RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовчанин с ножом напал на заправку

Гость
31 января 2017, 22:25
Ужас. Мне кажется, что в девяностые такого не было. Так как братва держала заправки и ларьки. И если какие нибудь придурки начинали грабить лотки, народ белым днем на улице, заправки, то найденные воры уже не попадали в милицию, а в Соленое озеро.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 22:25
Неужели последствия амнистии?
Гость
1 февраля 2017, 00:29
Последствия стабильности.
Гость
1 февраля 2017, 11:29
Последствия плохой работы полиции. Бандитизм и разбои каждый день!
Гость
1 февраля 2017, 00:13
Может плохой бензин залили? Тоже хочется хоть как вернуть украденные и отнятые деньги. страховщики, мобильные операторы, и прочее жулье...
Гость
31 января 2017, 23:07
ну ты и ... такие по амнистии не выходят !
Гость
31 января 2017, 23:29
Вы плохо знакомы с ситуацией. Как раз такие и выходят. Не выходят только сидящие коммерсанты потерявшие бизнес. Делайте выводы.
Гость
1 февраля 2017, 08:10
Гость
31 января 2017, 23:29
Вы плохо знакомы с ситуацией. Как раз такие и выходят. Не выходят только сидящие коммерсанты потерявшие бизнес. Делайте выводы.
Сидят и заказные тоже, под амнистию попали коммерсанты, а не уголовники.
Гость
1 февраля 2017, 10:53
Не я ли постоянно указываю на то, что причины подобных эксцессов кроются в кризисе, безработице и патологическом росте цен? Где ещё безработному бедному человеку взять на принести в семью кусок хлеба, не говоря уже за кушать яиц и масла. А эти короли нефтяные, пьющие кровь трудового народа, буржуи и контра недобитая не обеднеют. Я стою за простых людей!!!
Гость
1 февраля 2017, 13:13
хороший комент и добавка- на полях у нас дубы,а мы зависим от трубы.
Гость
1 февраля 2017, 15:41
Гость
1 февраля 2017, 13:13
хороший комент и добавка- на полях у нас дубы,а мы зависим от трубы.
Я такой и добавка шедевровая...
Гость
1 февраля 2017, 07:01
Наши люди! На такси на дело не ходят
Гость
1 февраля 2017, 10:15
Заправка- то отбилась или нет?
Гость
1 февраля 2017, 10:42
Он бы сразу на воронке на дело ехал.
Гость
1 февраля 2017, 11:58
Бандитское нападение - привычная ситуация в РО! Грабь - не хочу!
Гость
1 февраля 2017, 12:54
Прикольно- приехал на такси, ножик показал, денежку забрал и обратно уехал, а мотор его все это время ждал, значит-). Очень прикольно