RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

190 человек потеряют работу в связи с банкротством ОАО «Резметкон»

Гость
31 января 2017, 17:03
Ещё одним заводом меньше... Грустно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 17:00
Очень печально,.. откуда будет увеличение производства ???? И туда же увеличение жизненного уровня, если нет работы..
Гость
31 января 2017, 17:03
А зачем нам резервуары, нефть и газ прямиком в гейропу по трубопроводам гонят, когда углеводороды закончатся будем лес по ним пихать или песок.
Гость
31 января 2017, 17:09
Вставание с колен ..... Пусть только от успехов,голова не кружится!!!
Гость
1 февраля 2017, 08:55
Чтобы встать с колен, сначала на эти колени надо подняться из горизонтального положения. Рост промпроизводства - 156%. Плакат на нансена. Верим . Гордимся
Гость
31 января 2017, 17:08
Вставание с колен...... А что там в Сирии? А что там у хахлов? А Америка когда развалится?
Гость
31 января 2017, 17:22
Докладываю - В Сирии мы всех побеждаем, хохлы говорят, что в России лучше, чем в Украине, Америка должна развалиться со дня на день. Продолжаю наблюдение
Гость
31 января 2017, 17:43
Лучше откроют очередной супер ТЦ .
Гость
31 января 2017, 17:52
Путилин его давно приметил этот завод, ещё год назад проект жилого комплекса придумали на его месте. У нас все стандартно в батайске, мэр и его свита каждый клочок земли застраивают, а тут места сколько( и район с инфраструктурой боле менее развитой). И предприятия разваливаются потому что директор не вкладывался в оборудование, оно было ещё 80х годов и в нынешних реалиях на нем современные требования не выполнить.
Гость
31 января 2017, 16:59
и не одной руководящей должности
Гость
31 января 2017, 17:48
вот это достижение! прогресс
Гость
31 января 2017, 17:45
директор ,замы и бухгалтерия продолжать "работать",чем дальше тем смешней
Гость
31 января 2017, 20:46
Сюда же можно добавить, что в школах Батайска за неуплату отключают свет в вспомогательных помещениях, например, в учительских, дожились, вперед, к победе коммунизьму ))
Гость
31 января 2017, 23:26
А как это ? Опечатывают выключатель ?
Гость
31 января 2017, 20:55
Срочно повысить пенсионный возраст . До 70 лет .
Гость
1 февраля 2017, 03:46
Это чтобы ни зарплаты, ни пенсии? Всё к тому и идёт.
Гость
31 января 2017, 18:12
Только не растаскивайте по углам, законсервируйте хотя бы что ли
Гость
31 января 2017, 17:09
Ждите роста числа нападений на сберкассы и прочих криминальных деяний.
Гость
31 января 2017, 18:32
и краж холодильников с продуктами
Гость
31 января 2017, 18:40
скоро в Ростове в самом центре (площадь Гагарина) можно будет строить новый торговый центр... ВНИИ разваливают полным ходом. 3й месяц люди зарплату не получают.... вот вам и оборонка...
Гость
31 января 2017, 18:59
А что будет если вдруг прекратится поставка товаров из Китая? Будут закрываться все ТЦ? Тогда у людей вообще не будет ни работы ни мест где тратить деньги которые негде будет зарабатывать!
Гость
1 февраля 2017, 04:36
А потом удивляются почему люди не платье по кредитам и ипотекам
Гость
1 февраля 2017, 08:26
еще один жилой комплекс задумали? ню-ню.. хлебокомбинат - закрыли. колбасный - закрыли. резметкон - туда же... спальный район Ростова... а бухтят, что батайчане в Батайске работать не хотят. Где? Консьержами в растущих новостройках?
Гость
1 февраля 2017, 08:50
Зачем России заводы,все можно купить в Китае,а на месте завода построят жилье-многоэтажки
Гость
1 февраля 2017, 08:55
Как же жаль...
Гость
1 февраля 2017, 09:51
Обычные реалии при ВВП. Спим дальше.
Гость
1 февраля 2017, 12:46
...как грусно жить..в этой стране...
Гость
1 февраля 2017, 16:11
Во дают. Как же так? Ай яй яй. Какой удар по официальной статистике по безработице. Хотя - скорее всего - не учтут. В стране же официально есть консенсус.... "Солидарность есть во всем...."
Гость
31 января 2017, 18:29
Я буду голосовать за Путина!
Гость
31 января 2017, 20:19
Это не обязательно. Без Вас обойдутся.