26 сентября суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Борис
27 янв 2017 в 19:31

Капец проспетку Шолохова :(

Гость
27 янв 2017 в 19:43

Как-то попахивает ситуацией когда старый аэропорт закроют, а новый еще не будет функционировать =/

Саня
27 янв 2017 в 20:02

На Шолохова каждое утро пробки, а теперь и 140 тысяч человек будет ездить по двум полосам ул. Шолохова от ул.Зеленой до старого вокзала.

Гость
27 янв 2017 в 20:20

Вот и вскрылись те, кто ставил плюсики и радовался в темах про новый аэропорт. Знакомый из самары работает на его стройке, намекал, что ни на одном из 4-х предыдущих а/п, которые он реконструировал, так бодро и весело не пилился бюджет.

Трурль
27 янв 2017 в 20:24

Так уж сложилось, что в России замысел авторов редко доходит до реализации. Да где ж это видано, чтоб столько места, которое можно застроить - отдавать под какую-то прогулочную зону! Это ж сколько метров квадратных зря пропадает, сколько денег!

В общем, незавидная участь у аэропорта... очень жаль...

И как бы так не случилось, что первый вылет из нового аэропорта отложится по каким-то причинам, а старый уже к тому моменту разберут на кирпичи.

Геннадий Алексеевич
27 янв 2017 в 20:26

Всегда выступал и буду выступать против постройки ненужного нового аэропорта. Но, если всё-таки его введут в эксплуатацию, то старый ни в коем случае нельзя ликвидировать. Его нужно сохранить, как резервный. Да и как можно ВПП, на которую недавно был угрохан не один миллиард, использовать как прогулочную зону? И как можно снести аэровокзал - здание оригинальной архитектуры 70-х годов 20-го века, растущие рядом голубые ели и другое, на что были потрачены народные деньги?

гость
27 янв 2017 в 21:08

для кого будут строить и сколько будет стоить там квартира

Гость
27 янв 2017 в 21:28

Зачем памятник авиакатастрофе в сквере устанавливать? Жителям нового микрорайона?

Пилюлька
27 янв 2017 в 21:30

там же собирались памятник поставить .

Гость
27 янв 2017 в 21:33

город итак уже сильно испорчен..
всегда удивляюсь, почему местные чиновники и депутаты так боятся губернатора.
да мало ли какие у него там с олигархами дела и плановые показатели - ваша забота благополучие горожан.

Гость
27 янв 2017 в 22:18

Чьи то квартиры на месте падения будут... хотя вон Болгарстроц на кладбище стоит и ничего

квб
27 янв 2017 в 22:34

На земле политой авиационным керосином с 1949 года?

Гость
27 янв 2017 в 22:35

Эти страшные дома на фото это и есть новый микрорайон??? Гениально!

Гость
27 янв 2017 в 23:18

Я стесняюсь спросить, а чем мы будем добираться в этот супер-новый аэропорт? Неужели к этому времени будет аэро-экспресс? Я вот на ЗЖМ живу, а кто-то в Суворовском, как мы будем туда успевать?

Гость
27 янв 2017 в 23:18

Осталось всем 140 тыс.чел найти работу !

Гость
27 янв 2017 в 23:23

Город не резиновый!!!

Гость
28 янв 2017 в 01:03

А что, правда, что все Ростовские промзоны проектировал тоже Антони Бешу? Внешне очень похоже)

V.i.Z.
28 янв 2017 в 06:25

Мне вот интересноа здание аэровокзала снесут? По-моему очень интересная архитектура у него... Можно было бы и сохранить. Отдать под какие нибудь другие цели, но сохранить. Жалко будет если снесут :-(

Гость
28 янв 2017 в 07:22

А строить будет как всегда дружек нашего ВВП с окончанием фамилии БЕРГ!

Гость
28 янв 2017 в 08:10

Очередной ЖК Европейский на очереди. Ждем увеличения количества обманутых дольщиков.

Гость
28 янв 2017 в 09:24

Еще один МЕГАРАСПИЛ для корешей нашего рейтингового... На пенсии и новые дороги денег нет... А распил это святое... И по барабану насколько усложнится жизнь горожан в этом районе! Куда тут еще строить?! Уничтожат последнюю рощу в городе, а за пробки я вообще молчу... Лишь бы Вексельберг с Ротенбергами урвали очередные миллиарды для новых шубохранилищ на Западе

игорь
28 янв 2017 в 09:51

а куда 412 завод с такой промбазой ?? по Ростову не одна тысяча пустующих квартир .люди раньше как вложение денег их покупали ,сейчас же это головная боль и желающих их купить намного по уменьшилось ,Суворовский ,Платовский .Акварель .Манхетен ,Европейский .итд они ненужны ни городу ни людям ,микрорайон на отравленной керосином земле - мечта Ростовчан

убах
28 янв 2017 в 11:16

а как быть со стеллой жертв памяти Флай Дубай
может не будем новоселам омрачать вид из окна

Гость
28 янв 2017 в 11:50

Достройте сначала все объекты обманутым дольщикам!

Гость
28 янв 2017 в 12:12

Ростов находится в прифронтовой зоне. Военные наращивают свои силы, ожидают военных действий, а власти стратегический объект под снос. Это считается предательством Родины. Застройщики сидят за границей, им всё пофиг, а мы? Почему нас никто не спрашивает?

Гость
28 янв 2017 в 14:46

Достройте недостроенные дома, потом начинайте новый долгострой. А надо ли???? Самое место для большой спорт-площадки, автодрома (жители близлежащих домов привыкли к шуму), многофункционального аквапарка. Там под это вся инфраструктура подготовлена. Какие жилые комплексы? Градоустроители дипломы где покупали?