ФК «Ростов» сократит зарплату самым высокооплачиваемым менеджерам
9 февраля 2017, 10:49
Гость
9 февраля 2017, 11:22
Разогнать бы вообще всех бездельников-футболистов, непонятно за что получающих космические зарплаты! Вот уж паразитирующие на теле народа организмы!
Гость
9 февраля 2017, 12:04
Эти люди приносят радость сотням тысяч людей.
А что сделал в своей жизни ты?
Гость
9 февраля 2017, 12:11
прав 100%,если поставить на одну чашу весов этот бюджетный футбол и состояние ветеранов, пенсионеров,инвалидов. ТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ НА СТОРОНЕ НУЖДАЮЩИХСЯ .
Гость
9 февраля 2017, 12:19
Гость
9 февраля 2017, 12:04
Эти люди приносят радость сотням тысяч людей.
А что сделал в своей жизни ты?
Каким сотням тысяч, вася? Вас человек триста болельщиков с опилками в голове вместо мозга! Остальным ваш футбол до лампочки.
Гость
9 февраля 2017, 11:52
Появилась Петиция Губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву против чудовищных цен на матч Ростов - Спарта
https://www.change.org/p/губернатор-ростовской-области-в-ю-голубев-прошу-не-оставить-без-поддержки-болельщиков-фк-ростов-фк-ростсельмаш?recruiter=493084550&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp
Гость
9 февраля 2017, 12:21
лучше дома с пивом и раками посмотреть, еще и деньги останутся
Гость
9 февраля 2017, 14:18
Да здравствует народный любительский футбол,без миллионеров-менеджеров и миллионеров-футболистов,как в Исландии
Непонятно, почему вообще чиновники в ранге зам губернатора, министров, занимаются футбольными делами. Им больше заняться нечем? Пусть идут работать инструкторами в спорткомитет.
Гость
9 февраля 2017, 14:18
Мы решили... Это Николай второй, или Василий первый.......
Гость
9 февраля 2017, 20:05
На меньшую зп придут намного тупее управленцы.
и так седьмое место, будет десятое
Гость
10 февраля 2017, 09:43
Зря сократили! Какая разница кому из чиновников пойдут теперь эти деньги. Из корманов одних бездельников в карман другим! Главное не пенсионерам не детям не малоимущим.
Гость
9 февраля 2017, 11:56
Зря сокращают...у пенсионеров ещё есть возможность взять даже на повышение. )
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%ФК «Ростов» сократит зарплату самым высокооплачиваемым менеджерам