Город Из-за аварии на Площади Пятого донского корпуса образовалась большая пробка

Из-за аварии на Площади Пятого донского корпуса образовалась большая пробка

Столкнулись маршрутка и «Ниссан».

Из-за аварии на Площади Пятого донского корпуса образовалась большая пробка | 161.ruИз-за аварии на Площади Пятого донского корпуса образовалась большая пробка | 161.ru

Большая пробка образовалась сегодня вечером на площади Пятого донского корпуса в результате ДТП: столкнулись маршрутка №67 и автомобиль «Ниссан». По словам очевидцев, водитель автомобиля не уступил дорогу микроавтобусу.

По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал, однако около моста на проспекте Стачки образовалась огромная пробка. Движение в строну Западного жилого массива из центра города практически замерло. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

По данным исследования компании INRIX, Ростов занимает 54 место в мировом рейтинге автомобильных пробок. Ежегодно жители города проводят в дорожных заторах почти 46 часов.

Фото: Фото Владимира Татарского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления