RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

10 м/c,

зап.

752мм 65%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовским предпринимателям, присвоившим деньги дольщиков, грозит 10 лет тюрьмы

28 января 2017, 09:51
Гость
28 января 2017, 11:47
О ком, о какой компании новость?
Гость
28 января 2017, 11:24
Ключевое слово "грозит". В советское время за хищения от 10 тысяч и выше сразу к стенке! А сейчас, когда коррупция это основа всей системы, откупятся и будут организовывать новые лохотроны...
Гость
28 января 2017, 18:24
"грозит" если не откатят 30%..... Поэтому и фамилии не разглашают, а вдруг поумнеют....
Гость
28 января 2017, 10:59
это мелочь, вот у нас в Батайске чудеса творятся это да! мер батайска и главный архитектор, такой театр разыгрывают перед людьми, что астап бендер курит в сторонке. Вообще людям не советую брать квартиры, я вот взял в ипотеку частный дом и рад, есть место для авто, не кто не стучит, не арет, не беспокоит, коммуналка раза два меньше, короче плюсов больше чем минусов.
Гость
28 января 2017, 14:10
аха..но..есть мааааленький такой минус..)))..кадастровая стоимость участка..))))
Гость
28 января 2017, 14:44
Батайск славится чудилами...
Гость
28 января 2017, 18:23
Отопление дома паровое, Автономное отопление за газ 7 тыщ за месяц
Гость
28 января 2017, 10:26
Ф.И.О.ГЕРОИ!!!
Гость
28 января 2017, 14:38
Назовите компанию! Возможно еще не все обманутые об этом знают!
Гость
28 января 2017, 15:25
Грозят, это сильно. А с мошенников, как с гуся вода. Погрозят, как обычно, и перестанут.... от бессилия, или беспомощности!
Гость
28 января 2017, 16:38
Наверняка речь идёт о "Яблоневом саде".
Гость
29 января 2017, 00:09
В ЖК Европейский Исраелян В.С. нагрелся на дольщиках на 3 миллиарда! Под домашний арест посадили, а строил по ФЗ 214, который не работает! Теперь 1000 семей вложивших материнские капиталы, ветеран и куча ипотечников еле сводят концы с концами. Вот где дыра, и все органы контролирующие на откатах и расследовать экономическое преступление никто не может, тоже наверное мохнатая лапа
Гость
28 января 2017, 10:18
А за что их сажать? Каждый делает свой гешефт, как может. А лохи для того и есть, чтобы их имели. Иначе, зачем они есть?
Гость
28 января 2017, 13:23
Зачем ты брешишь такую брехливую брехню - сидишь дома - вот и сиди, без таких брехливых как ты разберемся, что и как делать...
Гость
28 января 2017, 19:41
Гость
28 января 2017, 13:23
Зачем ты брешишь такую брехливую брехню - сидишь дома - вот и сиди, без таких брехливых как ты разберемся, что и как делать...
Да вы уже разобрались. Куда ещё?