Жильцам протекающей многоэтажки в ЖЭУ предложили выключить свет и ждать до понедельника
5 февраля 2017, 11:38
Гость
5 февраля 2017, 13:51
Надо поселить в этом дом губернатора, сити-менеджера,министров ЖКХ, прокуроров, ГЖИ итд, пусть живут и наслаждаются. Люди платят бешеные счета за коммуналку, только за что????
Гость
5 февраля 2017, 18:45
Это точно.Давайте их туда в этот дом,чинуш!
Гость
5 февраля 2017, 20:36
Поддерживаю - туда заселить дармоедов
Гость
5 февраля 2017, 14:02
Не мешайте нам, мы встаем с колен!
Гость
6 февраля 2017, 11:52
И увы становимся раком
Гость
5 февраля 2017, 16:52
Зато капремонт здания администрации сделали
Гость
5 февраля 2017, 17:15
Арцебашев с такой работой в пору присмотреть фонарный столб на котором висеть....
Гость
5 февраля 2017, 13:04
а платить за коммуналку должны вовремя.... живу на последнем этаже и нашу крышу никто не чинит... кому жаловаться на счета сумасшедшие и на протекающую крышу?
Гость
6 февраля 2017, 08:10
напиши Голубеву. Пусть "порадуется"
Гость
5 февраля 2017, 19:53
Управляйка, наверняка, Арыбашева. Ждать придется до его отставки
Гость
6 февраля 2017, 08:50
Он их все скинул (46 штук) перед тем как в чиновники пойти. Ибо формально нельзя на госслужбе заниматься частным извозом. А вот оружие коллекционировать можно. Закон не запрещает
Гость
5 февраля 2017, 12:45
а на кап ремонт все скидываются? может чё там понедельника ждать? давайте до назначенного срока кап ремонта подождете
Гость
5 февраля 2017, 13:24
Всё как всегда. Нет более ничего постоянного, чем временное...
Гость
5 февраля 2017, 18:41
Да норм подъезд то, что жаловаться, есть по хужее. В центре города дык вообще люди в руинах выживают.
Гость
5 февраля 2017, 18:43
Это точно как с полицией(милицией) ,когда труп будет тогда и приедем устранять проблему(в данном случае с электричеством).Россия товарищи,что хотели!
Гость
5 февраля 2017, 12:27
Нету Жэу, есть управляющая компания. напишите название и пригрозите разорвать договор
Гость
6 февраля 2017, 08:10
да чхать они хотели на подобные угрозы. Особенно если это касается ГК Филиппков. А они щупальцы и по ЗМЖ разбросали, но под другим названием
Гость
5 февраля 2017, 13:26
Собрать собрание и поменять УК не пробовали? Если у них такая реакция на ЧП в подъезде, то им плевать на вас.
Гость
6 февраля 2017, 06:02
А Вы можете менять сколько угодно, разницы между ними нет, отличаются только названием. Менять надо Жилищный кодекс и Правила, тех кто их сочиняет и принимает и тех кто контролирует их выполнение.
Гость
5 февраля 2017, 14:31
и так пойдет
Гость
5 февраля 2017, 17:41
А если быть точнее, то и так сойдет!!!
Гость
5 февраля 2017, 15:42
цыгане в Чехии в лучших условиях живут! лично знаю не с ПервогоКаналаТВ, а т.к. им сам сдаю квартиру в аренду в Чехии :)
Гость
6 февраля 2017, 00:07
Цыгане и в Ростове в лучших условиях живут - я у них квартиру снимаю.
Гость
5 февраля 2017, 12:51
О, почти как в моём подъезде
Гость
5 февраля 2017, 14:05
Главное нашим паринёрам во время с гум помощью помогать с прощанием долгов всяким банановым республикам. Кстати о прощённых долгах-выписываешь помощь какой нибудь Кубе, получаешь откат, и долг прощаешь от лица россиян потом типа из благородства. Чем не отмывание денег?
Гость
5 февраля 2017, 14:10
В управляющей компании Первомайского района Коммунальщик Дона тоже создали срочную аварийную службу со штатом телефонных операторов. Перед тем, как трубку поднимет оператор, вам придётся выслушать монолог, записанный на магнитофон. Вы услышите, что ваш звонок важен для нас и не одно ваше обращение не останется без внимания, и что все звонки записываются с цель контроля выполнения обращений жильцов.
А на самом деле оператор поднимает трубку и даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, заявки не фиксируют и не передают в службы для их выполнения. При неоднократных звонках отбиваются различными отговорками, в том числе и "ждите, завтра".
Создаётся впечатление, что такие службы созданы для "дополнительного честного отъёма денег". Контроля за такими службами нет ни какого. Хорошо устроились.
Гость
6 февраля 2017, 09:22
Не волнуйтесь, к вечеру понедельника дождь прекратится и течь перестанет.
Гость
6 февраля 2017, 10:45
Удивляться то нечему.. Государство ввело лицензирование для избежания таких вот случаев. Если есть лицензия то должно быть и оборудование.. А я как вспомню у нас в Кировском районе то ли 13 то ли 16 управляющих компаний якобы слились в одну, лицензию получили.. А качество услуг и не повысилось. Все что например делают в нашем доме-это возможно платят за вывоз мусора. И то неизвестно.. платят ли. Остальное все за счет жильцов.
Гость
5 февраля 2017, 14:23
Там делали капремонт? Надо было быть совсем пассивными ждунами, чтобы упустить шанс в свое время отремонтировать свой хрущ. Или плохо сделали? Много вопросов, как они там живут, если жильцам наплевать на это, почему до этого должно быть дело другим? Критическая масса неадеквата среди жильцов, или УК совсем недееспособная?
Гость
5 февраля 2017, 22:14
Это какой такой шанс? Один на миллион? Ох уж мне эти сказки
Гость
6 февраля 2017, 08:35
Гость
5 февраля 2017, 22:14
Это какой такой шанс? Один на миллион? Ох уж мне эти сказки
Уже не так важно, программа действовала до 2012 года, на в самом деле шанс был хороший, нужно было только собрать документы. Смотрим по сайту фонда капремонта - по указанному адресу ремонт кровли в 2021. Тут уж жильцам выбирать - либо ждать, либо инициировать ремонт раньше и оплачивать проценты. Я одного не пойму, неужели все так плохо, что залатать нельзя, ну скинулись бы на латку. Я знаю людей, которые в 90-е сами над своей квартирой латали кровлю, чтобы не было протечек, просмоленным тряпками и рубероидом. А там прямо потоп. Как это вообще можно терпеть?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 86%Жильцам протекающей многоэтажки в ЖЭУ предложили выключить свет и ждать до понедельника