вот мне, как человеку нормальному и реальному, вообще нет разницы Крупин там или Иванов. Вот правда. Я живу в Ростове всю жизнь и мне нравится, как город меняется к лучшему. Мне не нравится качество дорог, то, что не везде светло ночью, но фамилии чиновников меня не интересуют совсем.
Я не понимаю комментарии, в которых с остервенением обсуждаются фамилии новых заместителей. Вряд ли пишут это простые ростовчане, скорее какие-то специально оплаченные люди.
Давайте адекватно рассуждать. Есть хорошее, есть плохое. Есть над чем работать. Но фамилии перебирать и мусолить - это бред
Гость
26 января 2017, 09:15
Не думаю, что оплаченные. Просто суперамбициозные Иваны не помнящие родства, истово жаждующие власти.
Гость
24 января 2017, 17:24
Ну раз прошёл Газпром и Донэр ногой значит кристально честный! Впрочем на лице все написанной!вперёд ер!
Гость
24 января 2017, 17:47
Как тут не вспомнить соседку- бабульку, которая утверждала: если "заведение" не выполняло план, то "БАРЫШЕНЬ" - меняли, но кровати НЕ ДВИГАЛИ.
А тут те-же "БАРЫШНИ" и только перемещение "КРОВАТЕЙ"
Гость
24 января 2017, 18:13
)))))) в точку
Гость
25 января 2017, 08:05
Да и старик Крылов был прав....
Гость
24 января 2017, 17:41
Всё , вот теперь всё Ростову. Капец, с кем работать.?
Гость
24 января 2017, 18:17
Вообще то кризис, может сокращать пора? а то 50 замов, сити менеджер. с каждым годом все больше и больше чиновников. лучше бы на пенсии деньги тратили а не на содержание этих дормоедов
Гость
24 января 2017, 18:58
Вот так ты их.Вот ты настоящий боец.
Гость
24 января 2017, 19:34
Стыдно мне что-то за губернатора Голубева. Казак и винодел, торговавшийся за пост сити-менеджера, снявший в последний момент свою кандидатуру - неужели такая короткая лавка для кадров в РО? Кроме покорности и тупого исполнения команд ничего не нужно Высшему должностному лицу исполнительной власти РО?
Гость
24 января 2017, 20:20
Еще желательно общий бизнес с его сыном иметь. Или совсем не иметь опыта как в случае с новым замом по экономике в Ростове (интересно, а здесь законы не нарушены в связи с отсутствием у Чернышова Д.В. опыта работы?).
Гость
24 января 2017, 17:09
Да что такое?...Во всех новостях фотка с одной и той же...лицом
Гость
24 января 2017, 18:46
Чтобы квартет (читай Ростов) в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть, (бюджет и кандидаты)
Скажи В.Ю.лишь, как нам сесть!» ...—
..А, Вы, говорит народ, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь»..
Гость
24 января 2017, 18:01
А ведь ещё была должность Ген. директора ФК"Ростов". Забыли?! Вот теперь заживём!
Гость
25 января 2017, 10:48
Упрёки в адрес власти необходимо переадресовывать самому себе. Всякая власть от Бога. (Рим. 13:1,2) Что не от Бога - то не власть. Где взять правильных чиновников, внимательных к нуждам страждущих и не покушающихся на общие богатства? Воспитание этих качеств начинается с семьи. И какие качества прививаются ребёнку в сегодняшней первичной ячейки общества? Родители, ответьте, вы для своего чада чего хотите: доходную должность или души спасение? То то и оно!..
Гость
25 января 2017, 10:57
Отец, где служишь? Я б к тебе пришёл на проповедь!
Гость
25 января 2017, 11:26
Гость
25 января 2017, 10:57
Отец, где служишь? Я б к тебе пришёл на проповедь!
Двери всякого храма отворены. Переступив двери одного из них, попробуйте найти там не батюшку, а себя.
Гость
25 января 2017, 14:57
Итого вывод: "терпите челядь, не гоже роптать"
Гость
25 января 2017, 09:59
Круговорот все тех же лиц в природе... Чем отличился Крупин? В Донэнерго при нем череда криминальных событий, взятки, коммерческий подкуп, отмотка показаний счетчиков в РГЭС. Харцызов и Мурый уже не знают куда себе деньги засунуть. Заместитель Харцызова по передаче электроэнергии- Гребенников в федеральном розыске. А Крупин с постным лицом делает вид что все отлично в Донэнерго.
Гость
25 января 2017, 10:26
Крупин, конечно, ещё тот фрукт...
Гость
25 января 2017, 10:16
Продолжаем двигать корешей и преданных знакомцев на вкусные места с хорошей оплатой
Гость
25 января 2017, 15:02
Скоро додвигает в вагон столыпинский))))
Гость
25 января 2017, 15:20
Это не кардинальные кадровые перестановки в области. Голубев всегда перестраивает команду под сегодняшние реалии
Гость
26 января 2017, 09:13
Хорошо ли это? Да, хорошо! Мобильность организма госуправления - залог положительной динамики. Это то, чего так и не поняли советские номенклатурщики!..
Гость
25 января 2017, 18:19
То, что Гребенщикова убрали - это логично. Вообще ничего не делал. А то, что Гончаров совместит две должности, так и замечательно.
Гость
26 января 2017, 09:18
Гребенщик - это мрак и серость. Гончаров посимпатичнее будет и в плане профессиональных качеств, и в плане личных.
Гость
25 января 2017, 18:20
Крупину удачи на новом месте!
Гость
26 января 2017, 09:19
Удача сопутствует храбрым... главное "храброй водой" не злоупотреблять!
Гость
25 января 2017, 09:27
Да уж, диванных критиков хоть отбавляй!
Гость
25 января 2017, 09:44
О чём гутар, любезнаи? Всё о том жа? О том, яки вы белаи та пушистаи и яки чиновники мярзавцы? Не надоело? Полтора месяца назад эти же кости обсасывали! Аль соскучились? За Крупина ничего не скажу - ни хорошего, ни плохого. Попросту не знаю, что он за человек и руководитель. Что же касается Гончарова, то решение правильное, толковый дядька! Одно у меня вызывает сомнения: с предыдущего назначения и двух месяцев не прошло. Почему такие скорые перемещения? Что заставило губера так шустро двигать людей наверх? Кадровый голод в областном правительстве? А, ВасильЮрич?..
Гость
25 января 2017, 15:04
В итк-13 города Н.Тагил срочно требуются "талантливые" управленцы в сфере производства и народного хозяйства..........
Гость
25 января 2017, 18:16
Гончаров профессионал - потянет все
Гость
26 января 2017, 09:23
Вот читаю и не пойму ничего... люди, чего вы хотите? Честности? Справедливости? Нет, вы не хотите ни того, ни другого. Дело ведь не в фамилиях, согласитесь! Вы хотите ликвидировать чиновников как класс, стереть институты государственного управления. Умно ли это? Уже ведь проходили и не один раз!
Гость
24 января 2017, 23:23
Ну как всегда, во власти - все дураки и воры, а пишут идеальные и умные... Причем кого не назначили бы, обвинения одни и те же, что в адрес Гончарова, что Крупина, что Молодченко... да любого... Большинство и не знает, кто эти люди и чем занимаются... Но обвинить во всем - это обязательно.. Причем голословно и крикливо. … И что плохого, кстати, что винодел... предприниматель, успешный, кстати. И опыт управленца есть, и вопросы сложные на нем... Да и о Крупине во власти пока рано что-то говорить.... Пусть поработают, потом будете оценки ставить
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Губернатор назначил себе новых заместителей