби от него не вышло. А их это не устраивает. Так в чем дело!!!.. идите просто к другим хирургам... А Игорь Генрихович действительно самый лучший хирург. И помимо груди, есть масса других частей тела, которые он приводит в идеальное состояние (блефаропластика,коррекция носа,пластика живота после родов, после кесарево и т.д.)
Гость
8 марта 2017, 00:00
Игорь Генрихович - лучший хирург города... Написал о себе Игорь Генрихович ... :)))
Гость
8 марта 2017, 22:43
Гость
8 марта 2017, 00:00
Игорь Генрихович - лучший хирург города... Написал о себе Игорь Генрихович ... :)))
Жаль, что имплантации мозга не изобрели...
Гость
9 марта 2017, 00:39
Абсолютно согласна
Гость
8 марта 2017, 10:32
Слелайте её срочно лицом сайта 161 ру!:)
Гость
8 марта 2017, 07:33
Между прочим, доктору реклама получилась. Я думала осенью сделать подтяжку и не знала к кому пойти. А почитала отзывы реальных пациентов и теперь буду узнавать о нем плотнее.
Гость
8 марта 2017, 16:24
Не советую. Бала его пациенткой, теперь буду искать кто бы переделал то, что он наделал. Подумайте сто раз!
Гость
8 марта 2017, 22:48
А я советую. Лучший хирург города. Консультация бесплатно. Сходите, он посмотрит,расскажет, вы сразу для себя все поймете.
Гость
9 марта 2017, 00:40
И я за него
Гость
7 марта 2017, 19:56
Она просто нашла не очень профессионального хирурга ,вот в чем ее проблема
7 марта 2017, 21:48
И я так думаю. Все от хирурга зависит.
7 марта 2017, 22:16
7 марта 2017, 21:48
И я так думаю. Все от хирурга зависит.
А что, самой себе прикольно отвечать. Да, Настя?)
8 марта 2017, 10:34
7 марта 2017, 22:16
А что, самой себе прикольно отвечать. Да, Настя?)
А что я в Ростове единственная Настя? Или другие Насти не в праве тут писать? От вас Андрей такой глупости не ожидала. Не уж то кто сбил вас на пешеходном переходе? ))))
7 марта 2017, 21:45
Не надо над ней смеяться. Кому-то она нравится же. Не от святого духа она родила. Да и еще любовника завела.
Гость
7 марта 2017, 22:28
Муж сбежал и любовник сбежит :)
Гость
7 марта 2017, 22:54
Гость
7 марта 2017, 22:28
Муж сбежал и любовник сбежит :)
От мужа она ушла, а любовник уже сбежал
Гость
8 марта 2017, 12:55
она сама говорит что ей все завидуют, так что никому она не нравится
Гость
8 марта 2017, 06:44
Хорошая попытка, Лопырева.
Гость
9 марта 2017, 15:46
Ужас. Не красива. Ни одна из переделанных запчастей. Кроме носа, кстати?
Гость
12 марта 2017, 02:13
На самом деле,эту мадам я уже несколько раз видела'!!Она частый гость магазинов косметики,как не зайду,стоит приводит себя в порядок!))И Мне вообще кажется,что ни к какому доктору она не обращалась,подружку попросила и все сами сделали,как губы!))))А про доктора-денег решила заработать!!)И порш каеном, там совсем не пахнет!!
Гость
30 марта 2017, 18:29
На ее месте деньги, выброшенные на безобразную пластику, надо было направить на логопеда и на получение профессии.
Гость
30 марта 2017, 23:58
Она похожа на мужика. А губы - так просто экскаватор!
Гость
12 мая 2017, 11:45
На мужика похожа,на руки гляньте) трансвестит какой-то.