RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-в.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Ларина водитель Hyundai Solaris сбил 78-летнего пенсионера

29 января 2017, 14:06
Гость
29 января 2017, 15:19
Буквально на прошлой неделе, на моих глазах сбили девушку на зебре, возле колледжа культуры, так что водители тоже "хороши" , зебру игнорируют, все спешат куда то.
Гость
30 января 2017, 09:30
посмотри налево, дошел до середины - посмотри направо, а не все время в телефон и не вынимая наушников из ушей.
Гость
30 января 2017, 09:54
Гость
30 января 2017, 09:30
посмотри налево, дошел до середины - посмотри направо, а не все время в телефон и не вынимая наушников из ушей.
а для водятлов советы будут? Или только пешеходы у нас отвечают за БДД?
Гость
29 января 2017, 14:20
задолбали эти шустрые пешеходы- пенсионеры, прут как по степи!
Гость
30 января 2017, 11:30
лень пройти иногда и пять метров. прут даже голову не повернут!!!
Гость
29 января 2017, 22:50
На Ларина 17 же пешеходный переход. Че трудно до него дойти и перейти нормально дорогу... Достали уже эти пешеходы.. Вечно прут как будто 100 жизней, а в основном виноват водитель. Одно дело летом затормозить, другое зимой, ещё когда гололедица на дороге..
Гость
30 января 2017, 05:52
Ну вот и помни об этом и тормози заранее, а не лети свои 80 км/ч.
Гость
29 января 2017, 14:22
Видимо, очень быстро дорогу перебегал и водятель не успел затормозить(
Гость
29 января 2017, 14:40
Видимо-не видимо! там переход, хоть нерегулируемый, но он есть!!! че лезть под машины?? при том, что там всегда большой поток..
Гость
29 января 2017, 15:10
Ключевые слова "в неположенном месте"... А быстро он это делал или не очень, это уже второй вопрос. Мгновенно автомобиль остановить не возможно, по этому нормальные люди переходят проезжую часть по переходу, особенно когда он рядом...
Гость
29 января 2017, 15:21
ну прицепились к слову **водятел***, не все водятлы, большинство нормально едут. вот пешеходы действительно ну лезут под колеса, по сторонам не смотрят совсем, езжу аккуратно, но всегда с опаской, что какой*** шустрый*** попадется. На дорогах, как на фронте!
Гость
29 января 2017, 14:55
27го на белорусской в 7-8 утра на пешеходном переходе Водитель газели сбил женщину и она тоже в БСМП2 в тяжёлом состоянии находится.
Гость
29 января 2017, 16:22
Нравится эта формулировочка,"в зоне видимости", значит если видишь переход за 100 метров можно переходить, так получается?
Гость
29 января 2017, 18:03
Вероятно хотели сказать, что у пешехода не было оснований переходить в не положеном месте.
Гость
29 января 2017, 18:14
А если дед на 5 метров человека не видит, получается, за 10 метров от перехода переходить имеет право?
Гость
29 января 2017, 18:25
Ага, думаю можно просто в будущем сразу дорогу "зебру" рисовать - 20 км дороги - 20 км пешеходного перехода!
Гость
30 января 2017, 09:21
Некоторые пенсионеры плевать хотели на правила. Где хотят там и переходят. И на светофор не смотрят. Что красный, что зеленый им по фигу.. Одну такую даму наблюдала в субботу. Водителя не поддерживаю, но некоторых пешеходов явно надо приструнить.. Объявили бы что пешеходов тоже будут штрафовать, если они переходят дорогу не правильно, и попались или инспектору или на камеру.
Гость
29 января 2017, 15:27
А что тут устанавливать если пешеход нарушил ПДД при переходе проезжей части. Но теперь водитель и мед.освидетельсвование будет проходить и объяснительные писать. Хотя нарушил пешеход а достанется водителю.
Гость
29 января 2017, 21:53
Пешеход 500 рублей за свое заплатит, а водятел будет отвечать за то, что допустил наезд на пешехода - именно он в этом виноват, и никто иной.
29 января 2017, 15:51
Ну как всегда моя любимая темя. Надеюсь водитель с машиной не пострадали.
29 января 2017, 15:06
так дорога сейчас скользкая и водитель,похоже, успел затормозить.
Гость
29 января 2017, 22:20
Там очень опасный переход. Как-то переходил там с сыном, один ряд остановился, переходим, а в другом ряду шумахер едет, чуть не сбил.
Гость
30 января 2017, 10:46
Некоторые компетентные органы, гибдд имею ввиду, плохо работают по БДД.
Гость
29 января 2017, 15:11
Гаишников в городе по выходным хотябы запускали для порядку! Какие они рейды проводят? Где? Кто их видел? Вот ДТП, наездны и пробки - это видим каждый день.
Гость
30 января 2017, 10:45
Минуси - не минуси, а каждый день одни ДТП и пробки.
Гость
29 января 2017, 21:21
Пешеход ничего не нарушил, водитель понесёт заслуженное наказание.
Гость
29 января 2017, 22:58
Иди уроки делай.
Гость
30 января 2017, 12:25
Вот таких как ты думающих,что пешеход ничего не нарушил,полно на северном кладбище похоронено.
Гость
29 января 2017, 19:06
Ещё одного сахатого сбили,прут не оглядываясь по сторонам,да и водилы тоже хороши,надо всё таки учитывать,что не май месяц во дворе,А ЗИМНЯЯ ДОРОГА ДРУЗЬЯ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!!!ВОТ ТАК ВОТ.