Голый мужчина на Темернике разбил окно в машине скорой помощи
8 февраля 2017, 16:08
Гость
8 февраля 2017, 17:09
Анекдот:
Приходит сын домой
- Мамо я тильки шо був у лиси, там по лису бигают голые люди..
- Да це вони дыкие
- ну не знаю...тетька можэ и дыкая, а батька наш
Гость
8 февраля 2017, 18:52
Не супер
Гость
8 февраля 2017, 17:31
Торч! Хугас Семёнович с ним лихо разберется.
Гость
8 февраля 2017, 18:51
А почему он не стеснялся, что голый и всё у него видно?
Гость
8 февраля 2017, 21:09
Потому что в минус 15 наверное ничего уже не видно!
Гость
8 февраля 2017, 21:58
А чего стесняться?
Гость
8 февраля 2017, 23:30
И что ? Увидели что-то новое ?
Гость
8 февраля 2017, 21:01
Рабинович ни ты ли этот мужчина?
Гость
8 февраля 2017, 23:12
нет. рабинович когда бегал то стеснялся и оттого бегал еще быстрее и его поймали уже не на миронова а на сельмаше
Гость
9 февраля 2017, 12:49
Гость
8 февраля 2017, 23:12
нет. рабинович когда бегал то стеснялся и оттого бегал еще быстрее и его поймали уже не на миронова а на сельмаше
Зачем Вы брешите брехливую брехню?
Гость
8 февраля 2017, 21:26
Я проезжал мимо, в тот момент когда полицейские надевали на него наручники, а рядом на земле, неподвижно лежал второй мужчина, одетый. Почему про второго ничего не написали? Кто-нибудь знает что там произошло?
Гость
9 февраля 2017, 02:34
Да знаем ...торгует на темере ..аренду район поднял вот он умом и тронулся...
Гость
9 февраля 2017, 11:34
Гость
9 февраля 2017, 02:34
Да знаем ...торгует на темере ..аренду район поднял вот он умом и тронулся...
Да , тяжеловато бизнес поднимать с колен.Сочувствую.
Гость
8 февраля 2017, 22:07
А сейчас на улицах скользко и холодно, как следствие-чаще случаются травмы и ОРВИ. Больше людей ждут "Скорую", а на одну машину СП стало меньше на время в Ростове.
Кто ответит за разбитое стекло и за вынужденную задержку приезда медицинской бригады на вызов???
Гость
9 февраля 2017, 01:05
Машин достаточно и с запасом. Так же, как и бригад неотложек. Повышенное время ожидания экипажей по вызовам (не экстренным, не связанными с тяжёлыми ДТП, несчастными случаями) связано не с недостатком транспорта и персонала, а с устаревшей системой организации оказания неотложной помощи. А она (устаревшая) завязана на территориальности, субъективной оценки ситуации оператором (диспетчером). Несмотря на это, существуют жёсткие нормативы прибытия бригад. Отклонение от них - прокурорская статья. Но, это, увы, другая история...
Гость
9 февраля 2017, 07:30
Гость
9 февраля 2017, 01:05
Машин достаточно и с запасом. Так же, как и бригад неотложек. Повышенное время ожидания экипажей по вызовам (не экстренным, не связанными с тяжёлыми ДТП, несчастными случаями) связано не с недостатком транспорта и персонала, а с устаревшей системой организации оказания неотложной помощи. А она (устаревшая) завязана на территориальности, субъективной оценки ситуации оператором (диспетчером). Несмотря на это, существуют жёсткие нормативы прибытия бригад. Отклонение от них - прокурорская статья. Но, это, увы, другая история...
Это где ж их достаточно и даже с запасом? В мечтах?
Гость
9 февраля 2017, 09:29
Неужели, Владимир Дэ?! Обратите внимание- изчез из комментариев.
Гость
9 февраля 2017, 11:36
Не смешно! Оставьте человека в покое. В отличии от вас он комментирует новости ,ни кого не оскорбляя и по существу.
Гость
9 февраля 2017, 12:50
Зачем Вы брешите брехливую брехню.
Гость
8 февраля 2017, 17:00
Бегал неподалёку от рынка "Темерник", а поймали аж возле Миронова-5... Голого, босого, при минус 15...
Гость
8 февраля 2017, 18:36
Закалялся наверное. Спортсмен)))
Гость
8 февраля 2017, 20:19
На Темернике таких куча, в том состоянии ему все равно что у него видно
Гость
9 февраля 2017, 00:59
– Наши автомобили уже оснащены GPS-навигацией, в феврале активируем и «тревожную кнопку», – отметил Анатолий Филимонов.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/264206234730496.html
Это какое-то достижение? Из области фантастики? К чему столько пафоса? У таксистов программа определяет местоположение и снабжена тревожной кнопкой! При этом, устанавливается бесплатно. А тут ещё, уверен, и денег в оборудование машин этим ширпотребом спишут немеренно. Грустно всё это видеть, слышать, читать...
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
751мм 75%Голый мужчина на Темернике разбил окно в машине скорой помощи