RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Темернике отремонтировали водовод, из которого хлестал фонтан

На Темернике отремонтировали водовод, из которого хлестал фонтан

На Темернике отремонтировали водовод, из которого хлестал фонтан | 161.ruНа Темернике отремонтировали водовод, из которого хлестал фонтан | 161.ru

В правительстве Ростовской области отчитались о том, как удалось справиться с коммунальным ЧП на Лелюшенко.

Напомним, сегодня, 11 февраля, утром из-за прорыва трубы диаметром в метр на Северном образовался коммунальный фонтан высотой около десяти метров. Часть Северного микрорайона осталась без воды.

– Ремонт водовода завершили около четырех часов дня. Потом приступили к заполнению системы, – рассказали в пресс-службе правительства.

Также в ведомстве пообещали, что к вечеру водоснабжение полностью восстановят. Из-за прорыва трубы без воды остались многоквартирные дома по ул. Штахановского, Вятской и часть частного сектора. Водоснабжение социальных объектов района не нарушено.

Фото: Фото Михаила Неплюева из группы «Ростов-на-Дону. Главный»/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем