перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовский бизнесмен похитил 3 млн рублей на капремонт дома

10 февраля 2017, 21:09
Гость
10 февраля 2017, 23:15
Лучше бы назвали, где сделан качественный кап. ремонт домов. Все жильцы отремонтированных домов жалуются на протекающие крыши. Покраской фасадов кап. ремонт начинается и заканчивается.
Гость
11 февраля 2017, 17:34
Готова не только назвать адреса, но и провести экскурсию. В свою очередь прошу предоставить контакты тех, кто жалуется. Если, конечно вы это не просто так, от широты русской души сказали... Также обращаю ваше внимание, что в данном случае речь не одет о капитальном ремонте ЖИЛОГО ДОМА. То есть к программе, о которой говорите вы, отношения не имеет
10 февраля 2017, 22:40
Так это не бизнесмен, это мошенник
Гость
10 февраля 2017, 22:57
При тех откатах которые существуют при ремонте домов по этой программе на каждом доме можно найти финансовые нарушения
Гость
11 февраля 2017, 17:36
Данный случай не имеет никакого отношения к региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Многоэтажный и многоквартирный - не синонимы.... Если же вам что-то известно об откатах, прошу информацию направить на Silina_VS@donland.ru
Гость
10 февраля 2017, 22:25
Вот так и плати. Не плачу на капремонт и не буду. Кормить этих сволочей. Судимый и директор компании. Они все такие у кормушки.
Гость
11 февраля 2017, 15:35
Не переживай. Это не по линии Фонда капитального ремонта,куда все ,кроме тебя ,платят взносы. Фонд выплачивает деньги только после подписи комиссией собственников акта выполненных работ и не выполняет по ремонту помещений в многоквартирном доме.
Гость
11 февраля 2017, 17:37
Платить взносы на капремонт вы обязаны по закону. Данный конкретный случай к программе капремонта, на который вы по закону должны собирать денежку отношения не имеет
Гость
11 февраля 2017, 20:47
Гость
11 февраля 2017, 17:37
Платить взносы на капремонт вы обязаны по закону. Данный конкретный случай к программе капремонта, на который вы по закону должны собирать денежку отношения не имеет
Собирать денежки должны по закону .Только капремонт в 2043 году будет по понятиям .
Гость
10 февраля 2017, 21:51
что за организация? фамилия бизнесмена? какой район обслуживания? Люди должны знать, кто вошел в круг обманутых!
Гость
11 февраля 2017, 09:23
В КРУГ ОБМАНУТЫХ ВОГНАЛИ ВЕСЬ РОСТОВ!
Гость
11 февраля 2017, 09:18
А Улюкаеву за 120 млн домашний арест с последующим УДО грозит(
Гость
11 февраля 2017, 15:38
Ну вы сравнили) своих не бросают и не сажают)
Гость
11 февраля 2017, 08:28
Как-то скромно про дом написано)), а то, что этот дом - здание Администрации г. Ростова-на-Дону почему умалчивают))
Гость
11 февраля 2017, 09:16
Под домашний арест его и няню не пускать!
Гость
11 февраля 2017, 17:16
Ну,украл он трешку и что,а энергетики и газовики у нас каждый день крадут миллиарды и что.Не с них надо начинать.Рыба гниет с головы.
Гость
12 февраля 2017, 12:34
Это точно! Газовики это самые .... Мало того что мы покупаем сам газ по огромной цене, так за то чтоб купить его мы долны заплатить за его подвод и подключение. За кучу бумаг которые придумали чиновники мы долны отдать круглую сумму от 80000тр.