Друзья и родственники уже четыре месяца разыскивают пропавшего парня из Суворовского
9 февраля 2017, 07:59
Гость
9 февраля 2017, 09:38
А чего так долго тянули?
Нет два , три дня человека и уже надо тревогу бить в наше "спокойное" время в нашем "спокойном" гостеприимном городе.
Гость
9 февраля 2017, 09:06
Человека нет четвертый месяц, а сестра "намеревается обратиться в полицию"...
Гость
9 февраля 2017, 10:41
Да,действительно,очень удивило,что спустя 4ый месяц только намереваются....обратиться в полицию.
Гость
9 февраля 2017, 21:21
Гость
9 февраля 2017, 10:41
Да,действительно,очень удивило,что спустя 4ый месяц только намереваются....обратиться в полицию.
как из другого города заявления писать? ребёнка не на кого оставить или грудничок ещё? дорого добраться до областного центра и обратно? есть ли документы о наличии родственных связей? боязнь что кредиторы за машину долг на неё повесят? не знала что полиция занимается "приёмом заявлений о пропаже людей"? так что удивляться тут не чему.
Гость
9 февраля 2017, 18:26
Не обращается сестра в органы потому что он уже уходил так. Люди,читайте внимательно прежде чем судить девушку
Гость
10 февраля 2017, 11:13
Я так понимаю что ищут из-за кредита, кредитная организация наверное сестру беспокоит.
Гость
10 февраля 2017, 14:03
Ищем, потому что пропал! А для друзей сумма кредита маловолнительна.
Гость
10 февраля 2017, 21:20
Гость
10 февраля 2017, 14:03
Ищем, потому что пропал! А для друзей сумма кредита маловолнительна.
А что наша доблестная полиция . Что говорят ? Я живу на Суворовском слышала за парня . будем все молится за него . Надеюсь, что все будет хорошо. держитесь терпения вам
Гость
9 февраля 2017, 11:57
Помню Славика, вместе были в дет доме №1, кстати у большей половины дет домовских есть родители просто лишены родительских прав.
Гость
9 февраля 2017, 20:18
а по Тв показывают ищу Маму, хочу в семью . это как
Гость
9 февраля 2017, 14:14
по правилам "рузкого мыра" сестра все делает правильно т.е возможно, что она скоро станет владельцем недвиги на Суворовском...
Гость
9 февраля 2017, 21:25
Есть пятилетний период когда эта "недвига" не может никому передаваться-продаваться. Так что версия никудышная
Гость
9 февраля 2017, 09:41
Алла! Позвони вашей маме-Оесане. Она на СЖМ живёт! Возможно он там?
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
южн.
761мм 70%Друзья и родственники уже четыре месяца разыскивают пропавшего парня из Суворовского