26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
8 фев 2017 в 11:07

Да какой же он контрабандист,он же братский народ из лднр...помогает с импортозамещением.

8 фев 2017 в 11:08

Ууухх опять преступление века раскрыли))
Клоуны.

Вася
8 фев 2017 в 11:15

Орехи теперь бульдозером раздавят?

Гость
8 фев 2017 в 11:19

Хорошо, а то в этом году ни одного ореха на дереве не было.

Давид Маркович
8 фев 2017 в 11:25

Человек старался для нашего народа. Орешки привёз и наверное продавал бы по реальной а не по в три-шкурной цене. Орешки положительно на мозг и потенцию хорошо влияют, что очень актуально для нашего безумного региона.
А я люблю курочку по грузински , с орешками кушать.
Теперь орешки обольют динатуратом или известью. Жалко!!!

Гость
8 фев 2017 в 11:43

Страшный" сюр " творится в наших СМИ."Рупор" власти, на центральных каналах ,бьётся в истерики о злых украх задушивших в блокаде непризнанные республики.И одновременно эта же удавка затягивается и с нашей стороны.И как то всё это укладывается в головах электората.Там-в Луганской и Донецкой областях очень не хорошо .Люди выживают.И они пытаются выжить.Вы что думаете этот мужик с орехами,бизнес делает?У него просто нет выхода.А ведь мы один народ.И совсем не давно были одной страной.Но мировоззрение людей так переформатировали власть предержащие ,что из народа мы превратились в манкуртов не помнящих свой народ и свои корни.И даже задать себе вопрос -для чего это им нужно и куда нас всех ведут?-многие уже не в состояние .

Гость
8 фев 2017 в 12:09

Народу скоро жрать не чего будет...извините что так грубо..а они все ловят и одно публикуют...прям разоблачение преступление века..аж смешно

Фото пользователя
8 фев 2017 в 13:39

Уточните пожалуйста украинец или новороссиец. Там ведь что то строили, Новороссию, ЛНР, ДНР. Что уже все, стало Украиной как и раньше?

Ростовчанин
8 фев 2017 в 13:56

Хотел парень семью прокормить. Представляете- сам таскал, сам колол орехи- видимо всей семьей целый две недели готовились. А тут местные стуканули. Неужели на новороссиянина настучали?

Фото пользователя
8 фев 2017 в 13:57

ЧЕМ РАЗДАВИЛИ ТО ЭТИ БЕДНЫЕ ОРЕХИ? ТРАКТОРОМ НЕЛЬЗЯ, НАШИ ГРАЖДАНЕ ТАКИЕ МОЛОТЫЕ ОРЕХИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ СЪЕДЯТ. НАВЕРНОЕ ХЛОРКОЙ ЗАЛИЛИ? СТРАНА ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ ВОЮЕТ С ПРОДУКТАМИ!!! ДУРАКИ ДО ТАКОГО НЕ ДОДУМАЮТСЯ, МЫ ПЕРВЫЕ В МИРЕ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Гагарин
8 фев 2017 в 15:10

Что у вас там вообще происходит в 2017 году? Украина - сопредельное государство? Контрабанда орехов? Вы там в своём уме? Может ещё и Белоруссия с Казахстаном сопредельные?

Не пограничник
8 фев 2017 в 16:45

С новороссией вообще надо убрать границу а пограничников отсюда перевести на южные границы и на дальний восток!

Пес
8 фев 2017 в 17:03

Таможенник осматривает машину и слышит разговор по сотовому шофера:
-Да.
-На границе.
-Везу.
-Не-е. Пока не нашел.

Гость
8 фев 2017 в 17:17

Привед "железный занавес"? )) а в Европе границ нету ((

Кость
8 фев 2017 в 17:23

Это людская трагедия... Все что происходит..по воле политиков ..единный некогда народ по одну улицу украинцы по другую россияне ...кошмар

Миха
9 фев 2017 в 07:55

В РФ тоже есть хохлы. Они с удовольствием будут нагнетать обстановку.
Ухудшать отношения.

Таис
9 фев 2017 в 09:34

Удивительный народ, сдали человека. У них там война, смерть, дети гибнут, люди мерзнут и голодают, а вы "нарушителя" нашли. Он вряд ли много заработал бы. Стыдно, просто стыдно. Он же не наркотики переправлял, а орехи, попробуйте 500 кг орехов наколоть. Нет слов достойных оценить всю гнусность данной ситуации.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:50

Мужчина законно пересек российско-украинскую границу, а потом с помощью каната по льду реки Большая Каменка перетянул на территорию РФ незаконный груз.
У задержанного изъято более 500 кг грецких орехов. Ориентировочная стоимость товара составляет более 300 тысяч рублей. Документов, подтверждающих качество изъятых орехов, у украинца при себе не оказалось.
Теперь мужчине грозит штраф в размере до трехкратной стоимости изъятого товара. Также решается вопрос о выдворении украинца за пределы России, передает РИА Новости