RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Сестра таганрогского «хакера» попросила Владимира Путина помочь Станиславу Лисову

Гость
24 января 2017, 07:42
Про какой патриотизм вы пишите?Народ на коленях стоит , для с.аных 140 миллионов населения не хотят обеспечить нормальное существование ,всё разграбили и качают последние ресурсы.Тут патриотам предложите поменять гражданство на гейропское 98 процентов населения сделают это незамедлительно.
Гость
24 января 2017, 09:17
А вот я отношусь к тем 2% которые не побегут, а если надо то и Родину защищать буду. И не надо убеждать что мне дала Родина, за Родину наши отцы и деды и прадеды не задумываясь жизнь отдавали, а вам бы только в гейропу свалить!!! Не стыдно???
Гость
24 января 2017, 09:40
Гость
24 января 2017, 09:40
А вот я отношусь к тем 2% которые не побегут, а если надо то и Родину защищать буду. И не надо убеждать что мне дала Родина, за Родину наши отцы и деды и прадеды не задумываясь жизнь отдавали, а вам бы только в гейропу свалить!!! Не стыдно???
Так Родину что отцы и деды защищали - давно уже сдали! Продали с потрохами! Сейчас выкачают последние ресурсы на Запад и свалят к своим деткам в Америку! Что ж ты не защитил Родину в 93-м, когда расстреливали Парламент? А? Болтать все мастера.
Гость
24 января 2017, 09:43
Гость
24 января 2017, 09:43
А вот я отношусь к тем 2% которые не побегут, а если надо то и Родину защищать буду. И не надо убеждать что мне дала Родина, за Родину наши отцы и деды и прадеды не задумываясь жизнь отдавали, а вам бы только в гейропу свалить!!! Не стыдно???
Вот именно, не задумываясь. А задумались бы, правда если есть чем думать, поступили бы по другому.
Гость
23 января 2017, 20:28
хороший срок 35 лет,нашим ворюгам бы такой.
Гость
24 января 2017, 09:06
Александр Ростовский, о какой презумпции невиновности вы говорите? У нас не знают, что такое написано в Конституции РФ. Вы знаете случаи, когда соблюдается этот закон?
Гость
24 января 2017, 10:04
Я один раз в кино про Каменскую видел!
24 января 2017, 10:38
Вы ведь об этом знаете. И если кто то не ведет себя правильно это не повод становиться таким же.
Гость
24 января 2017, 14:00
24 января 2017, 14:00
Вы ведь об этом знаете. И если кто то не ведет себя правильно это не повод становиться таким же.
Меня восхищают действия Юли. Что значит продвинутая молодежь. Толку, что я пишу несколько лет о том, что наркотик не существует, а сын сидит, пистолет украл следователь и нет нарушений. У меня столько отписок собралось, никому ненужной макулатуры. Как сказал известный человек "Трудно говорить с глухими, показывать правду слепым и спорить с ид**тами". Юле можно пожелать только удачи.
Гость
23 января 2017, 20:55
Тебя пасодют, а ты не воруй!
Гость
23 января 2017, 21:05
А как поможет простой менагер?
Гость
23 января 2017, 22:02
Юлия наверное не знает ничего о лётчике Ярошенко. (Его также бездоказательно схватили в третьей стране, перевезли в США и осудили на большой срок). Так вот у него большое преимущество перед вашим братом. Он зарабатывал валюту за рубежом, чтобы тратить её здесь. А ваш брат заработав её здесь, отвёз её в Европу. Где "лучше, демократичнее, свободнее", где есть аренда автомобилей - на основании перечисленного, и наверное судебная система "честнее". Возможно семья Вашего брата пропустила предупреждение МИД РФ что возможны провокации с российскими гражданами за рубежом, что госслужащим запретили выезд за рубеж и они теперь отдыхают внутри страны. Так что собирайте средства пока на испанских адвокатов, и верьте-надейтесь что американские не понадобятся. МИД России будет делать всё возможное, но истории Бута, Ярошенко пока с плохим концом.
Гость
24 января 2017, 00:21
Настрочил ,вернее налил , прилично,22:02 . Молодец. Особенно сильно про госслужащих , отдыхающих в Крыму и про МИД .
Гость
24 января 2017, 09:37
Гость
24 января 2017, 09:37
Настрочил ,вернее налил , прилично,22:02 . Молодец. Особенно сильно про госслужащих , отдыхающих в Крыму и про МИД .
Точно!))) Представил что все детки наших правителей бросили все свои виллы в Майами и рванули в Геленджик или Судак!)))
Гость
24 января 2017, 10:03
Гость
24 января 2017, 10:03
Точно!))) Представил что все детки наших правителей бросили все свои виллы в Майами и рванули в Геленджик или Судак!)))
Какой Геленджик, в Туапсе рванули, вилы там купили и сидят себе!
24 января 2017, 02:28
Послушайте сограждане. Неважно кто он и в чем его обвиняют, без суда он всего лишь подозреваемый. Помните о презумпции невиновности. И не важно какие у нас политические убеждения и отношения к сегодняшней власти. Важно что он на гражданин, гражданин России как и мы с вами. И у Государства прямая обязанность защищать своего гражданина, оказать всю возможную и посильную помощь. Вы думаете что с вами такого не случится? Уже месяц в застенках беларуского СИЗО сидит гражданин РФ Лапшин Александр, блогер и путешественник. Арестован не по запросу Интерпола, а по просьбе Азербайджанских властей, за посещение спорных Карабахских территорий. Вот так вот братское и союзное государство поступает с нашими согражданами. Он тоже этого не ожидал. А еще мы ездим отдыхать в Крым, и теперь нужно подумать можно ли после этого ехать в Минск. Так что не зарекайтесь, а будьте патриотами своей страны, беспокойтесь друг о друге. Нужно быть сплоченной нацией а не радоваться "если у соседа сдохла корова".
Гость
24 января 2017, 07:32
Преступник и нарушитель закона - есть преступник. И гражданство РВ его не оправдывает. Тем более, тех, кто не хочет признавать государственность других стран и нарушает их законы
24 января 2017, 10:36
Гость
24 января 2017, 10:36
Преступник и нарушитель закона - есть преступник. И гражданство РВ его не оправдывает. Тем более, тех, кто не хочет признавать государственность других стран и нарушает их законы
Преступниками человека называет суд. А не чиновники различных ведомств, которым "утерли нос" и выставили в неприглядном виде.
Гость
24 января 2017, 17:09
У государства прямая обязанность защищать своего гражданина............Это ты какому классу пытаешься втюрить ? Наше государство это орган насилия . Спустись с дерева.
Гость
23 января 2017, 20:44
Вот делать больше ФБР нечего, чем "фабриковать" что-то против жителя Таганрога. Не путайте ФБР с ФСБ.
Гость
23 января 2017, 21:45
не путай Россию с украиной
Гость
24 января 2017, 06:16
А ты что ФБР так хорошо знаешь?
Гость
24 января 2017, 07:32
ЖЖЖЖ просто так не бывает, тем более в таких бюрократических странах, как США
Гость
23 января 2017, 21:25
Сейчас начнут доказывать, что несчастный не знал, где у компьютера зад, и где перед, не умел читать и писать и, вообще, страдал слабоумием, а злые америкосы хотят разобрать его на органы.
23 января 2017, 21:42
НУ И КТО ИХ БУДЕТ СЛУШАТЬ. ТЕ КТО РЕШАЕТ В США ТАКИЕ ВОПРОСЫ РОССИЙСКОЕ ТВ НЕ СМОТРЯТ А О КИСЕЛЁВЕ И СОЛОВЬЕВЕ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛИ. ДА И НЕ ДО ЭТОГО СЕЙЧАС ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ, ЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОБЫСТРЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТРАМПОМ. И СПОРИТЬ ОН С НИМ НЕ СТАНЕТ. ТРАМП ДЛЯ НАС - ЭТО ЛЕНИН СЕГОДНЯ.
Гость
24 января 2017, 10:05
Золотые слова!
Гость
24 января 2017, 11:51
Гость
24 января 2017, 11:51
Золотые слова!
БРЕД!!! Нужно не просто смотреть а видеть!!!
Гость
23 января 2017, 21:46
Чем помочь?Когда по клаве стучать мозг,а о последствиях думать мозга нет.Поехал на те же деньги отдыхать туда кому вкозлил ,клоун,ехал бы лучше в крым.А в гейропе законы для всех....
Гость
23 января 2017, 21:03
Обидно за земляка, но ребят - дыма без огня не бывает. Надеюсь, что вернут парня в Россию из Барселоны напрямую, без пересадог в Вашингтоне.
Гость
24 января 2017, 07:36
А я надеюсь, что в Вашингтон. Может другим будет наука
Гость
25 января 2017, 00:45
Гость
25 января 2017, 00:45
А я надеюсь, что в Вашингтон. Может другим будет наука
Вот же ур.. продажный, как вас только отличать снаружи
Гость
23 января 2017, 21:21
придется подельников сдать
Гость
23 января 2017, 23:05
А слабо было полететь на Кубу? Никто бы не тронул. Для работы мозги есть, а для жизни - нет. Давно понятно по каким критериям пиндосы выбирают граждан для провокаций или для использования в своих интересах. Не слишком великий (войну не начнут), но и не пустое место (чтобы было на чем скандал покачать). Неужели мы никого "засадить" не можем, как в Советские времена.
Гость
24 января 2017, 00:27
Без пиндосов ,Кубы и советских временах ни минуты прожить не можешь . А хамстве твоем и говорить нечего.
Гость
24 января 2017, 12:17
уж луче бы напрямую к псаки абратилась. эта баба паталковей.
Гость
23 января 2017, 21:40
хороший срок 35 лет, можно и гражданство получить, и жениться.