Город Ростовчанин с помощью тачки украл холодильник за 200 тысяч рублей

Ростовчанин с помощью тачки украл холодильник за 200 тысяч рублей

Ростовчанин с помощью тачки украл холодильник за 200 тысяч рублей | 161.ruРостовчанин с помощью тачки украл холодильник за 200 тысяч рублей | 161.ru

Кража дорогостоящего холодильника обернулась для 20-летнего молодого человека уголовным делом. Как сообщает пресс-служба регионального главка, в полицию обратилась ростовчанка. Она рассказала, что из ее строящегося домовладения на улице Односторонней пропал холодильник за 200 тысяч рублей.

Спустя некоторое время правоохранители задержали подозреваемого. Выяснилось, что молодой человек проник в дом, погрузил холодильник на тачку и скрылся с награбленным с места преступления.

– В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления