За полгода бывшим шахтерам «Кингкоула» выплатили 167,6 млн рублей
1 марта 2017, 19:11
Гость
1 марта 2017, 23:59
хорошая новость. то есть им платят. Не знаю, что там за митинги, наверное те митингуют, до кого еще выплаты не дошли? или может вообще нет никаких митингов же?
Гость
1 марта 2017, 21:14
деньги из бюджета? шахтеров не грызет совесть пировать на народные деньги?
Гость
1 марта 2017, 21:45
Нет, не грызёт. Руководство шахт и правительство раньше должны были думать и не доводить до аховой ситуации. Из вашего кармана взяли?
Гость
1 марта 2017, 23:02
Гость
1 марта 2017, 21:45
Нет, не грызёт. Руководство шахт и правительство раньше должны были думать и не доводить до аховой ситуации. Из вашего кармана взяли?
да, из моего! я налоги платил! прокуратура должна разбираться куда ЧАСТНИК деньги увел и оставил в дураках рабо...чих, и почему трудовая инспекция сидела и молчала в тряпочку и прочие должностные "патриоты".
Гость
2 марта 2017, 08:30
Гость
1 марта 2017, 23:02
да, из моего! я налоги платил! прокуратура должна разбираться куда ЧАСТНИК деньги увел и оставил в дураках рабо...чих, и почему трудовая инспекция сидела и молчала в тряпочку и прочие должностные "патриоты".
Откуда вы знаете, что молчала? Государство не имеет права вмешиваться в дела частных компаний. Это один из таких случаев, когда все вышло наружу. Вы платите государству налоги. Или частникам? И что бы вы делали, если бы попали в такую ситуацию? Наверняка потребовали своё от государства, раз частник не справляется.
Гость
1 марта 2017, 20:02
И запретили бастовать! Почему шахтеры недовольны если платят? Или это миф?
Гость
2 марта 2017, 07:32
Плохо читаете. Только половину долга оплатили. А жить им на что?
Гость
2 марта 2017, 08:45
когда долг рос , где были прокуратура и трудовая инспекция ?..
Гость
2 марта 2017, 10:19
чай пили :)
Гость
1 марта 2017, 19:53
помоему не плохо
а наше Ооо никто выкупать не хочет . и денег не надеемся даже
Гость
1 марта 2017, 23:56
хорошо, что держите людей в курсе, новость не тонет в других новостях. тема шахтеров реально важная.
Гость
1 марта 2017, 23:57
это половина от общего долга, насколько я поняла из новостей. это очень немало!
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%За полгода бывшим шахтерам «Кингкоула» выплатили 167,6 млн рублей