перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Кушнарев назначил нового заместителя по кадрам

Гость
25 января 2017, 12:47
Биография: Родился, женился, министр. Не рановато ли такую должность занимать?
Гость
25 января 2017, 13:32
Жалко что ваше тело с вашим умом не там.Обделили?
Гость
25 января 2017, 14:05
Гость
25 января 2017, 14:05
Жалко что ваше тело с вашим умом не там.Обделили?
Дмитрий, узбогойся
Гость
25 января 2017, 15:41
Гость
25 января 2017, 15:41
Жалко что ваше тело с вашим умом не там.Обделили?
Умом? Это вы счас серьезно? Про совесть и порядочность еще упомяните, у нас ведь только такие наверх пробиваются.
Гость
25 января 2017, 12:37
Своих тянуть начал
Гость
25 января 2017, 13:14
Ты бы не тянул?
Гость
25 января 2017, 15:30
Гость
25 января 2017, 15:30
Ты бы не тянул?
Нет... Это же нарушение кодекса этики госслужащего
Гость
25 января 2017, 15:36
Гость
25 января 2017, 15:36
Ты бы не тянул?
Спроси еще "Тыб не воровал"
Гость
25 января 2017, 12:40
Если наш ВВП назначает министрами людей ни дня ни работавших в своей сфере, то что говорить о назначениях на местах?! Везде процветает кумовство, назначают абсолютных непрофессионалов, назначения идут не с целью улучшить жизнь народа в конкретной сфере, а с целью правильно распилить бюджетные миллионы.
Гость
25 января 2017, 13:13
Как жаль, что все кто знает как управлять страной, работают или таксистами, или консьержками .
Гость
25 января 2017, 13:58
Гость
25 января 2017, 13:58
Как жаль, что все кто знает как управлять страной, работают или таксистами, или консьержками .
Для нормального управления страной нужно для начала любить эту страну, а не использовать богатства страны для своего обогащения и обогащения своих корешей. К сожалению, зачастую так бывает что даже таксисты больше подходят по этому критерию, чем те кто эти посты занимает.
Гость
25 января 2017, 14:03
Гость
25 января 2017, 14:03
Как жаль, что все кто знает как управлять страной, работают или таксистами, или консьержками .
Дмитрий, вы что ли?
Гость
25 января 2017, 12:36
Ну и мордочка!
Гость
25 января 2017, 13:13
Класс,очень открытое и светлое лицо,с кадрами будет всё ничтяк.Кстати,а чей он родственник?
Гость
25 января 2017, 13:36
Мой , мы оба тут печатали, видишь неудачник, добились, а ты сиди и морщи..свою тут опку.
Гость
25 января 2017, 14:41
это же сироты......
Гость
26 января 2017, 06:34
Гость
26 января 2017, 06:34
Мой , мы оба тут печатали, видишь неудачник, добились, а ты сиди и морщи..свою тут опку.
и чего ты добился?)))Ты еще этого не понял - когда поймешь, напишешь по другому, не знал?))))
Гость
25 января 2017, 12:47
.....Это его личный водитель , точно такой же водитель-портфеленосец , как Голота у Горбаня был ... Слов нет ........
Гость
25 января 2017, 13:33
Какой водитель?
Гость
25 января 2017, 14:09
Гость
25 января 2017, 14:09
Какой водитель?
с категорией ВС и удостоверением тракториста.
Гость
25 января 2017, 14:13
Гость
25 января 2017, 14:13
Какой водитель?
Дмитрий.............. Мы уже поняли что это ты строчишь
Гость
25 января 2017, 12:55
А когда зама по ЖКХ назначат? сколько можно население города просто "доить"?
Гость
25 января 2017, 14:24
Арцыбашев бессмертный, он из шотландского рода Мак Клаутов!
Гость
25 января 2017, 14:35
это всех устраивает и губернатора и замов и мэра
Гость
25 января 2017, 16:04
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Гость
25 января 2017, 13:08
Чики велком на кастинг! Кто хочет работать в администрации?
Гость
25 января 2017, 13:34
Поможешь? Или так , петрушкой тут работаешь?
Гость
25 января 2017, 14:05
Гость
25 января 2017, 14:05
Поможешь? Или так , петрушкой тут работаешь?
А вы сами не справляетесь? Пилить и доить у вас чинуш, при этом делая видимость работы, хорошо получается...
Гость
25 января 2017, 14:26
Гость
25 января 2017, 14:26
А вы сами не справляетесь? Пилить и доить у вас чинуш, при этом делая видимость работы, хорошо получается...
Завидуй , бесполезный.
Гость
25 января 2017, 13:59
Сколько лет доверенному лицу мэра? Чей зять?
Гость
25 января 2017, 14:29
Тебе не все равно, работай бездельник.
Гость
25 января 2017, 15:11
Гость
25 января 2017, 15:11
Тебе не все равно, работай бездельник.
Я посмотрю тут гость защитник друг Мамелко появился, всех затыкает, работать отправляет... Это тебе первое распоряжение от начальника кадров поступило - зачистить комментарии электората?
Гость
25 января 2017, 16:01
Гость
25 января 2017, 16:01
Тебе не все равно, работай бездельник.
Не хами, не хорошо.
Гость
25 января 2017, 13:29
Термоядерный тип, кум королю сват министру, известная личность
Гость
25 января 2017, 14:10
известная в очень узком кругу?
Гость
26 января 2017, 20:34
Гость
26 января 2017, 20:34
известная в очень узком кругу?
Раз не знаете, подотрите свой круг и сидите прямо, дышите ровно
Гость
25 января 2017, 12:37
По фото сразу видно, что человек трудолюбивый и порядочный.
Гость
25 января 2017, 15:07
чой-то он напомнил Толика табуреткина. Ну вылитый он
Гость
25 января 2017, 12:46
Какое одухотворенное лицо с богатой духовной жизнью! Очередной Буданов...
Гость
25 января 2017, 13:28
Гость12:46,что ты с покойным героем-полковником Будановым сравниваешь,на счету полковника Буданова не одна сотня спасённых солдатских жизней.
Гость
25 января 2017, 13:31
Он не похож на меня, не ври
Гость
25 января 2017, 15:38
Гость
25 января 2017, 15:38
Гость12:46,что ты с покойным героем-полковником Будановым сравниваешь,на счету полковника Буданова не одна сотня спасённых солдатских жизней.
Будаева имел ввиду
Гость
25 января 2017, 15:19
Не удивило сие событие
Гость
25 января 2017, 15:06
Клим Чугункин...Отобрать и поделить поровну!
Гость
25 января 2017, 16:23
И как их только не путают? Вывели породу откормленных непотопленцев.
Гость
25 января 2017, 13:53
Карьеру начал в 2004 году в должности маркетолога ЗАО «Южная автомобильная компания». С 2005 по 2008 годы работал в ООО «ЮгАвтоснаб-Сервис» менеджером по продажам, начальником отдела продаж, коммерческим директором. С 2008 по 2009 годы – директором ООО «Спецшахтопроходка». С 2009 по 2014 годы занимал должность главного специалиста отдела промышленного освоения водных биоресурсов, производства рыбопродукции и взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, отдела промысла и рыбопереработки департамента охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Ростовской области, затем министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области. С 2014 по 2016 годы Дмитрий Мамелко работал помощником министра – главным специалистом отдела кадровой и организационной работы министерства транспорта Ростовской области.
Гость
25 января 2017, 15:09
Это ж надо - в 30 лет так отожраться. У меня диагональ монитора такие лица не поддерживает - они в нее не вмещаются. Управленцы...Сразу после Вуза, когда обычные студенты только трудовую открывают - это винни пух уже коммерческий директор. Потом помаячил на госслужбе на всяких мелочевных должностях, типа главспеца и нате - помощника министра. Там костюмчик обмял слегонца - и нате, теперь мы управляем кадрами города. Жесть...
Гость
25 января 2017, 15:33
Гость
25 января 2017, 15:33
Это ж надо - в 30 лет так отожраться. У меня диагональ монитора такие лица не поддерживает - они в нее не вмещаются. Управленцы...Сразу после Вуза, когда обычные студенты только трудовую открывают - это винни пух уже коммерческий директор. Потом помаячил на госслужбе на всяких мелочевных должностях, типа главспеца и нате - помощника министра. Там костюмчик обмял слегонца - и нате, теперь мы управляем кадрами города. Жесть...
а куда дели Пяточка???
Гость
25 января 2017, 15:45
Гость
25 января 2017, 15:45
Это ж надо - в 30 лет так отожраться. У меня диагональ монитора такие лица не поддерживает - они в нее не вмещаются. Управленцы...Сразу после Вуза, когда обычные студенты только трудовую открывают - это винни пух уже коммерческий директор. Потом помаячил на госслужбе на всяких мелочевных должностях, типа главспеца и нате - помощника министра. Там костюмчик обмял слегонца - и нате, теперь мы управляем кадрами города. Жесть...
Костян...ты мужик и внешностью мужика озабочен...ахаааахаа.
Гость
25 января 2017, 13:43
Эээй неудача, не скучно вам на работе? Мозги взболтайте, а не седло, и будет вам удача, критики блин . Учиться надо было,теперь зубы обтираете.
Гость
25 января 2017, 14:00
Купить мимоходом в ларьке с вывеской "ВУЗ" корочку это не учиться. Они и в таблице умножения путаются.
Гость
25 января 2017, 14:08
А ты сам береги зубы
Гость
25 января 2017, 14:28
Гость
25 января 2017, 14:28
А ты сам береги зубы
И чё? Силен на диване, суслик.
Гость
25 января 2017, 13:56
Лицо упитанное, ухоженное. И место хлебное. Так что критики упейтесь ап стену - все кадры будут такие же и все будет хорошо.
Гость
25 января 2017, 15:12
Худеть ему надо, а то зеркальная болезнь грозит
Гость
25 января 2017, 13:10
А про какой народ вы тут говорите?Про тех,кто сбивает пешеходов,выбрасывает в мусорник грудных детей,кто в пьяном угаре позорит страну на иностранных курортах?Вы про этот народ говорите,который живет не по средствам,набирая в банках кредиты и включает потом "дурака"
Гость
25 января 2017, 14:17
А ты Димку Мамелко знаешь?
Гость
25 января 2017, 14:21
Больше чем позорят нашу страну те кто распродает ее на части Западу уже не опозорить. Сейчас бьются все рекорды по вывозу капиталов за рубеж. Все природные ресурсы перекачиваются туда же. А тем кто всенародно поливал струей шасси самолета и падал с моста - теперь Центры на 7 бюджетных миллиардов открывают. Они теперь в почете и дело их живет.
Гость
25 января 2017, 15:01
Вот, товарищи, типичный портрет чинуши...Как в учебнике, в этом посте вся суть - это не влать плохая, а народец убогий им достался...они трудятся -трудятся на благо, а народ - не ценит и не уважает власть... Вы на своем примере должны показывать как жить честно и по совести, а не особняки строить и машины менять раз в год при зарплате 50 тыщ.
Гость
25 января 2017, 13:34
Своя команда переходит в администрацию города. Кушнарев знает, что делает. Кадры решают все.
Гость
25 января 2017, 14:06
По поводу Арцыбашева, что решили? кадры
Гость
25 января 2017, 15:59
Гость
25 января 2017, 15:59
По поводу Арцыбашева, что решили? кадры
Кадровик только назначен.
Гость
25 января 2017, 15:19
завистники проснулись, трудитесь, внедряйтесь в смстему работы, а не в ПО просиживайте!!! Дмитрий Станиславович удачи на боевом посту))):;;)))())!!
Гость
25 января 2017, 15:49
Куда внедряться? Где просиживать?
Гость
25 января 2017, 16:05
"На посту" нужна не удача, а грамотность, опыт и работоспособность. Градоначальник знает кому доверить кадры. Назначение состоялось. А комментировать будем дела его и дела Кушнарева в новой должности.
Гость
25 января 2017, 16:05
Внедрится в систему работы...это что-то новое. Или вы имеете ввиду распилы и откаты
Гость
25 января 2017, 15:59
Очень даже симпатичный мужчина. Видный,представительный. Приятно смотреть,уж лучше доходяг. Удивительно мужики обсуждают мужика,его внешность . Или это тетки сидят слюни глотают под ником костян)))))
Гость
25 января 2017, 16:46
Видел я его в бане... ничего особенного
25 января 2017, 12:35
Красавик
Гость
25 января 2017, 12:39
Поздравляю, так держать!!!!
Гость
25 января 2017, 13:07
А Павел куда?
Гость
25 января 2017, 15:14
Главное чтобы это назначение работало, а так, все правильно, надо молодых назначать, а старперов на пенсию гнать, а то присосались к кормушке, как пиявки. А от мэра, после перетасовки кадров, ждем реальных действий по наведению порядка в нашем городе, а то город скоро утонет в грязи. Удачи и поздравления с назначением!
Гость
25 января 2017, 17:25
Врядли есть достаточный опыт у молодого человека. Но может он 10-х стоит. Кадровик, обычно - правая рука начальника.
Гость
25 января 2017, 19:13
Глаза добрые и улыбка симпатичная
Гость
26 января 2017, 00:05
как молодому мужику удалось наесть такую хайку,видно служба на благо народа довела.
Гость
26 января 2017, 07:13
Я ставил вопросм об увольнении Кузнецова, Раздорского и Арцыбашева еще в сентябре 2016, когда еще Горбань царствовал. Арцыбашев - ранее судимый за дачу взятки - до сих пор не уволен. Назначили замами по экономике и по организационно-правовым вопросам упитанных граждан без должного опыта. Горный инженер по основному образованию Кушнарев в кадрах не разбирается. Личная преданность - основной критерий.
Гость
25 января 2017, 19:12
А мне нравится внешне. В моем вкусе