9 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
19 фев 2017 в 12:45

Лучше бы написали что делается для того, чтобы погасить задолженность, кто понес наказание или, как всегда, виноватых нет?

Гость
19 фев 2017 в 12:48

Теперь ясно,откуда в нашей области такой постоянный рост зарплат

Селянин.
19 фев 2017 в 12:53

Нам уже какой год выдает зарплату местный глава зерном и семечкой.Мясо свиней и бычков он скупает своими газелями с весами в кузове по девяносто рублей живым весом.

Гость
19 фев 2017 в 13:06

РО, вперед!!!

Гость
19 фев 2017 в 13:07

Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас срочно обратить внимание на то , что происходит в Ростовской области и городе Ростове-на-Дону. Маразм дошел до предела. С такими подходами завалим все. Народ на Дону не работает, а ржет каждый день от принимаемых решениях выдающихся управленцев. Как бы потом рыдать в Москве не пришлось. А мы не желаем, что бы Москва рыдала. Просим Вас - заберите уважаемого Василия Юрьевича Голубева с его племянниками, кумовьями, братьями и сестрами в Москву в Правительство. Он достоин этого. И пользы больше принесет со своим семейством великой России.

Гость
19 фев 2017 в 13:39

Как же так? Наш милый губернатор отчитался президенту что у нас рай райский!!!

Михалыч
19 фев 2017 в 13:40

Ну хоть где то добились результата...))

Гость
19 фев 2017 в 13:43

Зарплаты у нас высокие, выше чем в среднем по РФ...воь только есть одна мелочь - не выплачиваются. Наверное так власти борются с инфляцией..

19 фев 2017 в 13:46

А разве КингКоул свои долги в размере более 200 млн. уже погасил? или откуда всего лишь 84 млн. взялось?

Гость
19 фев 2017 в 13:51

Это очень почетно! Далеко не каждая область умеет так кидать.

Маугли
19 фев 2017 в 14:43

Наш Губер красавчиГ! Реальных дел нет! Все прожекты только на бумаге. Или подфортило с ЧМ2018. А так полный развал. Работы нет, дорог нет, коррупция даже в детских садах.

гость
19 фев 2017 в 14:46

Очень просим Вас!

Гость
19 фев 2017 в 14:52

Что не пойму я. Мы же в лидерах по развитию производства, уровню жизни, положительной оценкой действий руководства. Наше руководство в лидерах по упоминаемости в СМИ. А оказалось!
Наш губернатор в пятерке лидеров среди губеров страны.

Гость
19 фев 2017 в 15:17

Ну вот на первое место в ЮФО вышли. Молодцы! Всех уделали! Теперь надо добиваться первого места в РФ. Голубев вперед!

19 фев 2017 в 16:19

Не платят зарплату, а для тех, кто не хочет работать бесплатно уже разрабатывается закон "о тунедстве".
Для оптимистов: налог будут брать со всех официально не работающих более полугода - не важно, по какой причине: работаете ли вы без оформления, сидите дома с подросшими детьми или мечетесь в поисках работы. Так же постоянно растет количество необоснованных отказов в получении инвалидности, возможно, на фоне повышения песионного возраста и подготавливаемого налога "на тунеядство" порядок и условия признания инвалидности также будет пересмотрен.
Про тунеядцев кремлевские специалисты по созданю общественного мнения рассказывают для того, чтобы задурить людям головы: вас, мол, не коснется. Но если даже сейчас работодатели не соблюдают трудовой кодекс, то потом к этому добавится еще уменьшение зарплат и ухудшение условий труда с мотивировкой "не нравится - уходи и плати налог". А безработные сынки единоросовских толстосумов и их содержанки все равно налог платить не будут, не надейтесь.

19 фев 2017 в 16:36

Нужно на выборы ходить. Ближайшие выборы в мае 2017 в ЗСРО в Семикаракорах и Новошахтинске. не помогайте пройти очередным деятелем из ЕР из списка губернатора Голубева. требуйте честных выборов. И в 2018 не промахнитесь с выбором

Гость
19 фев 2017 в 17:04

Подождите. Вася - гастарбайтер всем выплатит, но только после шахтеров.

Игорь
19 фев 2017 в 17:06

Почему не сажают никого за невыплату? Я понимаю, когда предприятие и правда на плаву держится. Но ведь чаще просто все разворовывается бездарными руководителями. Но здесь , скорее всего, информация по большей части касается невыплаты шахтерам. Ну еще и футболисты и служебный персонал команды "Ростов" тоже месяцами без денег сидят.

Рабинович
19 фев 2017 в 19:00

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и денег не надо.

Гость
19 фев 2017 в 19:01

На фото 3900 р - реальная зарплата в РО за пол-месяца..?..

Гость
20 фев 2017 в 07:31

Так же первое место по преследованию бизнеса налоговой, полицией и тд. Я думаю вме взаимосвязанно, не дают бизнесу вздохнуть и развиваться

Гость
20 фев 2017 в 07:57

Ну вот и в криминале первые, и долги имеим и все плохо, вот как хорошо когда тяговая сила санты у руля

Ростовчанин
20 фев 2017 в 09:43

Кстати у всех такое возобновилось как раньше- в 90-е.? До зарплаты у друг друга в долг все чаще стали просить.

Казак
20 фев 2017 в 12:15

А.в эту статистику вошел ПАО КСМ 10,собственник депутат Законодательного Собрания ростовской области, Дорофеев Валерий Алексеевич ,который уже второй год отправляет коллектив в отпуск без содержания непонятными приказами и имеет задолженность по зарплате?Прокуратура Первомайского района!Когда скажете свое веское слово,или его статус депутата,это индульгенция от беспредела,а ведь он неоднократно проходил по угловным делам,которые благополучно закрывались!?

Гость
20 фев 2017 в 12:18

Так после 90-х ничего и не изменилось.Задолженность по з/п существовала всегда,посмотрите хотя бы статистику за последние пять лет.

Чапай.
20 фев 2017 в 14:53

Собрал я своих красноармейцев и крикнул с тачанки-Орлы, птицам деньги нужны?Все в один голос-Нет.Ну тоды я вам платить и не буду.

Гость
20 фев 2017 в 15:42

Я вот не совсем понимаю тут комментарии в сторону власти. У нас не коммунизм, у нас демократия и капитализм! Сами хотели! Сами и получайте!
Не платят зарплаты частные лица, которые имеют ООО или ОАО или ИП, вообще в большей части. И что вы кому хотите предъявить? Устроились к дяде в фирму, потом вас кинули на зарплату.
Так идите в суд и прокуратуру. Докажите, что вам должны и получите через приставов свои деньги. Если они есть, конечно, у должника.
Давно пора перестать ждать добрую фею, которая почему придет вам спасать от вашей же глупости! Надо за свое самому бороться, никто на тарелочке не принесет.
Достали ныть и обвинять!

Гость
20 фев 2017 в 15:44

не хочешь не работай за 9 тысяч. Работай за 100 тысяч. кто запрещает? Только образования или нет или оно кое как получено, мозгов нет, понимания нет, ленивые, с амбициями пустыми, а туда же! плати им миллионы!

Гость
20 фев 2017 в 15:45

есть, конечно. потому что открывают бизнес, рисуют зарплаты, а потом оказывается, что никому тот бизнес не нужен, не идет дело и платить нечем

Гость
20 фев 2017 в 15:46

что-о для области сумма небольшая.

Гость
20 фев 2017 в 17:32

Да если строителям этого стадиона зп задерживают...)) пилят бабло)

Гость
20 фев 2017 в 21:05

А почему не пишут на к4аком месте РО по безработице, на каком месте по коррупции, к губернатору на прием стоит записаться за деньги, которые беруут его подчиненные.

Гость
21 фев 2017 в 02:01

не столица Юга а позорище, краснодар нас давно обскакал, по всем направлениям

Гость