12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
16 фев 2017 в 13:28

А под номером 3 это что?

Гость
16 фев 2017 в 13:35

А где УК Квадро? Хуже не куда! Зато новый офис приобрели для себя любимых!

белка
16 фев 2017 в 13:54

УРА!!! ДАВНО НАДО-знать героев по вывески!!!спасибо!!!

Гость
16 фев 2017 в 13:55

А Филипп и первомайский де юро не одно и то же? :)

Гость
16 фев 2017 в 14:16

А какую оценку заслужили те управляйки, которые накрутили цену на отопление в 3 раза? Может пятерочку мест не столь отдаленных с конфискацией? Мечты, мечты....

Гость
16 фев 2017 в 14:45

а Комсервис почему не в лидерах?

Гость
16 фев 2017 в 14:47

УК Дон, серьезно?Они в доме,в котором живут порядок навести не могут:срач,грязь,потвалившаяся штукатурка,трещины,на улице дорожки еле расчищены и тд.По заявкам не приходят и не устраняют ничего.И в тройке лучших,класс)

Гость
16 фев 2017 в 14:57

А где же ЮГ -ТТ ? Тот еще "подарочек" для жителей Военведа!!!

Гость
16 фев 2017 в 15:00

А где же управляющая компания "Железнодорожник-1" которая вообще ничего не хочет делать в Железнодорожном районе.

Гость
16 фев 2017 в 15:06

Согласен, УК Квадро должна была войти в десятку худших

Владимир
16 фев 2017 в 15:06

ЖЭУ -5 это точно деньги дерут и ничего не делают Краеведческая 15 крыша дырявая как решето ,писали заявление придут 4 рулона прилепят на старую кровлю,толку ни какого а квартплату подняли,никакого тех.обсл.и ремонта,лифт постоянно ломается хотя заменили недавно и деньги за него взяли.

Гостья
16 фев 2017 в 15:17

Обратите внимание на КУД-2 (ЗЖМ). От них все разбегаются. Как там пытаются людей "стращать", чтоб от них не уходили, знаю - рассказывали. Чтобы вывести дом из обслуживания КУД-2 людям понадобилось около полугода. Слава Богу - ушли от них. Деньги они собирают исправно, но вот куда они уходят - большой вопрос: территории "заср*нные", и не от того, что там бомжи или кто еще кучкуется, нет (!), просто убирать некому, т.к. зарплаты у уборщиков мизерные, соответственно, никто и не идет туда работать. Зимой территории возле домов в снегу, лед не счищают, вобще не убирает никто в зимнее время. Дома неухоженные, никто ничего не облагораживает. Очень жаль, что в этом списке не оказалось КУД-2.

Гость
16 фев 2017 в 16:11

Ну и что теперь? кого то реально накажут? или обслуживание улучшится? Эту десятку можно распечатать по одному месту и в мусор, вот и все.

Гость
16 фев 2017 в 16:24

А как же УК ОСНОВА директор Колодезный , нечего не делает писал заявления без полезно их надо срочно проверить двор не чистят подезды не убирают

Гость
16 фев 2017 в 16:36

а ЮГ-ТТ на ЗЖМ. как же он задолбал своими поборами!!!!!

Гость
16 фев 2017 в 17:09

Они в карты места разыграли что-ли)) все наши управляющие компании мошенники, всех в список))

Гость
16 фев 2017 в 17:36

Пора бы власти и зубы показать, а не подсчитывать рейтинги

Председатель.
16 фев 2017 в 20:18

Ждите .Ждите. Ждите. С такими лопухами ( собственниками помещений ) еще лет 100 будете так жить . Три шага ,которые должна сделать инициативная группа в любом доме для перехода в другую УК. 1. Договориться с ЛЮБОЙ городской УК . 2. Оформить 2 экз. протокола ( его даст новая УК). 3. Один экземпляр в новую, второй в зубы мошенникам ( можно заказным письмом ). ВСЕ .Не верить троллям ,подкупленным на ваши же платежи . Типа все УК такие, перейти очень сложно, нужны визы губернатора и пожарных, всем сдать нормы ГТО.

Гость
16 фев 2017 в 23:10

Если УК Дон из Суворовского, то мы оттуда свалить хотим! Они не делают НИЧЕГО! теплосчетчики стырили, свет в подъезде дают на время проверки Жилинспекции. Матюнину привет!

Гость
17 фев 2017 в 00:32

На МУП ЖЭУ-5 уже и не пишем жалобы. т.к. все-равно толку нет. Если бы их наказывали, а так, ну написали предписание, оно им до одного места. Только деньги тянут.

17 фев 2017 в 10:09

Что-то не пойму, а где же "Полипроф"? Эта компания однозначно должна войти в 10ку худших. Капитальный ремонт в нас в доме завалили, акты фиктивно подписали, минуя ответственных по дому. Теперь плохо сделанная канализация течёт, а они даже не чешутся... Это не говоря о кровле и фановых трубах...

17 фев 2017 в 13:19

Зачем. Эти рейтинги? Все УК являются инструментом всасывания денег из населения и создаются ради обогащения учредителей и приближенных. Просто и понятно.

Гость
18 фев 2017 в 12:20

Ещё УК ДОН на Платовском она самая худшая,деньги дерут не пойми с чего.

Гость
17 ноя 2018 в 22:20

Жители дома по улице Вавилова дом 46 г. Ростов-на-Дону просят содействия в отношении директора ЖК "Реальный мир-1" , переименованный в "Шанс" Ш А Б А З О В А А Р Т Ё М А Э Д У А Р Д О В И Ч А!!!!! В доме прорыв канализации. Фикалии текут по квартирам и под полом в подъезде. Запах не передать. 15 ноября 2018 года опять авария и реки канализации. Господин Шабазов по насмешке судьбы сам лично 15.11.2018г обходил этот дом, заглядывал под пол в подъе и ничего не увидел и нюх его подвёл. Окно в подъезде хорошее по его же словам. Аварийная из водоканала приезжала и рекомендовала ??только обращаться в ЖК, которой и руководит Шабазов А.Э. Трубки телефонов он бросает и просит его не беспокоить!!!! Баснословные отчисления, а на проблемы жильцов с завидной уверенностью в безнаказанности и слышать не желают. Компанию сделали банкротом, переименовав из "Реального мира" в "Шанс". Жильцы регулярно платят за капитальный ремонт. Из всего , что только сделано за три недели сделали освещени

Наталья
9 ноя 2019 в 14:40

УК Квадро тарифы высокие, а в квартире зимой очень холодно и бесполезно с ними воевать , так как оставляешь заявку, а они приходят когда тепло и замер температуры в квартире делают! Сотрудники грубят!

Владимир
28 апр 2020 в 16:32

Альянс -Донстрой мало того что ничего не делает, самовольно захватывает обще-домовые помещение, приписывает квадратные метры. Я думаю что они как минимум в тройке.

Татьяна
29 мая 2020 в 14:54

Управляющая компания "Город Золотой" совсем не золотой никогда не убирается ни двор ни подъезд .В квитанциях по уплате ЖКХ постоянно завышается электроэнергия СОИД вместо положенных 30 руб с квартиры приходит по 1200 при том что все лампочки светодиодные.И не понятно на каком основании взимаются платы за отведение сточных вод СОИД и холодное водоснабжение СОИД так уборку в подъезде делают или сами жильцы пользуясь своей водой и канализацией .Поборы надоели